Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:55, 19 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    У меня ушло около 300-400 штук + я качал еще Катюшу.
  • 20:08, 19 май 2015 Рейтинг: 0
    вопрос кто поставил себе силу воли )) стоит заспинику основы ставить ее и как она работает в прокаченом виде) буду признателен за ответ зарание спасибо



    осень с фул стата 39 на фул стат 40 надо 500статуй красей)
  • 20:31, 19 май 2015 Рейтинг: 0
    colonelV

    мед.дрон лечит сильнее, но в небольшом радиусе, на пару чаще всего, ну и остаётся на одном месте, лечилка слабее, но на всех своих на всей карте
    мед.дрона я бы заднему ставил, тогда он лечит пару, но если задний - дальний снайпер, то можно Нюре пристроить
    наблюдал, когда мед.дрон приземлялся рядом с танкователем, то успевал отлечивать, его не уничтожали
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:44, 19 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, док! Понятно и доходчиво!
  • 20:52, 19 май 2015 Рейтинг: 0
    sesibo

    ставил Архангелу
    и именно этот Архангел, сместил Архангела с оглушкой в запас, да и Катюша до умелки там же была

    работает так - снимает с пары эффект оглушения, если он есть или не даёт поставиться новому оглушению, действие на 7 секунд, срабатывает часто, очень полезная черта, часто ломала ход боя и делала победителем в поединке, противник тратит зря оглушку, нажимает весь расход следом, включая кассету, которая тоже пропадает, а уберменш+ПОУ глушишь сам и делаешь ответку расходом
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:58, 19 май 2015 Рейтинг: 0
    спасиб док хочу ксюше поставить)) так как граната ее и оглушка не очень хорошо спасиб дальнобой 3 руки воля и елка вот все есть теперь до кучи собрать))
  • 22:01, 19 май 2015 Рейтинг: 0
    sesibo
    я ставил две черты в пару Призрак + Панчо, разводил тайминги. Был доволен, но т.к. Призрак был Живучий, а не Оборонщик и черты на обоих сине-зелёные, то немного не дотягивали до нужного уровня. Сейчас воткнул в них взрывалки, но если появятся нужные фиол черты и спеца - буду с ними ещё долго)

    p.s. при появлении ещё одной черты "Сила воли" воткнул бы её Катюше)
  • 00:36, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Кстати, пробывал в ПВП и КБ пару айсберг со смертью дальнобоем. У айсберга кислота.
    Когда он мрёт, то считай паре напротив конец. Плюс смертушка айсберга воскрешает и снова иммунка на 7сек.
    Мне понравилось.
  • 00:57, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    ХмурыйДед писал(а):
    Осень

    Не замечал что срабатывает неуязвимость у Айсберга после воскрешения.

    Собирай красные статуи в зоне пока на 30+, на 40+ они падают гораздо реже. Хорошо что я себе запас сделал и при переходе стат качнул до максимума.

    В ПВП донов совсем мало - первый день при хорошем бафе в первых строчках в массах сидел.


    Хорошо, спасибо.
    Недавно ввели умение Айса при воскрешении.

    этж надо, ещё раз изменили найма "задним числом"... "красавцы" :))

    кстати, черта "сила воли" на ивентовой шкале присутствует, видел пару раз уже
  • 01:13, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Осень

    Кстати, у Я_бакинец стоит первая пара - варя+катя. Баф был сильнее у него, но всё равно ПЕРВАЯ пара укатала моих всех... Жестоко... Правда не понял зачем акробат варе с её уклоном, но вся моя команда даже её не укатала.
  • 02:22, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    взял Варю и потестил в спасалке
    способность не читовая
    наибольший эффект имеет когда злодеи дошли до позиции и способность сработала тогда да они туды сюды знатно ходят
    способности хватает уверенно на две линии
    если сработала на начале пути злодеев то они делают такой маленький зигзаг который вообще не заметен по таймингу
    Нюра с акробатом будет лучше
    очень неплохо чтобы у смерти который будет стоять с Варей была черта призывающая мстителей
  • 08:09, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Doctor_EVIL
    Кстати, пробывал в ПВП и КБ пару айсберг со смертью дальнобоем. У айсберга кислота.
    Когда он мрёт, то считай паре напротив конец. Плюс смертушка айсберга воскрешает и снова иммунка на 7сек.
    Мне понравилось.


    Кстати, у Я_бакинец стоит первая пара - варя+катя. Баф был сильнее у него, но всё равно ПЕРВАЯ пара укатала моих всех... Жестоко... Правда не понял зачем акробат варе с её уклоном, но вся моя команда даже её не укатала.


    Хорошо что связка понравилась.

    Бакинец по ходу решил выбрать тактику, прижать, бессмертие Вари, противник пережидает, врубает расход, далее Бакинец его или глушит или манипулятор Катя делает дело.
    Скорее всего в твоём случае сыграла роль разница в бафе и он всяко разно стоял на респе, а ты выходил, а это очень невыгодная позиция для тебя изначально.
    Видимо его устраивает срабатывание Акробата при таких условиях как уклон 8.
    А вот попади такая пара на парочку с композитчиком при кличе (или с Ксюшей) и Катюша уткнётся и Варя не полечится.
    И ещё у тебя пары не особо для выхода с респа.

    vidumk2
    этж надо, ещё раз изменили найма "задним числом"... "красавцы" :))


    это же хотел отметить
    из 5 секундного бесполезного найма сделали в два хода вон чё
    это как Берсерку прикрутить сначала урон 50, а потом скорость бега +50%
    я понимаю с Анютой ну явно облажались, надо было подправить, по меркам РИОТа оперативно, но Айсбергу то за каким лешим через полгода усиление лепить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:30, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    СнежныйИрбис писал(а):
    Doctor_EVIL

    vidumk2
    этж надо, ещё раз изменили найма "задним числом"... "красавцы" :))


    это же хотел отметить
    из 5 секундного бесполезного найма сделали в два хода вон чё
    это как Берсерку прикрутить сначала урон 50, а потом скорость бега +50%
    я понимаю с Анютой ну явно облажались, надо было подправить, по меркам РИОТа оперативно, но Айсбергу то за каким лешим через полгода усиление лепить


    по хорошему это не усиление,а соответствие описанию умелки найма. Прикрутили анюте, решили и айса отсыпать
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 08:31, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    ПОРЕШАТОР писал(а):
    Doctor_EVIL писал(а):
    СнежныйИрбис писал(а):
    Doctor_EVIL

    vidumk2
    этж надо, ещё раз изменили найма "задним числом"... "красавцы" :))


    это же хотел отметить
    из 5 секундного бесполезного найма сделали в два хода вон чё
    это как Берсерку прикрутить сначала урон 50, а потом скорость бега +50%
    я понимаю с Анютой ну явно облажались, надо было подправить, по меркам РИОТа оперативно, но Айсбергу то за каким лешим через полгода усиление лепить




    по хорошему это не усиление,а соответствие описанию умелки найма. Прикрутили анюте, решили и айсу отсыпать
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 09:01, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    ПОРЕШАТОР

    Это хз что называется) т.к. многим не нужен был ивентовый найм с 5-ти секундной неуязвимостью. Теперь то он обруталился, только взять негде, в отличие от Анюты)
  • 09:32, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Кому было надо, тот получил и отложил в сторонку на всякий такой случай )
  • 09:42, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    предлогаешь на ивентах донатить и все призы на "всякий такой случай" брать ?)
  • 09:49, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2
    На самом деле, так и есть. Не первый раз прикидываю - "а ну, эт фигня, не буду стараться - у меня получше есть". А через месяц-два новый эвент, который складывается со старым и вот, фигня, которая была совсем не ок становится вундервафлей. А уже и не достать никак.
  • 10:10, 20 май 2015 Рейтинг: 0
    я понимаю с Анютой ну явно облажались, надо было подправить, по меркам РИОТа оперативно, но Айсбергу то за каким лешим через полгода усиление лепить


    Сижу и тихо жду, когда чего-нить инетресное прикрутят Прокуроше... ;-)
Страницы: «« « 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 » »»