Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:58, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Док знаю, что уже спрашивал, но все таки развей сомнения. Взял ксюху и спеца у нее стрелок. Стоит менять на снайпера? Время уже вроде прошло, так что результаты промежуточные вроде есть. по выступлением ее с разными спецухами. Жду совета заранее спасибо
  • 10:53, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Маори

    у меня лично родилась дальнобоем, тем и качну
    посмотрел в боях, ходят у народа с разными спецами - дальнобой, стрелок, штурм, даже оборонец, по-первости у более донатствующих были исключительно дальнобои
    ходят Ксюши преимущественно полукаченные, дамага нет у всех, падают все быстро, а вот граната опасна и от таких полуросликов, приходится держать глушилку под них
    был интересный момент на днях, стою на регионе, сношу вне зависимости от бафа, если приходится граната от Ксюши, то глушу респу, вышел очередной равный по бафу, сношу и его, но вот его Ксюша в Браво кинула предсмертную гранату, я ошибся и среагировал неправильно, вместо оглушения следом вышедшей основы нажал на ракеты, так вот, пока летели две снежные глыбы (а приземляются они шустрее кассеты) противник (скифф+архангел) нажал расход и испепелил моего перса (как ему на удачу в тяжёлой броне), а баф был почти с экран и всё на здоровье (что то около 2000, было невидно), оставшимся расходом и Катюшей уработал обидчика, в итоге сгинули совместно, вот такая вот штука эти гранаты Ксюши.
    Для выхода с респы, допустим за Айсбергом Ксюша-стрелок будет интереснее. Дальнобой это чтобы можно было побольше неглушимых пар полепить, да с ножом под кассету её не подставлять, ещё можно отметить фейерверки с радиусом 10, но это дело такое, по своей линии может и не достанут, а с соседней зацепят, смотря какая карта, поставить Ксюше руки и будет ей полегче с взрыво-зацепами.
    В твоём случае, обрати внимание на Анюту, как ей на дальности 9 живётся у тебя, беспокоят ли фейерверки на своей линии, складывает ли её кассета, при каких условиях, если проблем особых нет, то и для Ксюши их не будет, можешь оставлять стрелком, ставить за спину Айсберга, накидывать ей руки, ставь реаниматора под обновлённую умелку Айсберга и пользы в данной паре от спецы-стрелка будет больше.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:45, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Добрый день,

    поленилась выискивать на форуме ответ..
    Подскажите, пожалуйста, насчет Алёны - "на 50% снижает всем врагам урон" - под врагами следует понимать союзников, не так ли? )
    Ну и, так как не указан временной интервал, получается, что эта способность действует постоянно?
    Подавление боли будет применяться к оставшимся 50% урона? От них будет 40% отсчитываться?
  • 12:13, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    бляха муха... 6000 реалов спустил на Нюру - не выпадает мастер обороны. Одна долбаная разведка пихается...
  • 12:23, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    желай разведку, будет оборонец быстро, РИОТ чувствует мысли
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:57, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    до 10 смен сделал - там было все и оборонец и тд :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:28, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Авиенда
    нужен эксперимент)

    Способность по описанию постоянна, дальность 6 специально сделали, что бы дисбаланса она не создавала, т.ч. она зацепит двух наймов только на респе, до соседних линий обычно дальше.
    Думается в её паре "сила воли" обязательное условие, т.к. она явно не танк. Интересно урон от гранат/авиа тоже режет или нет ?
  • 14:30, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Док,катюша очень нравится)) стоит брать вторую? или посоветуешь какого-ниубдь друого найма?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 14:36, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Кстати, где-то тут мелькало сообщение о способности Катюши, дескать авиа глушит нескольких только, если они вплотную стоят. Не замечал такого, в спасалке так вообще глушит свою линию (~8-10 солдатиков) и пол соседней (4-5 солдатиков)
    Короче, я очень ей доволен, сиськи рулят

    Doctor_EVIL

    Катюша со своим оглушением теперь, прям, созданна под твоего Призрака с двумя глушилками. Дойти до респы и... только "сила воли" остановит эту пару)
  • 15:09, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    бляха муха... 6000 реалов спустил на Нюру - не выпадает мастер обороны. Одна долбаная разведка пихается...


    А зачем ты ловишь оборону то?
    И какие черты тогда воткнуть ей хочешь?
  • 15:42, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч

    прихвати Нюру, допустим вместо Свинца, будет более мобильная пара, как качать здесь расписано
    у меня она неизменно в основе более года, даже когда её массовая популярность была ниже плинтуса, меня некоторые товарищи и узнавали по ней, сейчас она пожалуй лучший танкователь в игруле

    vidumk2

    нет, у Катюши широкий охват оглушения, это у Ксюши радиус 2

    дело в том, что у меня Смерть создан под Призрака, поэтому их нельзя разлучать

    Осень

    видимо всё на бронь, иначе пустая трата реалов
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:43, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Привет всем.
    Отпишусь чутка, бросил ентот проект когда возжелал прелесниц со шкалы на праздник
    и в придачу танк без дула.
    Даж наймов специально всех выгнал, чтоб сюда не вернуться!!!!
    Добрая администрация проекта за продажу найма типа смерть и других наймов платила 1 песо и 1 *
    это наверно, чтоб после призыва меня порейдить зеленым меньше досталось!!!!!!!
    Без игрули первые 6 дней было тяжело, да и сейчас изредка ломает!!!!!
    Но как глянул этот ФАк - РЕАл то лучше!!!!!
    Отдельное спс Доктору (за консультации в ентом проекте) хотя его тоже нужно лечить, если он бабло не косит здесь!!!!!!
    Завтра админы кинут асче красивых картинок и наймов - и толпа начнет РИОТИТЬ!!!!
    Бросайте эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Удачи в реальной жизни.
  • 15:48, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    апрель33 писал(а):
    Привет всем.
    Отпишусь чутка, бросил ентот проект когда возжелал прелесниц со шкалы на праздник
    и в придачу танк без дула.
    Даж наймов специально всех выгнал, чтоб сюда не вернуться!!!!
    Добрая администрация проекта за продажу найма типа смерть и других наймов платила 1 песо и 1 *
    это наверно, чтоб после призыва меня порейдить зеленым меньше досталось!!!!!!!
    Без игрули первые 6 дней было тяжело, да и сейчас изредка ломает!!!!!
    Но как глянул этот ФАк - РЕАл то лучше!!!!!
    Отдельное спс Доктору (за консультации в ентом проекте) хотя его тоже нужно лечить, если он бабло не косит здесь!!!!!!
    Завтра админы кинут асче красивых картинок и наймов - и толпа начнет РИОТИТЬ!!!!
    Бросайте эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Удачи в реальной жизни.


    А там по хорошей цене продать наймов можно только 3 в день, дальше по 1 песо идут)
  • 16:03, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    бросил ентот проект когда возжелал прелесниц со шкалы на праздник

    бггг, хорош! У меня был обратный эффект - вожделея Прокуроршу задротил до сердцебиения и красных глаз ;-)
    Завтра админы кинут асче красивых картинок и наймов - и толпа начнет РИОТИТЬ!!!!
    Бросайте эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Удачи в реальной жизни.

    Дык не мешает ужо: висит себе фоном в клиенте, ежедневки протыкал, когда вспоминаешь и разворачиваешь клиент, потыкал в евентовые миссии или поматерился на форум во время кофебрейка и адьос, до следующего "вспоминания". А рупь-полтора закинуть под акцию раз в два месяца - дык я все-равно два-три раза в неделю по столько же на пиво-развлекухи спускаю. В конце-концов, платить за собственное времпрепровождение - это нормально.
  • 21:57, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    логика что включат на самое восстребованное скорее всего на то что чутка нехватило в тех же рандомных пвыбивалках
  • 21:59, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    обматерил и распрощался с сокланами,на вас совсем плевать и как оно что тупа блевануть по инерции
  • 05:32, 23 май 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51
  • 08:30, 23 май 2015 Рейтинг: 1
    Док,вставлять в катюшу лучше медика или манипулятор?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 08:49, 23 май 2015 Рейтинг: 0
    или вообще гренадера?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
Страницы: «« « 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 » »»