Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:07, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    В общем, тем, у кого уже есть Призрак, Мухтар абсолютно не нужен, потому как почти во всем уступает Призраку.
  • 16:10, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    а если ему 5 бессмертных вставить ,тоже уступать будет?)
  • 16:18, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    D. EVIL

    Алена страж в лабе стоят очень стойко но честно все равно решает перс пусть хоть все наймы нулевые

    в пвп( вожу с призраком) повторюсь может выстрелить с учетом косвенных факторов-напрмер ползет перс с щитом к примаанке а она его наяривает но ценность найма зависит и от противников может поэтому гроб и сошел с рынка

    и еше одно щас не бои а бородино-смешались люди кони-вообще на респе не разглядишь что творится


    вася хатхи =
    + у осени есть малехо перебор в постах-- но простим горит человек от интересу
  • 16:20, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Ксюша – сорви голова, знаменосцев поставить или на крит?
  • 16:34, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Обер-офицер
    на крит
  • 16:42, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    а то менять спецу не хочется
  • 16:51, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY писал(а):
    Осень
    а если ему 5 бессмертных вставить ,тоже уступать будет?)


    Именно. 265 брони у его будет и 430 ЗоВ. Против 265 брони и 530 ЗоВ у призрака. При этом у Призрака есть возможность вставить круг и квадрат черты, да и дешевле взять 3 бессмертных, чем 5, т.к. они дорогие очень.

    archena писал(а):

    + у осени есть малехо перебор в постах-- но простим горит человек от интересу


    Спасибо за понимание.
  • 16:57, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Вася_Хатхи писал(а):
    Осень
    Да заведи же себе тему, и цитируй сколько влезет, что за упёртость-то такая, никак не пойму.

    А я форум во всём виню, с плохой реализацией поиска) Цитатки тож вынужденно подчищаю, до нужного предложения) Но зато гугл "более-менее" адекватно ищет и находит нужные темы в этом форуме. Им и пользуюсь, попробуй :)

    А про Мухтара почему-то подумал, что дейстуют только 3 ячейки черт из 5. Надеюсь это не так)) Ибо это фэйл тогда)
  • 17:04, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    но и здоровья на треть больше,дамагеру дрон медицинский и норм,но это все для донатов извращения,полностью согласен)
  • 17:26, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    если такая гулянка пошла а кто скажет тип брони мухтара )) чтоб ровняться с призраком обьективно
  • 17:32, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    sesibo писал(а):
    если такая гулянка пошла а кто скажет тип брони мухтара )) чтоб ровняться с призраком обьективно

    натуральная шерсть
  • 17:41, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Timriel
  • 17:42, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч писал(а):
    Док не ответил на вопрос про черту


    ставь силу воли

    Осень
    Первые мысли по поводу собаки?


    "админы - @удаки!", это если первая мысль

    реально заколебали сидеть в обхват на наймовой дойной корове

    спеца Бойцовская так то накидывает брони и ЗоВ, выносливости 80, скорости 40
    вообще надо дождаться скринов этих двух спецух и по какой броне как кусает
    а так треугольниками можно чего то наколдовать
    найм коллекционный, ну и для не имеющих Призраков

    Каааак я хочу достать со шкалы еще и Катюшу, т.к. снайперов нет у меня совсем


    так то шкала сохранилась, гвоздики тоже, буду открывать по 1 делению далее

    Gordzid
    Ни тебе собак-подрывников, ни боевых дельфинов, зато по просторам Мерании гуляет мелкий зеленый леприкон


    взорви Фардарика

    Осень
    причем много брони/ЗоВ ты ему даже с 5 треуголками не разгонишь. Максимум 200 брони выходит, а это мало. Хотя, все зависит от специализации, там может быть подвох в виде 100 брони или чего то такого.


    ну вот у Бойцовской спецы брони 140 + 5 от фиол щитов 25, итого 265, это если разогнать броню
    у второй спецы скорее всего брони больше, уйдёт за 300; да и уклон может появиться, были как то давно собачки в миссии с уклоном 80
    ЗоВ 18+5х50=430
    Выходит с Бойцовской 265/430, у моего Призрака 265/530

    ....
    Вторая спеца Мухтара - Гончая:
    Уклонение +20

    ну вот и оно 20 + 5х8=60 уклона

    типа Нюра, типа Призрак, без умелки, без действий (круглые, квадратные черты), а мест для танков в отряде всего, конкуренция дикая, найм для большинства старых игроков чисто фаново-коллекционный, ну а новичкам на первое время пригодится

    меня интересует только один вопрос - какая на нём бронь и по какой брони какой урон?
    если у пса по схеме 3-1-0, то надо обязательно ждать наймов 1-3-0 и 0-1-3, для равновесия
    и вообще админам пора, кроме удобных вкладок и работу с отрядом, делать и реформу отряда, наймов то вываливают десятки, а использовать можно только 5

    ОТурункен0
    правильно или все же что-то стоит поменять


    я вижу только пары Призрак - Смерть, кто в запасе не знаю, с какими чертами они не знаю, ходишь в Зону или нет не знаю
    исходя из того что есть:
    перс - катюша - правильно
    примечание: черты Катюши на любителя, комментировать особо их не буду, так как очень дорогие, в целом с ними жить можно, смущает снежный гренадёр, если только кроме ПВП и Зона, то норм; щит для перса не напрягает? просто есть более интересные стволы, в свете массовых обнулителей брони тем более
    призрак - смерть - правильно
    примечание: пара судя по хлопушке и под Зону, черты смерти дорогие - ноу комметс
    призрак - смерть - правильно
    примечание: черты смерти дорогие, НГ-черты я не критикую (если только уж совсем криво не стоят) из-за их высокой цены прокачки
    общее примечание: пары Призрак-Смерть не всегда эффективны, хотя если предпочитаешь ходить всегда на солидном бафе, то ладно

    UPPSKO1
    Вопрос в том, что я всех троих взял, а теперь не знаю, что делать


    ну так бы и написал, что взял всех что ставить?

    ксюша - дальнобой
    черты на крит, воскрешалка, меддрон
    алёна - оборонец
    черты на бронь, приманка, насмешка/сила воли/меддрон/глушилка что уж есть
    варя - оборонец
    черты на бронь, приманка/лечилка, лечилка/меддрон

    да как обычных наймов и качай, только с оглядкой на свой рюкзак

    перс-ПП-1 - катюша
    призрак - смерть
    нюра - ксюша

    ну что б уж за варю не было жалко, можешь иногда её вместо призрака ставить, а потом почаще :)

    и такой ещё вариант, как бы сам хочу погонять это, надо только РПГ собрать и Ксюшу качнуть
    перс-РПГ-7 - ксюша
    варя/призрак - смерть
    нюра - катюша

    и что б за алёнку обидно не было иногда её ставь к смерти вместо призрака и вари
    это если ПВП
    под зону, там алёна будет в основе, а нюру в сторону
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:45, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    mr_troll писал(а):
    На всякий случай оставлю тут сравнение спецух Мухтара
    ппыщ
    P.S. Док, так и не ответил про личку.

    скрин обоих спецух уже выкладывали
  • 17:49, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, подскажи - хотела брать со шкалы варю, но теперь задумалась: может стоит взять катю и мухтара собрать? и что порекомендуешь с чертами ( в случае выбора вари или в случае выбора кати/мухтара)? заранее спасибо
  • 17:59, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Но зато гугл "более-менее" адекватно ищет и находит нужные темы в этом форуме


    кстати да, тоже хотел это отметить
    яндекс сливается на поиске по форуму РИОТа, а гугл нормально
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:11, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    таисия23
    хотела брать со шкалы варю, но теперь задумалась: может стоит взять катю и мухтара собрать?


    согласен, лучше Катю, тем более что в отряд надо 3 дамагера, и всего 2 танка, танкующих ещё наберёшь, вот и Мухтар, а Катя есть Катя

    по Кате здесь писано капец сколько, даже искать не надо, последние страницы испещерены буквами о ней
    спеца - штурмовик, стрелок, сорвиголова, всеручник - годные; оборонец, живучий, дальнобой - сичтай не повезло или менять или смириться
    треугольные черты три на крит, в случае штурмовика (сорвиголовы) можно 2 на крит и 1 на стат или бронебой, смотря как дела в рюкзаке
    круглую - сила воли, глушилка, манипулятор
    квадрат - восрешение

    по мухтару
    если спеца бойцовая - всё на бронь
    если гончая - всё на уклон (но можно и скомбинировать, и здесь всё на бронь)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:25, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Ещё раз спасибо. Почти как ты сказал сделал. Только Алёнку не качнул, песо нет ( Все статуй на Варю с Ксюшей ушли.
    И Ксюше я вместо меддрона Силу воли поставил, пойдёт?
    И как будет смотреться: перс/нож - Ксюша/снайпер?
  • 18:33, 26 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спасибо за ответ) в рюкзаке вроде норм, собрала со шкалы все черты кроме насмешки и акробата, синие не брала, только фиол и почти всех по 2 шт. проблем докупить недостающие тоже не будет... склоняюсь к гончей и комбинации ветеранов с ледяным защитником, хотя не уверена до конца.... ксюше своей спецу тоже буду менять и ловить штурмовика... еще совет - как тогда расставить наймов, если возьму катю и гончую?
Страницы: «« « 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 » »»