Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:06, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    БлицК
    аптечка лечит всех союзников красная раскаченная до 120 за раз
    а меддрон лечит в радиусе 6, но лечит он на 30% жизни, если жизнь скажем 1000, то меддрон лечит на 300, а если жизнь 2000 то аж на 600.
    вот как-то так.
  • 18:10, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    Фальк
    Спасибо значит смысла нету, тогда уж лучше квадратную лечилку.
    По меддрону ясно, спасибо. Это ж фиол раскачанный имеется в виду на 30%?
  • 18:12, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    БлицК
    дронов других нет :) они только фиолетовые.
    по акробату уклонение хорошо чертами качается я вон акробата призраку воткнул вроде сносно работает, в зоне конечно почти не срабатывает
  • 19:54, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL привет подскажи кого мне в отряд взять с девчонок и кого заменить
  • 20:25, 15 май 2015 Рейтинг: 2
    Doctor_EVIL
    Привет, подскажи мне какого найма из "Супер-отряд «Девчата»" взять и вместо какого найма для моего отряда?

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 20:26, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    1Miroska1

    Катюшу за Панчо или лучше Нюра - Катюша, будет лучше пара работать, а Панчо перед персом
    Графиню видимо в запас
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:37, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228

    Привет!
    Ижица и Судья как то не очень
    можешь попробовать Ксюшу, танкователи у тебя короткие щит-4 и перс-6, правда под перса по хорошему ей придётся ловить спецу дальнобоя
    или Катюшу, сильнейший снайпер и дистанция универсальная в любую пару, умелка тоже качественная
    в общем если нет реалов в запасе точить Ксюшу, бери Катюшу, спецу ей в идеале штурмовик, можно стрелок, запасной вариант подрывник, дальнобой, всеручник, по защитным спецам лучше сообразить реал и сменить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:14, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    вот интересно фио черта знаменосец +30 стата дает, кому она вообще нужна? Кому ее пристроить?
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 21:29, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    БлицК писал(а):
    Подскажите хоть по поводу черты Акробат. На Нюре с уклоном 15 работать будет? Или оставить феерверк-(токсичное облако).
    И подскажите нубу чем мед дрон лучше аптечки?


    Фальк писал(а):
    БлицК
    в идеале для нормальной работы акробата уклонения надо хотя бы 20-25, для зоны так вообще чуть ли не 40-50, там уклонение жутко режется.


    Имейте ввиду, что любой фиолетовый клич сведет на нет все ваше уклонение и следовательно работу черты акробат.
  • 21:47, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL спасибо
  • 21:48, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    всем привет. может, и мне подскажете? есть купоны на одного из команды героев и шкала на одну Девушку, кого бы взять и как поставить? заранее спасибо
  • 21:53, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL а вторую девочку брать какую
  • 22:31, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    При вопросе по наймам неплохо бы давать дополнительную информацию.
    Например, найм для ПВП или упор на Зону или нужен дамагер/танки устраивают или нужен танк/дамагеры устраивают....
    А то можно посоветавать со своей колокольни, допустим, убери Мамонта....а он окажется неприкосновенным любимцем.

    шурале

    из Героев можно взять Принцессу вместо Топи под перса.
    и Катюшу к Панчо
    они в разы сильнее Топи и Суок, которые на роли дамагера смотрятся как случайные по сравнению

    1Miroska1

    если Панчи устраивают на роли танков, то можно Ксюшу, умелка у неё хорошая, хотя по дамагу скорее всего от Графини не отличишь
    вариант второй Катюши вместо Море, всё же разные весовые категории
    если Панчо неудовлетворяет, то Нюра/Варя, если имеющаяся Нюра нравится, то вторую Нюру, если и Нюра не очень тебе, то пробуй Варю

    хотя глядя на твоих наймов я бы взял пару Катюш, судя по твоей Коллекции Сынов Архангелов ты увидишь не скоро, а то и вообще не увидишь - это верняковский вариант
    панчо-перс
    нюра-катюша
    панчо-катюша

    или по достижении второй девочки присмотрись в боях к Ксюше, сделаешь пары
    панчо-перс
    нюра-ксюша
    панчо-катюша
    только при условии, что Ксюша будет дальнобой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:49, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Ёжику понятно, что акробат нынче только для СО и рядом с нею - в пвп с обилием Ксюх уворотчики совсем вымрут.
  • 22:55, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    в пвп с обилием Ксюх уворотчики совсем вымрут


    а также все оборонцы
    и вообще все наймы, у которых есть броня или уклон или то и то, то есть вымрут из-за Ксюх все наймы...и Ксюхи тоже вымрут
    ...и останется с краюшку лишь он...Лось, просто Лось, найм, которому на всё насрать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:57, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Осень
    Ёжику понятно, что акробат нынче только для СО и рядом с нею - в пвп с обилием Ксюх уворотчики совсем вымрут.


    Полная ерунда.
    Эта Ксюха блокируется простой оглушкой, скажем новой, на всю карту. Падает с 2х кассеток. Акробат всегда будет прекрасно смотреться на таких персонажах, как Нюра. Кличем столько уворота не снимешь, при правильном бафе хп у нее достаточно, бьет сильно. А Ксюша хороша, но и ее можно легко блокировать. Воскрешение тоже делает свое дело.
    Я тоже беру вторым наймом Ксю, но абсолютно уверен, что она не будет имбой, какой даже сейчас я ее не наблюдаю. Тут как всегда воля случая. Она снесет кого то не очень серьезного, а за 15 секунд выйдет и накажет всю пару другой.
    Мне нравится в этой игре баланс. Всегда можно что-то противопоставить.
  • 23:02, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Взяла Нюру, стремлюсь к совершенству)
    Мне она на 0 уровне уже очень понравилась)
    Кстати, смотри, продумала одну мысль...
    Очевидно, что все равно рулили и будут рулить основы, это и ежу понятно. Значит крепкий танк-дамагер это тоже основа. Нужна хорошая поддержка. Кто это может быть? Я предлагаю Нюру снайпера.
    Представим, перс с ножом, уклон/стремительность/броня, все есть, средний дамаг, ну как там у фулов. Сзади Нюра на расстоянии вне оглушки с треугольными фиолетовыми критами, квадратной воскрешалкой и мед дроном в круге. С ее способностью хила и дроном, да еще воскрешением персонаж должен неплохо стоять, а Нюра еще и добавлять урона от души. И пара мобильная.
    Суди
  • 23:03, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    ПОРЕШАТОР писал(а):
    вот интересно фио черта знаменосец +30 стата дает, кому она вообще нужна? Кому ее пристроить?


    судя по тому как админы ловко режут доп. параметры умелками, расходом и прочим, по ходу самым надёжным вложением будет просто в стат, а не доп. параметры
    3 знаменосца получается 90 стата, а это прилично на самом деле
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:17, 15 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Пару страниц назад ровно такой же вопрос задавал ) Чет Док так и не ответил )
Страницы: «« « 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 » »»