Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:39, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Взял Алёну, хотел поделиться наблюдениями. Короче не качанная в стенке держится куда лучше других наймов. Вот думаю не косит ли её 50% так же и расход. А вот когда кидают красную от союзника улетает влёт, разница сразу видна.
  • 18:01, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    ANOMALIYA, да я и не читаю особо, попутным ветром занесло ... а тут сиськи рулят)
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 18:43, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    И что помешало тебе прокачать Нюру "разведчика" как планировала ( 3 скрытных)? Качаешь как Док точно!
  • 18:51, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Взял Нюру. после "снайпера" и "стрелка" выпал (мечта моя) "разведчик" (акробат и дрон разумеется имеется!) Также склонялся к "скрытным"чертам! Но ты запутала в конец
  • 19:26, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    iIlIliilIlIi

    да ладно тебе на Осень накатывать , она хорошая

    никогда не видел тут вопросов от игроков из "элитки" или донатов


    и хорошо что их здесь нет
    у них других стиль игры - покупать и как следствие у большинства завышенное ЧСВ

    teligent
    И что помешало тебе прокачать Нюру "разведчика" как планировала ( 3 скрытных)? Качаешь как Док точно!


    может быть отсутствие Скрытных
    как появятся, заменит, а так обкатает уклонистский вариант на годность
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:11, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    и хорошо что их здесь нет
    у них других стиль игры - покупать и как следствие у большинства завышенное ЧСВ

    коллега, вот тут я с вами не согласен. у донатов огромное количество ресурсов, которыми фильтруется гавно от конфет. раз в две недели пробежался глазами по "элитке" - получил основные направления для развития.

    обсуждалось тут или нет что ксюха ОП и часть поменяла арха на ксюху-дальнобоя, попробывал - действительно убойная связка.

    а у вас ,как не придёшь, обсуждается когобратьизагенства или чтолучшеохотникилистрелок.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 20:18, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    не просто в двух шкалах. в одной шкале одна, а во второй две силы воли сразу.
  • 20:45, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    iIlIliilIlIi

    доны могут выбрать себе что угодно и когда угодно
    обычный игрок может взять кое что когда-нибудь или когда получится (то есть опять же когда-нибудь)
    и тут как ни крути разный подход к игре

    ну пробежались по элитке набрали Н11 как бешенные за неадекватные деньги, в теме были призывы в то время брать ПП-1, тогда как Элитка это презирала...и что мы видим теперь - элитка с ПП-1

    из агентства не обсуждается, за редчайшим исключением новеньких, для которых это старт развития
    про Ксюшу это здесь всё всем досконально известно
    охотник, стрелок, на дуде игрок....если у каких то людей периодически по ходу времени возникают вопросы, они получают ответы
    вот, например, игрок КараТрейс задаёт вопросы, его два года назад не было, он спрашивает это сейчас
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:03, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    На удивление легко зашёл на 22 волну в сложной СО, вроде и баф был не предельный (но большой), раньше на 21 стопорился. Выставил всё на здоровье.

    Награда

    С тремя РПГ можно смело +1 волну плюсануть.
    По награде правда оно того не стоит.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:38, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL, мы друг друга не понимаем, да и расовой ненавистью я к донам не страдаю. донат - ориентир, не по тому что он умней, богаче и пр., а потому что за счёт своего ресурса, он испробует все варианты и оставит самый годный и ты уже смотря на него начинаешь подбирать варианты под себя, исходя из своих возможностей и задач.

    игроки копируют донатов не потому что "так делает ферат", а потому что данная схема работает и даёт результат.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 21:40, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    teligent писал(а):
    Осень
    Взял Нюру. после "снайпера" и "стрелка" выпал (мечта моя) "разведчик" (акробат и дрон разумеется имеется!) Также склонялся к "скрытным"чертам! Но ты запутала в конец


    Нет нет, Док правильно сказал, у меня просто черт этих нет сейчас, пока воткнула что было. Вот сейчас ветерана вытащила (аналог скрытного), воткну последней чертой, как спецу докачаю. А как только появятся еще скрытные или ветераны - поставлю их. У меня же даже специализация не докачана до 100, акробат и дрон нулевой, синие черты на нуле, а мне уже Нюра очень нравится. А в СО так это вообще Богиня.
  • 21:44, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    iIlIliilIlIi писал(а):
    Doctor_EVIL, мы друг друга не понимаем, да и расовой ненавистью я к донам не страдаю. донат - ориентир, не по тому что он умней, богаче и пр., а потому что за счёт своего ресурса, он испробует все варианты и оставит самый годный и ты уже смотря на него начинаешь подбирать варианты под себя, исходя из своих возможностей и задач.

    игроки копируют донатов не потому что "так делает ферат", а потому что данная схема работает и даёт результат.


    Абсолютно не нужно смотреть, что у кого там и как.
    Если мозги есть, то все как то само складывается.
    А сиськи или письки - все равно в итоге все меряются пикселями.
  • 22:15, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    игроки копируют донатов не потому что "так делает ферат", а потому что данная схема работает и даёт результат


    результат даст не только схема "ферат", просто подобные в глаза бросаются по другим факторам
    ну и слабовольный народ на это падок
    а то что КПД оказался выше у игрока выступившего на тиробанке, это народ не волнует как правило, ибо не шоу
    а потом понаставят себе по схеме "ферат" и сливаются скромному товарищу на тиробанке, но действующему грамотнее и пошли завывания, что админы гады, баф не работает, все предатели
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:18, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Абсолютно не нужно смотреть, что у кого там и как.
    да ладно? посмотреть что и как мастерит сосед, а потом эту хрень прикрутить у себя. абсолютно не неужно смотреть,да!?)

    Осень писал(а):
    Если мозги есть, то все как то само складывается.
    это вообще тут причём? хочешь изобрести велосипед? не вопрос но быстрее понять технологию уже готового изделия и подкорректировать её под себя.

    Осень писал(а):
    А сиськи или письки - все равно в итоге все меряются пикселями.
    для тебя риот это - пиксели, для меня риот это - шашки+покер.

    p.s.: боооооооооооррррррррррррррррррррщщщщщщщщщщщщщщщщщщ­щщщщщщщщщщ!!!!!!!!!1111111111111
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 22:25, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    давайте с этим завяжем, не стоит превращать тему в препирательства
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:33, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    согласен.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 22:44, 21 май 2015 Рейтинг: 1
    iIlIliilIlIi] писал(а):
    это вообще тут причём? хочешь изобрести велосипед? не вопрос но быстрее понять технологию уже готового изделия и подкорректировать её под себя.


    Нет, ты не понял. Просто если хоть немного знаешь механику игры, разобрался в ней, то уже не глядя на других самостоятельно мастеришь себе победу.
    А по началу да, согласна, поглядывала на фератов и ему подобных, но лишь до той поры, пока не разобралась в том, как тут все устроено.
    Теперь делюсь опытом с другими, это же не плохо? Кайфую от этого.
  • 23:29, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Давайте все согласимся, что женская грудь - это круто! :))
  • 01:10, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Осень
    Спасибо... успокоили vidumk2
    С этим сложно не согласится
Страницы: «« « 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 » »»