Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:13, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Сторм


    Мне выпала Ксюша сразу дальнобоем, так и оставлю.
    Тут дело такое, в случае дальнобоя найм получается универсальнее в роли дамагера за разными танками или оружиями перса, а это будет лучше и практичнее, чем повышенный крит. Тактический ход предпочтительнее, чем лобовой нарост убоя.


    Мастер штурмовик тоже тащит. Дело в том, что если основа больше заточена под танка, то дополнительный убой от Ксюшы будет только в тему
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 11:19, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    В общем я подумываю сделать Ксюшу мастера обороны с вставками бессмертный, воскрешением и меддроном.
    Основная атакующая и оборонительная сила на высоких уровнях, как я поняла - основа. Значит нужно ее поддерживать. К пп с дальностью 5 ставим Ксюху оборонца, основа танкует и атакует, а Ксюха переодически кидает свою убер гранату. Так же хилит дроном и воскрешает. Мне кажется, должно быть неплохо.
  • 12:11, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL спасибо за совет, воспользовался. а что, мамонта и впрямь лучше сменить? и на кого? а то и впрямь- почти любимчик он)
  • 12:19, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    " по сути чем Нюра будет отличаться от Смерти, "
    8 месяцев пользую 2 пары:
    Призрак-оборонщик/ Смерть-стрелок
    Призрак-оборонщик/ Нюра-стрелок.
    По опыту, пара с Нюрой значительно лучше вылезает с респа, чем пара со Смертью - таки у Нюры и здоровья больше, и стремительность высокая, и уклон какой-никакой есть, а теперь вот еще и медицинская умелка, Смерть в такой ситуации быстро дохнет, а Нюра держится. Поэтому на ПВП ставлю Нюру в первую пару.
  • 12:23, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Здравствуйте!
    Хочу задать Вам следующий вопрос.
    Имеется отряд для линейных ПВП (только ПВП и только линейных) в составе:
    Перс-дробь 6 / Принцесса-стрелок
    Призрак-оборонщик/ Смерть-стрелок
    Призрак-оборонщик/ Нюра-стрелок
    Отряд требуется усилить двумя девочками со щкалы. Одну я уже взял — это Катя за спину персу. Остается вопрос — кого взять еще. Катя уже есть, Анюта не доставляет, Нюра есть,
    Алена вызывает сомнения.
    Остаются Варя или Ксюша.
    Ни ту ни другую я ПВП не видел, как они реально выглядят в боях не представляю.
    Что Вы могли бы посоветовать на это счет?
  • 13:46, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Фаренгейт
    некачаная варя мне лично помогала н рб изза особенности , а некачанная ксюша разрезает щиты и призраков за 2 секунды )) это что я видел в пвп
  • 13:48, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Дай совет, пожалуйста. Играю в основном так:
    1. Перс - ПП1, Принцесса (стрелок)
    2. Смерть (стрелок) - Призрак (оборонец с бессмертными)
    3. Архангел (штурмовик) - Неудержимый (оборонец со скрытными).
    Есть еще Графиня (сорвиголова) и Берсерк (мастер на все руки). Это все наймы прокаченные, остальные так себе...
    Из жвенкт уже взял Нюру, буду качать копию как у тебя. Собственно вопрос (еще одну шкалу открою), кого еще посоветуешь взять - опять щита или урон? И как посоветуешь отряды составить для ПВП и ПВЕ (играю для интереса, в зону редко хожу). Спасибо.
  • 14:12, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Мистер-Толик
    Ясно, что Варя работает, но как-то хотелось подоскональней сравнить ее с Ксюшей. А то Ксюшу много хвалят, а про Варю чего-то информации совсем мало.
  • 14:20, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    colonelV
    Хоть Вы и не меня спрашивали, но таки кину и свои 5 копеек. Для ПВП:
    Нюра, понятно. вместо Неудержимого.
    И надо менять Принцессу, она слабовата в первую очередь из-за низкой дальности. Так что или Катя или Ксюша. Катя вроде вариант давно опробованный и более надежный. но тут Ксюше поют такие дифирамбы, что начинаешь задумываться...
  • 14:53, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Фаренгейт писал(а):
    Мистер-Толик
    Ясно, что Варя работает, но как-то хотелось подоскональней сравнить ее с Ксюшей. А то Ксюшу много хвалят, а про Варю чего-то информации совсем мало.


    Кумарит дико это Варя в массах. И кумарит именно когда ты на соседней линии, а на линии с ней слабые игроки, которые не могут ее пробить.
    А как щит вне способности - обыкновенная.
  • 15:35, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Фаренгейт
    Добрый день! Спасибо за помошь... Но у Принцессы 12 дальность, у Ксюши 10.
  • 16:20, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    colonelV
    Если Ксюша-дальнобой - то тоже будет 12, как и у Принцессы.
    По идее, за персом стараются ставить Катю (когда она есть), при выходе с респа с ее дальностью 17 она практически сразу останавливается и перс быстро от нее убегает, это важно, чтобы бойцы быстро разбежались, чтобы обоим сразу не попасть под оглушку, кассетки и манипулятора, лично я от этого с Принцессой на РБ часто страдаю. Вот так выходишь, перс с Принцессой не успевают разбежаться, попадаешь под манипулятора - и хорони Принцессу, собственными руками ее и заваливаешь.
    А Ксюша-дальнобой - это как Принцесса, но с одуренным уроном. Однако если и перс с ПП, и Ксюша тоже, то у пары будет более слабый урон по легкой броне (снайперы/разведчики), обычно таки стараются собрать в пару бойцов с разными типами оружия, так, чтобы пара имела более менее одинаковый урон по разным типам брони.
    В общем, неясно, что лучше. Хотелось бы аналитику Эвила услышать.
  • 16:22, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Так у нее способность действует 8 сек раз в 25 сек, то есть треть времени она - "необыкновенная", а треть времени - это много.
  • 16:35, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Фаренгейт
    Если Катюшу, уже 4 снайп будет. А из разведки только Графиня есть. Забыл про Панчо, но он у меня оборонцем с бронью.
  • 16:54, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    colonelV
    После раздачи новых способностей все остальные снайпы по сравнению с Катей неконкурентоспособны, раньше Архангел был как-то сопоставим - а теперь все. даже близких к ней нет в этом классе.
    Графиня тоже есть, но качать не стал, решил что дальность маловата.
  • 18:13, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    у вари 8 сек бесмертия что не кидай все поф даже граната ксюши игнорируеться и насмешку ей не когда не ставьте чуть я ее прокачал и цикл насмешки вари стал чаще пересекаться с чертой что просто невероятно сказалось на ее живучести ложилась только в путь
  • 18:38, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    sekuter
    Вы хотите сказать, что у Вари от Ксюшиной гранаты броня не снимается?
  • 19:04, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    бронь мож и снимаеться но я же говорю там 8 сек бессмертия игнорируеться все
  • 19:34, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    sekuter
    Не, ну не совсем все, 5% все ж проходит, на уровне 45+ это может сказаться заметно.
Страницы: «« « 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 » »»