Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:27, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    димачете писал(а):
    Осень

    ну что видел то и расставил ;)


    Я так и поняла)
  • 16:28, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    даже на том составе 8-11 волна сложной должна поддаваться :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:31, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Алене надо дальность менять. Либо ее дальность резать с 6 до 4-5, либо дальность работы ее особенности увеличить до 7-8. Особенность хорошая, но работает в очень ограниченном радиусе. (найм тонкой настройки)
  • 16:47, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    12 без расхода.
    С зеленым 14.
    Под средним бафом 15.
    Под крутым бафом плюс фиол после 16 волны - 18 рекорд. Плак.
    Хочу на тиробанке до 15 ходить без расхода
  • 16:51, 14 май 2015 Рейтинг: 1
    Аргент

    Мамонт актуален всё же начинающим, которые Айсберга и Варю могут никогда и не увидеть, не факт что админы пойдут на откровенную халтуру и запустят девочек в третий раз. Думаю на следующее 9 мая будут уже парни. Айсберг может появиться ещё на НГ разок. Но до этих моментов очень много времени и если играющий будет жаждеть щита в состав или в основу или для определённых задач, то Мамонт годится.

    В общем не стоить забывать, что эвентовые наймы могут быть или разовыми или с повтором лишь через год.
    И диалог...:
    - Ребята, я вышел на 20+, каких наймов мне ловить?
    - Никаких, короче тусуйся год, через год возможно возмёшь девочку, если конечно хорошо позадротишь эвент
    :...будет выглядеть нелепо
    Поэтому Сыны всё также актуальны, сильные, ровные наймы и лишь с наростом игро-часов и эвент-наймов они будут терять актуальность.
    Если эту инфу по танкам систематезировать для бывалых, у которых всё есть, но им это нафиг не надо, так как и без этого всё знают, ну всё есть в фулл варианте.

    Из данных щитов Варя интереснее на мой взгляд. Ещё ни разу Айсберг своей умелкой не мог сдвинуть ни моего найма, ни перса, а далее он обычный щит. Про Зону разговор отдельный. Варя же будет периодично баламутить, да и в СО её умение может сказаться полезнее редких отстрелов Айсберга, который в СО поскромнее Мамонта.

    Но кто же предпочтительней?


    если по хорошему - никто


    По дроби.
    Алёна...фиг её знает, по сути её дальность умелки заставляет делать её танком, но низкий скорострел с защитный спецой сделает из неё перделку (если скорострел в прямом виде, что скорее всего, если по накопительной, то ещё ладно, хотя так вряд ли дроби прилепят), она нижний уровень двойных дробашей, тогда как тот же Гробовщик верхний уровень тройных. А подавление боли на Страже (от всего, не исключая расход) не сделал его убер-наймом. Жира Алёнки не хватит достойно танковать, но и дамага не хватит отвечать, срез части урона не спасёт.
    вариант качать её на дамаг, то сразу отпадает спеца дальнобой, и можно её узко использовать, например, в паре с Нюрой в СО.
    На мой взгляд Гробовщик и без умелки интереснее Алёнки, он и оборонцем может дамажить, и дальнобоем быть и стрелковым сракорвателем.
    Да и с Панчо можно поболее применений помутить.

    По штурмам.
    Нюра вне конкуренции. Как говорится маст хэв! Только вот акробата надо ещё выловить.

    Разведо-броня тоже ей не очень, ибо спеца разведки не даст прироста к ХП,


    спеца разведчик + черты-щиты, прирост к ХР дадут щиты и они же брони дадут больше, чем спеца оборонец
    но зато разведчик даст Нюре не лишнюю скорость и также не лишнее умение

    Ещё есть товарищ Неудержимый и в Агентстве штурмы с 198 здоровья и 61 стремительности, правда урон у них всего 14, против 20-ти Неудержимого и 24,4 Нюры, но если речь лишь о болеприёмниках, то как вариант, тем более в межсезонье лучше всё равно не будет.

    По штучным.
    Страж интересен по задачам, допустим СО. В массах народ привык к скорости, а он медлителен и скуден на выстрелы, поэтому популярность невысока.
    Призрака иметь в отряде надо каждому, да и выловить его есть шанс постоянный через Коллекцию. Он в композите и тип оружия, как это не странно, нож (отлично по лёгкой, хорошо по композиту, плохо по тяжёлой).

    И в чем смысл замены Призрака на Нюрыча?


    со Смертью и нет смысла замены
    но в СО его вон из основы, лучше уж Стража со Смертью
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:53, 14 май 2015 Рейтинг: 1
    Аргент
    Кто победитель в каждой из номинаций?

    ИМХО, разнообразие черт и способностей ведет к все большей и большей специализации наемников по месту их применения. Я для себя выделяю три основных мотива "заточки" найма: Зона, ПвП, Спасалка.
    Проще всего со спасалкой:
    Задачи танка - держать урон (читай, беречь от урона заспинника-дамагера), лечить (себя, а лучше всех), по остаточному принципу дамажить. Из щитов с дальностью 4 (Варя, Айс, Мамонт) с натяжкой годной считаю Варю, если в команде только одна Смерть - Варино умение периодически будет под залпы Смерти тянуть мобов с соседних линий.
    ВОзможно "в жилу" будет Аленка с раскачкой в деф. Толпа мобов прижавшись к баррикаде явно попадет под действие её умения, балгодаря вдвое срезанному уорну Алена должна весьма достойно смотреться.
    ПС сам сейчас ловлю фиолчерты для замены зеленых старенькому топовому красному щиту с дальностью 7 именно для спасалки. Считаю идеальным вариантом после Нюры.
    Дробы-танки всё-таки полукласс, по хп не дотягивают до прочих, защитные параметры перманетно будут ниже при аналогичной раскачке танкового класса (штурама или двери).
    Остаются штурмы. Нюрка-разведчица с акробатом после добавления умения вообще стоит красиво. Стража я профукал, кроме его умения ничего про него не помню и сказать не могу, но должно быть что-то аналогичное Нюре по качеству "стояния".
    Зона:
    дебаф зоны, как ты правильно заметил, уклон сводит на нет. Нюрка разведчица в Зоне быстро вспоминает, что у неё утюг в казарме не выключен и улетает с поля боя даже не прощаясь.
    Панчо-оборонца после нескольких раз в итоге изредка использую как "добавочное мясо", лишь бы пара держала своих мобов: ставлю его за спину Призраку. Кстати, Призрак-оборонец у меня в Зоне странно быстро дохнет. Но он точился под ПвП: всё на оглушение, хлопушку ему ставить запретила жаба, требовавшая видеть его в ПвП.
    Опять-таки, как точить щита. Шахид с хлопушкой - задача быстро убежать как можно ближе к врагу и взорваться. Я точил под это Айса: гренадер, хлопушка, умелка позволяет пережить расход. Хотя часто до взрыва дело даже не доходит. Штурмы для этого не очень годны - расстояние до врага больше, из центра не всегда задевает дальних мобов на крайних линиях, да и авиаудар и последующую оглушку тоже не всегда переживают, частенько улетают будучи оглушенными и подленько взрываются уже за спиной воскресившего их дамагера.
    Ну и ПвП:
    Универсально - Призрак. Айс ощутим только в моменты выхода, потом становится обычной дверью. Варька может вполне серьезно портить настроение периодическим дерганием соседних линий на себя, но для этого она должна стоять в паузах между срабатыаниями умения, а это у неё получается посредственно (не лучше и не хуже того же Айса или Мамонта). Если сравнивать этих трех остановился бы на Варе-Айсе, по сути они тот же Мамонт, но с допумением.
    Штурмы: Нюра, в уклон (пренебрегать родным повышенным уклоном, считаю, грех). Если под расход, режущий уклон, не попала, то стоит весьма-весьма. Страж вроде неплох.
    Дробовиков-оборонцев за людей (зачеркнуто) за танков всё-таки не считаю. Посредственный урон, посредственные защитные качества. Дальность спецы Аленки 6, 90% дамагеров стоят дальше, резать вдвое урон Призраку - еще куда ни шло, а у двери урон и так что есть, что нет.

    Сумбурно получилось, но ты уж больно много объединил в одном посте :-))
  • 16:56, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Ну и уродина Ксения, даже С2Р2 красавчик по сравнению с ней что-то перехотелось брать её :)
    Ну а умение Анюты как было спорным так и осталось, вряд ли оно сильно прибавит ей популярности, но она хоть не страшила :)
  • 16:56, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Ледник тухлый, если честно.


    как говорится что обозначила
    докачаешь Графиню, Принцессу или Ксюшу/Катюшу будут они заместо
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:57, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Фальк
    (найм тонкой настройки)


    это можно сказать про всех дробашей
    ...некое исключение Панчо, его можно более грубо обтесать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:01, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Из щитов с дальностью 4 (Варя, Айс, Мамонт)


    Варя только на 3 и скорее всего не сможет огрызаться, 4-ки хоть какой то дамаг дают

    а так да
    один универсальный отряд будет хуже трёх заточенных
    осталось только админам сделать вкладки в "Отряд"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:05, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Алене дальнобой нельзя Вообще... если ей дальность поднять у нее спеца до противника не дотянется. Она чистый найм поддержки. спецу ей мастер обороны в парах Перс( дальность 2-6)-Алена, Призрак -Алена, Варя-алена и т.д.
    прокачка чисто на броню по-максимуму, Круг - дрон или аптечка. Ромб реанимашка либо клич.
    Я ее не докаченную с персом тестировал когда удачно обстоятельства сходятся она реально рулит.
  • 17:19, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Фальк

    так я и написал, что у неё дальнобой отпадает
    в итоге найм ни туда, ни сюда
    единственное более менее дельное применение качнуть её стрелком, черты на крит, лечилку, воскрешалку и в пару к Нюре в СО
    но врядли это будет лучше той же пары Нюра+Жнец/Катюша, эти хоть на подходе будут сечь, а не собирать толпу под носом уже на начальных волнах

    оборонцем за спиной ножей она конечно кассету выдержить, но и привет все глушилки и манипуляторы
    кста, как она безумие тоже будет резать, хотя урон персов 200-2000 с ПОУ её всё равно похоронит, реж, не реж его

    когда удачно обстоятельства сходятся она реально рулит


    когда удачно обстоятельства сходятся - рулят все!

    зайду к тебе, посмотреть на Алёнку
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:25, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Фальк

    Дегал + Алёна
    хорошо против обычных наймов на меньшем бафе
    но как появилась пара Призрак+Смерть (а их в игруле мильён), то нет Алёнки моментально

    моделька на беглый взгляд прилично нарисована
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:37, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    моделька на беглый взгляд прилично нарисована


    Дай скрин)
  • 17:44, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    реанимашка на что... главное дойти и зажать
  • 17:52, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    1
    2
    видео

    P.S. Фальк извиняюсь за беспокойство рейдами :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:54, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Фальк

    я в том абзаце про СО, но можно и другое в квадрат для СО, мстителя допустим или снеговичков
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:56, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Осень
    1
    2


    Мимими
    Самая годная девочка из всех по модельке) Жаль она у меня не в приоритете.
  • 18:25, 14 май 2015 Рейтинг: 0
    Кого лучше в пару к персу, Катю или Ксюшу? А то я уже совсем запутался (давно не играл). Вроде многие сейчас снайперов юзают (если нету смерти), но мне в принципе нравится Жнец в паре с Нюрой, потому больше к Ксюше склоняюсь.
Страницы: «« « 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 » »»