Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:18, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Главное, чтобы вес откладывался в нужных местах
    Как говорила наша Бардиха на D&D с 16 конституцией - "Это все сиськи"
  • 15:41, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    подтверждаю мухтару можно 5 треуголок ставить
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 15:42, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Осень
    Главное, чтобы вес откладывался в нужных местах
    Как говорила наша Бардиха на D&D с 16 конституцией - "Это все сиськи"


    Большие сиськи у толстой, это как пресс у дрыща - не считается (с) Тренерша по фитнесу
  • 15:54, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    А что за 16 конституция? Что-то с ходу не нагуглилось
  • 15:57, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Аргент писал(а):
    Осень
    А что за 16 конституция? Что-то с ходу не нагуглилось


    Конституция тела, я так полагаю)
  • 16:03, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Это ясно... но именно соответствия между ней и номерами от 1 до 16 (а может и дальше) не нашлось )) И я хотел спросить Сторма. Да ткнул не в тот ник )))
  • 16:33, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм Ответь!....всем риотом ждем уже
  • 16:45, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    ребят поменьше спама а то Дока уже и не видно....
    P.S. Док может стоит открыть еще один топик ---дискуссинонно-чатовый?
  • 16:56, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    шелест
    Абсолютно согласен!!! чем больше от Дока топиков тем РИОТ краше
  • 17:20, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спасибо за комментарий, добавлю: не пойму почему увидел щит, хожу с РПГ 22Х, Скифф, сейчас качаю нож Блокер
    наймы качаю для ПВП, зону хожу чисто за пессо, поэтому особо прокачивать под зону не планирую, для ПВЕ их за глаза.
    еще интересно прокачать наймов для СО, имеются Страж, Айсберг, должен взять Нюру.
    Вопрос: почему для ПВП у Катюше плох Гренадер ?
    если не брать во внимание стоимость, какие черты ты бы использовал ?

    Спасибо :)
  • 17:45, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Аргент
    teligent
    В D&D конституция - это выносливость. У барда основная характеристика - харизма. Второстепенная - конституция. Вот мы и потешались, что бардиха у нас уж больно жирная - выносливости как у танка...
  • 21:50, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Док нюра мастер стрелок,хочу черты на уклон поставить...Чего скажешь?недонайм?(
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 22:21, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Нюра просто волшебна для меня


    да, крутонайм

    закинула туда Ксюшу на прокачку


    у меня моментально прокачались, на таблетках и баре учебниками, теперь надо море песо, может недели через три прокачаю

    Иногда она гранату бросит и даже щит с неправильно распределенными статами справляется с противником)


    он потому и расправляется, потому как стат на дамаг есть
    и смотрю ты стат несколько перекинула что ли, здоровья как то больше стало

    Ты хочешь сказать, что я толстая?
    Сам обжор


    ну в реальности то тебе далеко до толстоты, а вот здесь предпочтения всё по тяжу и Берта и Щит
    может в тебе латентная толстота не дремлет, вырывается
    а я да, порой как жор нападёт, так ем и ем, но фигура тела всё равно остаётся
    сейчас вернулся с 6 часовой велопокатушки и под тарелку и чаёк смотрю что написали тут :)

    шелест
    может стоит открыть еще один топик ---дискуссинонно-чатовый?


    вообще то есть отдельный раздел "Болталка" и "Трибуна Правдоруба", здесь смысла особого нет создавать тему для свободного писания, хотя видимо многие по разделам не особо ходоки, только этот, да об ошибках

    недавно Васей_Хатки поднималось, что тема располнела, сам иногда думал об этом, если на старте страниц 35 заполнялись несколько месяцев и реально на метр темы была концентрация информации, теперь же надо пройти пять метров, но с другой стороны ничего плохого в этом нет, тема живёт, меньше флуда (хотя порой он просится, чуток можно есичо :), и сама тема несколько переросла сухую подборку слов о наймах, она как "форум в форуме"

    ОТурункен0
    добавлю: не пойму почему увидел щит


    был щит-4 Т-рекс

    еще интересно прокачать наймов для СО, имеются Страж, Айсберг, должен взять Нюру.
    Вопрос: почему для ПВП у Катюше плох Гренадер ?
    если не брать во внимание стоимость, какие черты ты бы использовал ?


    Стража и Нюру качай для СО, Айсберг там хуже
    прокачки стандартные

    толку от гренадёра в ПВП мало
    ходил я с наймом таким когда то за спиной перса, считай без круглой черты был, очень часто кидал не впопад, то на уже по сути мёртвого противника, то на слабого, то на далёкого до которого ещё шлёпать и топать и т.д., как я тогда мечтал о медике ему, но из-за Зоны лишь держал гренадёра

    Катюше хотя бы 2 черты на крит, чтобы крит был на верхнем уровне, а Смертям все три, для них крит очень важен
    чем очень мелкий прирост к урону и бронебой

    Нафаныч
    Док нюра мастер стрелок,хочу черты на уклон поставить...Чего скажешь?недонайм?(


    да поменяй ты спецу ей на оборону/разведку и лепи полноценного танка
    ну или если хочешь делать стрелком, то и делай её дамагером, черты на крит и в пару к собаке или призраку
    стрелок с чертами на уклон - это вообще не понятно что, лучше из агентства лови нужных наймов до упора пока не выпадет с подходящей спецой и качай нормально и будет сильнее извращённой Нюры

    teligent
    чем больше от Дока топиков тем РИОТ краше


    то есть мне как 3333333333 и Батракабрама фигачить темы :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:33, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    ОТурункен0

    ...и Смерти (хотя бы одному, который вне Призрака с хлопушкой) поставил бы Клича от фиол, увечивает урон Смерти на 40%, а это для данного найма, особенно на респе и СО - руль
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:17, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Исправление:
    "Будет исправлена ошибка при котором наемники и персонажи с РПГ не атаковали союзников, находясь под воздействием «Боевого безумия» и другой подобной расходки. Наемники и персонажи с РПГ теперь будут атаковать союзную цель, но урон по площади будет наносится только врагам."
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:45, 27 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    так я про то и говорю Док что топик этот заменил собой фактически 90% форума!!! вспомни ведь со дня его открытия и до 100 страницы прошел ГОД !!! а сейчас за последующие полгода набежало еще 220!!! трудно стало находить нужную информацию а задовать тебе одни и те же вопросы неудобно как то ты же здесь не на зарллате!!!
  • 06:02, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Ок док,тогда не буду пока спецу качать =)
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 10:12, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    он потому и расправляется, потому как стат на дамаг есть
    и смотрю ты стат несколько перекинула что ли, здоровья как то больше стало


    Нет, просто с тиром на выносливость постоянно хожу теперь. Весьма радует результат.
  • 10:55, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    тир 76 запустил, ап 9 дней
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
Страницы: «« « 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 » »»