Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:50, 13 май 2015 Рейтинг: 0
    Еще напрягает фантазия разработчиков...Нюра и Анюта.Одно и то же имя
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 02:27, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Доброго времени суток, ребят взял Ксюшу выпала со спецой мастер-подрывник оставить? либо всетаки следует поменять на штурмовика??
  • 04:17, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    народ, кто тестил Ксюху в зоне - сколько она там живет)?
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 07:30, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    1212з писал(а):
    Доброго времени суток, ребят взял Ксюшу выпала со спецой мастер-подрывник оставить? либо всетаки следует поменять на штурмовика??


    Менять. Стрелок, снайпер или штурмовик только
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 07:31, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    юрасык писал(а):
    народ, кто тестил Ксюху в зоне - сколько она там живет)?


    Ксюха как и Катя ложатся от 1 аргумента
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 08:07, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    поэтому и надо спецу на дальность ставить ксюхе а вообще мне кажеться уж оч ее скил от дисбалансит игру дверь можно выкинуть на свалку смысл от нее если броню спускают в ноль видел я ее в миссий танки танк рассыпался в считаные секунды
  • 08:17, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    sekuter а призрак к примеру не дисбалансит не)? Дисбалансит в этой игре лишь одно ДОНАТ (ну это мое сугубо личное мнение ). Порешатор благодарю, да штурмовик в приоритете конешно, но если первым попадется стрелок можно взять и его)
  • 08:22, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    призрак не чем не дисбалансит классы а тут дверь становиться бесмыссленым классом фишка двери в чем в броне а если ее забирают то зачем ему дверь уж лучше взять дробавик
  • 08:36, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    sekuter

    опять щиты нагнули, страдальческое оружие
    но зато года 1,5-2 назад был звёздный час щита, откровенная доминация
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:47, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите бывалые: на шкале выпал фиол взрывной дрон, как правило надо все открыть чтоб его взять, а гвоздик маловато. Стоит его брать, как он в боях/со помогает и в лабе зоны есть толк от него, и кому его лучше ставить, если все таки он хорош? Заранее всем спасибо за совет!
  • 08:48, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    ну забирала бы она процент брони и уклона 60% например что то бы осталось у двери вообщем дальше увидим как все соберут по найму что будет кто из классов станет в этот раз лучшим
  • 08:53, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Вам не кажется, что смерть щитов наступила с появлением площадного оружия нет? Или это было не так очевидно, потому что нужно было применить пару расходок?
  • 08:53, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    в зоне дрон точно помогает а ставить его надо в напарника с дальностью не больше 9 так как срабатывает в области 8 в пвп тоже из 550 урона проходя через бронь врага наносит где то 100-120 точно видел мож и больше бывает не особо много тестил но скорее всего дрон для зоны был изначально создан там он и призрака фулового уделает в легкую
  • 09:12, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    смерть щитов наступала и наступала, это уже не первая их смерть
    недавно было некое их возрождение в лице Айсберга и ДеГал перед РПГ, но снова сворачивается эта затея
    посмотрим что Варя превнесёт после массового закупа девочек
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:47, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Doctor_EVIL

    Рассказывай, как там Катюша себя теперь чувствует с новой способностью?


    ну вот сел поиграть масс-бой по нормальному
    на тиро-банке синей вынес ресурсы на пару с Катей всю линию от начала и до конца, пришлось правда расход безостановочно перебирать и использовать
    умение Кати хорошо помогает, только порой пересекается с твоими оглушками, это минус
    и манипулятор не пойми как работает, то кинет, а противник ноль реакции, то одновременно с оглушкой его приспособит и опять не работает, хотя ранее у манипулятора был приоритет перед оглушением

    и при использовании таких дрыщ-дамагеров тир обязательно на выносливость, это позволяет дотянуть до реанимации перса
    у перса ПП-1

    у тебя Смерть не докачан что ли ....может с эвента получится звёзд в ящиках нацеплять
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:32, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Сейчас до 21 волны сложной спасалки дошел одной парой: основа + Катюша с меддроном (баф небольшой: стимы синий + фиолетовый, фиол банка на выносливость, тир на выносливость, мандарины, фракция, духи). Надо будет Фрапс поставить и снять небольшое лоло-видео.
  • 12:33, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    следом Стычка под тем же бафом тоже ловко прошла от старта до финиша
    к несомненным плюсам Кати можно отнести и то, что если к ПОУ подоткнуть Тигровый глаз и перс будет оглушёл, то она полноценно навешает обидчику и часто вынесет его, в плане что расход не пропадает под оглушением перса

    Варя какая то большая по росту
    и пока не понял как она, между 60-80% была в прокачке, сработала умелка (но не со старта, секунд через 6), оттянула с соседней линии перса на себя, но по окончанию действия исчезла под ПП и Катей по тяжёлой броне
    фиг знает на сколько она будет мне вообще интересна, подождём когда побольше их прокаченных будет, а так если дело до второй девочки дойдёт, то вариант ещё одной Нюры, но качнуть её на бронь уже
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:37, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    если до умелок доходили по течению около 14, смотря какой баф
    теперь 18-19
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:40, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    У кого "старые" Анюты, ну как оно с оглушением по всей карте?
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 » »»