Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:42, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Тему с очередным юбилеем.
    300-страничие!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:59, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Анютина способность ни о чем. Да и не шпилит она по всей карте. Во время штурма лагеря только первую линию обороны глушит.
  • 13:02, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    там всего 5 сек. Толку 0
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 13:26, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    ну что вы все варя да варя у вари тяжелая бронь а это просто радость для дробавика и не плохо для снайпа вот как в стенке работает способка да пройдет она чуть потом активирует но как правило у меня она до второва использования
    не доживает в спасалке вообще варя шик была бы смерть еще то был бы улет я с ней стал до 22 волны уже легкую тащить раньше тока 15 тащил агрит со всех сторон и они к центу бегут а слабые наймы по сторонам выживать стали
    зато если в стенке халтурить юзать реаниматорку то зачетно выходит 8 сек бессмертия неплохой перевес выходит
  • 13:32, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Ксюхе какие треугольники думаешь ставить?
    Терминаторы? Охотник? Стрелок? Рука?
  • 14:11, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Здравствуйте. Вот есть у меня принцесса - штурмовик с дальностью, естественно, 12. Она на фоне Катюши будет полным фуфлом или нет?
  • 14:37, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    sekuter

    ну что вы все варя да варя


    так то все Ксюха, Ксюха...прочие не так часто упоминаются, в особенности Алёна, да Варя; Анюта в ключе её обделённости и то почаще звучит

    Сторм

    на крит - рука, охотник, край стрелок

    ВИШ

    не будет, если по дамагу
    вопрос лишь в дальности, надо напарника покороче
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:41, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    анюта оглушает всех.за спинои стоит архангел когда он ее воскрешает то она снова оглушает всех.пробовал в стенке взоне
  • 14:50, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Сегодня утром Анюта при выходе с респа спокойно оглушила всю карту противников. Все работает.

    Да у меня не только Смерть не докачана, у меня нет ни одного наемника докаченного до конца)
    Я потихоньку качаю самые необходимые черты, звезд катастрофически не хватает. Но стою крепко в массах.
    Единственное, нужно сделать основу с фул статом, тогда буду из себя что то действительно представлять. Так то в принципе и так заметная стала. Рейдить меня хотят за то что убиваю, порой...
  • 14:54, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Тир и банка у тебя в основном какие?
  • 14:54, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    я как правило не качал наймам круглые и квадратные черты
    когда уж разжирел на звёзды, то стал, но куча наймов так с пустыми этими чертами и остались

    тир практически всегда умение и само здание на ремонте непрерывно, поэтому и не сменить
    банки - смотря что, если номер отбыть, то на точность, если так, чего-кого, то на удачу, если в надежде на более менее расклад, что получится малой кровью с респа выйти и потом шустро настрелять, то на умение, если посерьёзнее, то на скорость, если ещё серьёзнее, то на выносливость
    но защитные банки так заметно быстрее расходуются
    поэтому тир перекинул на выносливость и буду списывать атакующие банки, ну а когда захочится "побизонить", то всё на выносливость поставлю
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:24, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Понятно.
    Ради интереса, как бы ты расставил моих наемников на СО?
    Учитывая смену оружия на основе.
    С Нюрой я думаю дальше уйду, но все же.
    И какой баф ты используешь на СО.
    В запасе ледник, да и все. Эти самые актуальные.
    Хочу сравнить твою версию с моей.
  • 15:59, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Немного хочу систематизировать инфу по танкам. Надеюсь, вы мне поможете.
    Итак, танкуют у нас обычно штурмы, дробаши и двери.

    Двери (shit'ы):
    Варя, Айс и Мамонт. Мамонт более не актуален (пока на след.ДР игры сынам не выдадут свои умелки).
    Если выбирать между Варей и Айсом - Айс предпочтительнее, чтобы "отжаться" от стенки и словить ракеты-гранаты от мобов в Зоне. Варя вносит сумятицу и получает временную неуязвимость но только для себя. И вроде бы тоже годна для Зоны и ПвП. Но кто же предпочтительней?

    Дробаши:
    Аленка, Гроб и Панчо. Панчо - бюджетный вариант, да и дальность 7... Гробовщик - хороший, но как-то их мало. Алена - ХП мало, зато режет урон на дальности своей стрельбы. Т.е, как я понимаю, от ракет и гранат, как минимум, не защищена. Опять же, кто победитель? (и в пир, и в мир)

    Штурмы:
    Собственно... почему я говорю о них во множественном числе? )))
    Ну, скажем, на выбор две Нюры. Разведо-уклонистка и Обороно-уклонистка. Смысла в обороно-броне не вижу. т.к. предполагается использовать Нюру с акробатом. Разведо-броня тоже ей не очень, ибо спеца разведки не даст прироста к ХП, а черты на бронь в сумме дадут примерно тот же результат,что был бы у обороньщицы. Но нам же нужен танк, а он должен быть с жирком!
    Я так вижу, что разведо-уклониста очень любопытный и уникальный вариант. Единственный в своем роде. Но очень тонкостенный и худой. Значит, в Зону её лучше не брать. А раз так, то Обороно-уклонистка выглядит более универсальной.

    Штучный товар:
    Страж и Призрак.
    Страж. Режет в теории 25% урона и носит импульсную пушку. Но его почему-то никто не любит )))
    Призрак. Собственно, всё что написано выше не имеет смысла,так как бал правит связка Призрак + Смерть. Он толст, дамажен и быстр. Годен везде. Я уже запутался во всех этих правках задним числом. Он в штурмовой броне с каким типом оружия сейчас?

    Док, Осень, Гордзид. Каковы ваши соображения на этот счет? Кто победитель в каждой из номинаций? И в чем смысл замены Призрака на Нюрыча?
  • 16:00, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    страж смерть браво, айс графиня чарли, перс принцесса :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:04, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    баф на СО, такой есть в данный момент после массбоя, чаще всего это тир-синяя банка-стим-духи
    реже +мандарин +фиол стим, ещё реже +прочее
    если иду просто в СО, то тир (умение)+песобанка (защита)

    перс-ледник
    страж (панчо)-смерть
    айсберг-жнец

    на счёт Панчо, не нравится хлопушка, но нравится лечилка, это в сравнении со Стражем
    если Панчо показал бы себя в паре со Смертью близко ко Стражу, то на СО его в основу, после хлопушки реанишкой поднял бы уж, но зато лечилка польза для всей линии
    наймов: страж, айсберг, панчо потусовал бы в браво и чарли и наглядно определился с составом

    с появлением Нюры
    перс-ледник
    айсберг-смерть
    нюра-жнец

    Сейчас на регионе пара Нюра - Жнец хорошо доната расшатала, следом Призрак - Смерть вяло отбыли номер, ну и перс - Катя завершили начатое первыми. Отмечу, дон стоял на респе и косил, Нюра со Жнецом его с респа двигали.
    Баф ниже дона в виде "реже +мандарин +фиол стим".
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:13, 14 май 2015 Рейтинг: 1
    Аргент

    Я скажу, наверное, то, что ты и ожидал услышать. "Все хороши в подходящий момент, в подходящую ситуацию".
    Варя мне нравится в массах, разгружает соседние линии. Но к Айсбергу с отрывом от респа я уже привыкла более чем. Правда ватный он.

    Алену не видеа в бою, думаю хороша в СО, в массах будет падать от снайперов и Ксюш, не успев дойти до респа. Хотя сочетание дамага и крита делает ее, думаю, лучшим дробашом.

    Нюра вне конкуренции, думаю разведка спеца и скрытные черты - идеальный вариант.

    Страж очень силен оказался. Режет вроде исправно проценты, композит ломает неплохо. Очень нравится мне.
    Призрак остается лучшим на мой взгляд в плане универсальности.
  • 16:23, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Ледник тухлый, если честно.
    Основу ты предполагаешь со щитом или пулем в руках?
    Страж - Смерть нравятся из за приманки. Она разгружает соседние линии, а Смерть их чистит.
    Панчо падает быстро. А феерверк, конечно, портит все.
  • 16:25, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    димачете писал(а):
    Осень

    страж смерть браво, айс графиня чарли, перс принцесса :)


    А, ты попал на недосостав)
    Там принцесса и графиня не качены. Вместо них жнец и панчо пока.
  • 16:27, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    ну что видел то и расставил ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
Страницы: «« « 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 » »»