Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:08, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Обозе, мыло какое адовое...
    Но в принципе все понятно, спасибо... Бойцовский мухтар с 5 бессмертными - это что-то около 600 здоровья в базе, как я понимаю?
  • 10:31, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Осень
    Обозе, мыло какое адовое...
    Но в принципе все понятно, спасибо... Бойцовский мухтар с 5 бессмертными - это что-то около 600 здоровья в базе, как я понимаю?


    Вполне возможно.
  • 11:24, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Вопрос по медали. Реально собрать несколько одинаковых медалей, чтобы они вместе работали?
  • 11:39, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Видел у человека прокачанного Мухтара, У него только 3 черты было, похоже 2 просто недоступны
  • 11:41, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Kudja писал(а):
    Сторм
    Видел у человека прокачанного Мухтара, У него только 3 черты было, похоже 2 просто недоступны


    Вот это новость. Бред тогда, а не найм.
  • 11:44, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Для коллекции, и у кого нет призрака
  • 11:49, 27 май 2015 Рейтинг: 2
    Осень
    Kudja
    на портале написано про мухтара, что он обладает пятью треугольными чертами... может у человека песка не хватило на прокачку или черт нет тех, которые хотел бы поставить...
  • 11:59, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    таисия23

    Мухтар — верный соратник и незаменимый боец в любой стычке, действует он только в ближнем бою, может обладать одной из двух уникальных специализаций и использовать только треугольные черты.

    тут ни слова про 5 черт
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 12:09, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    iIlIliilIlIi
    Что же в нём такого необычного? Фактически, всё.


    1) Мухтар может овладеть только Треугольными чертами, зато целыми 5ю.

    2) Сам принцип наёмника - питомца также беспрецедентен.

    3) Ну и самое главное - у Мухтара может быть только 2 специализации, зато совершенно новых!
  • 12:10, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    iIlIliilIlIi
    портал риот.гейм-либ.инфо
  • 13:00, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    таисия23
    1) Мухтар может овладеть только Треугольными чертами, зато целыми 5ю.

    Пока не подтверждено.
    2) Сам принцип наёмника - питомца также беспрецедентен.

    Единственная "беспрецендентность" то, что он нарисован в виде собаки. С таким же успехом он мог быть нарисован в виде бугермэна, дерева, солнышка, кошки и тп. Ничего от питомца, кроме картинки, в нем нет. По сути это Призрак.
    у Мухтара может быть только 2 специализации, зато совершенно новых!

    Ну это да. Новые спецы.
  • 13:17, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    таисия23
    вот и посмотрим, сбудутся ли мои опасения о говнонайме или нет) Заодно, проверим достоверность твоего источника "портал риот.гейм-либ.инфо"

    Кстати, прокачал Неудержимого мастер-обороны броня = 216 + 28 уклона + "Акробат", как и ожидалось оказался печальным, сливается очень быстро, только для спасалки годен кое-как)
  • 13:36, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid писал(а):
    По сути это Призрак.


    Он проигрывает призраку во всем.
    Разве что здоровья побольше.
    Квадрат и круг - нету.
    Брони, уклонения, ЗоВ в базе меньше. И даже с 5 бессмертными будет ЗоВ все равно меньше, только броня дойдет до уровня.
  • 13:38, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2 писал(а):
    Кстати, прокачал Неудержимого мастер-обороны броня = 216 + 28 уклона + "Акробат", как и ожидалось оказался печальным, сливается очень быстро, только для спасалки годен кое-как)


    Эффективнее было бы спецу мастер-разведчик со вставками на броню, потому что спеца дает много скорости, а при твоем варианте прокачки у него дефицит стремительности.
  • 14:18, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Эффективней его было вообще не трогать) в этой линейке только Нюра рулит. Но её нет) вернее есть, но мастер-стрелок) а специализации я традиционно не меняю, что выпало, то и приспособим)
  • 14:30, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    И так красиво пошла опять гулять по Варварам, коих было аж 2е штуки на двух линиях противника, что нагуляла на то, что очень быстро потеряла все хп.
    Какие руки, какие умственные способности, никто бы с респа при таком раскладе не вышел бы, когда у Варь по очереди включаются умелки


    отвечу здесь серьёзно для начала
    скорость бега перса - быстрее будет убегать до "варь", быстрее движется, тяжелее противнику стрелять, так как перемещение как правило рывками, он за тобой, останавливается, только стрелять, твой перс смещается и т.д., ну и потом обратно быстрый перс бежит быстрее
    быстрые стволы, прокачка скорости бега вставками и особенностями
    дальность ствола - короткий ствол убегает, что вынуждает противника бежать за тобой
    а там он и сам может попасть под чужую кассету, оглушку, манипулятор и т.д.
    ответка - можно держать в своём найме приманку/насмешку и в ответ вынуждать противника бежать туда
    расход - если во время пробежек идёт убой, то подавление боли; если ни куда не хочется бежать, то можно постоять и перетерпеть на "бессмертии" со стимом Страж, можно включить ураган и с коротким стволом сыбаться в ужаси от противника до вари, можно воспользоваться Мазилой или Предателем, соответственно обесмертиться или откинуть преследователя на своего; прочий оглушающий расход или ярости по преследователю, чтобы он свернул по пути

    и т.д., вот тебе руки, вот те ум. способности

    да и посмотри с другого конца
    противоположная фракция такая: "ну вот ползёт обжора Осень, сейчас встанет, млин....ан нет, побежала по раздачам, фух, хоть можно прочим будет поиграть"

    P.S. Смотрю ты танк, закончился период пряток за спиной
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:33, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    дальность ствола - короткий ствол убегает

    Я почему-то отчетливо вспомнил многочисленные сцены погони из "Шоу Бенни Хилла" :-))))
  • 15:07, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Смотрю ты танк, закончился период пряток за спиной


    Я меняю оружие по ситуации) Уже осознала, что мобильность персонажей играет теперь огромную роль, начала выстраивать нужные схемы и все стало получаться. Нюра просто волшебна для меня
    А щит сейчас в руках, потому что качаю Ксюшу. Я практически на двух первых парах наемников теперь вытаскиваю массы, если не зажмут очень сильно, а пара с основой у меня пока не очень сильна, да и скорости с бертой не те, поэтому одела щит и закинула туда Ксюшу на прокачку. Иногда она гранату бросит и даже щит с неправильно распределенными статами справляется с противником)
  • 15:09, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    да и посмотри с другого конца
    противоположная фракция такая: "ну вот ползёт обжора Осень, сейчас встанет, млин....ан нет, побежала по раздачам, фух, хоть можно прочим будет поиграть"


    Ты хочешь сказать, что я толстая?
    Сам обжора
Страницы: «« « 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 » »»