Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:17, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Кто-нибудь получил эскиз ракеты?
  • 11:57, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    ПОРЕШАТОР писал(а):
    тир 76 запустил, ап 9 дней


    за это время соберёшь как раз ещё один красный чертёж
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:37, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Запустил сегодня на 81 уровень: 12 дней
  • 13:11, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Запустил сегодня на 81 уровень: 12 дней


    А стат какой дает?
  • 13:13, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    у нас тут на дельте админы тестили стат. Подняли до 64,800
    f-picture*net/lfp/s019.radikal*ru/i642/1505/7f/ef78e8a135fe*jpg
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 13:21, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    ПОРЕШАТОР
    у нас тут на дельте админы тестили стат. Подняли до 64,800

    стат 64к
  • 13:23, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    ОТурункен0
    добавлю: не пойму почему увидел щит


    был щит-4 Т-рекс

    еще интересно прокачать наймов для СО, имеются Страж, Айсберг, должен взять Нюру.
    Вопрос: почему для ПВП у Катюше плох Гренадер ?
    если не брать во внимание стоимость, какие черты ты бы использовал ?


    Стража и Нюру качай для СО, Айсберг там хуже
    прокачки стандартные

    толку от гренадёра в ПВП мало
    ходил я с наймом таким когда то за спиной перса, считай без круглой черты был, очень часто кидал не впопад, то на уже по сути мёртвого противника, то на слабого, то на далёкого до которого ещё шлёпать и топать и т.д., как я тогда мечтал о медике ему, но из-за Зоны лишь держал гренадёра

    Катюше хотя бы 2 черты на крит, чтобы крит был на верхнем уровне, а Смертям все три, для них крит очень важен чем очень мелкий прирост к урону и бронебой

    ...и Смерти (хотя бы одному, который вне Призрака с хлопушкой) поставил бы Клича от фиол, увечивает урон Смерти на 40%, а это для данного найма, особенно на респе и СО - руль


    какие черты и спецы делать Нюре и Стражу ?

    по Гренадеру на ПВП исходил из того что каждые 30 сек. существенно снижает броню, беря во внимание что каждые 20 сек. кидает поддержку, согласен что она будет не всегда эффективна, что посоветуешь вместо ?

    конечно криты Катюше и Смертям хорошо, но почему ты считаешь что они настолько значительно лучше бронебоя ? ...я решил выбрать середину (может ты и прав, но у меня сложилось впечатление что бронебой тоже важен), и не пойму причем тут прирост к урону ?

    по поводу Клича смерти, я всегда думал что макс. эффект достигается установкой в паре тому же Призраку ? (вместо хлопушки)

    Спасибо, что помогаешь разобраться !
  • 15:26, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    высокий стат гоняли может с год назад на евросервере
    теперь и у нас его обкатывают
    всяко разно тогда будет ещё одна развилка по левелу

    ОТурункен0
    какие черты и спецы делать Нюре и Стражу ?


    так то я ответил - "прокачки стандартные", то есть о них написано здесь, в частности на последних страниц, гигантски много, есть несколько комбинашек, но всё зависит от твоего рюкзака
    под лечилкой может быть и медик и меддрон

    Нюра - мастер-обороны и разведчик
    разведчик - все черты на уклон + лечилка в круг + акробат
    разведчик - все черты на бронь + лечилка в круг + акробат
    оборонец - все черты на бронь + лечилка в круг + второе дыхание
    оборонец - все черты на уклон + лечилка в круг + акробат
    (первые две прокачки желательнее)

    Страж - мастер-обороны
    все черты на бронь
    круг/квадрат:
    лечилка/второе дыхание
    лечилка/подавление боли
    насмешка/подавление боли
    насмешка/приманка
    лечилка/приманка

    для Кати
    сила воли, глушилка, манипулятор, медик в конце концов (хоть в СО будет доп.польза)

    бронебой - это не возможность пробить броню, а просто прибавка к дамагу, крит даёт больше прибавки к дамагу
    про прирост к урону - НГ-черты кроме бронебоя дают стат, вот он и даёт прибавку к базовому урону побольше чем крит-черты; в целом получается больше бронебоя, больше урон, меньше крит, дамаг меньше
    например сравнение со 198 страницы:

    "Сравнение верхних снайперов.
    Все мастера-штурмовики
    .....меткость-скорострел-урон-крит-бронебой
    Катюша......- 216,5 - 30,75 - 56,81 - 85 - 12
    Архангел.. - 216,4 - 28,48 - 47,42 - 92 - 13
    Принцесса - 218,9 - 25,43 - 54,97 - 77 - 29
    Ижица...... - 191,3 - 46,23 - 37,59 - 69 - 10

    Катюша
    6916; среднее - 768
    Архангел
    6355; среднее - 706
    Принцесса
    6243; среднее - 694
    Ижица
    3924; среднее - 436"


    Архангел сливает Принцессе и по урону и по бронебою, но выше крит и в итоге чуток сильнее
    соответственно, если к урону Принцессы добавить крит, то будет ещё сильнее, см. Катюша
    если в твоей Катюше сделать крит не 67, а 86-100, то она станет сильнее
    хотя я бы не стал менять, хотя бы по причине цены НГ-черт, да и прирост будет, но не из разряда космо

    в квадрат Призраку можно поставить иную черту, полезную для его жизни, а не портачить это место кличем...это касательно ПВП, в Зоне клич в Призраке сделает более глубокое его проникновение
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:54, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Связку Катюша + Анюта второй парой в стенке опробовал. Теперь всегда буду так ходить. Получается шикарно - 2 долгих стана (выход после первой пары + стан на воскрешение), да и долгая жизнь двух длинных наймов с отличным уроном.
  • 15:59, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Связку Катюша + Анюта второй парой в стенке опробовал. Теперь всегда буду так ходить. Получается шикарно - 2 долгих стана (выход после первой пары + стан на воскрешение), да и долгая жизнь двух длинных наймов с отличным уроном.


    Пока на Силу Воли не нарвешься)
  • 16:01, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    на 71-75 - по 120
    на 76-80 - по 128.
    Вангую 136 на 81-85...
  • 16:03, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Так вся соль в том, что это СТЕНКА. А Анюта станит ВСЕ поле боя и прикрывается массой ближних и средних бойцов. У меня - дальнобой с 11 дальности. Поэтому что до первой смерти долго живет, что после - успевает настрелять. Да и Катюшка навешивает поддержек с воздуха.

    Воля спасет одну пару от стана... остальные 4 будут стоять и тупить.
  • 16:10, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Интересны мнения по поводу Алены в Зоне.
    Таки взял "бескозырку белую, в полоску воротник", выпала оборонцем, оставил. Треугольники вставляю Руку: шанс крита, точность, какие-никакие броня и ЗоВ. Квадратом пойдет взрывной дрон (то есть надо, что бы танк перед Аленкой дох, благо Призрак это нет-нет да и делает в Зоне, да и на Нюру можно поменять, вот уж кто в Зоне сапожки клеит быстро и ветренно).
    Соответственно, медик не нужен, глушилки - тоже вроде как не шибко опционально (если мобы под оглушкой, то танку что - ложиться и умирать самому от несварения?)
    Порылся в рюкзаке и на ауке: а у нас и правда скудновато с круглыми чертами?
    Из нужного остался только снежный гренадер, как вариант - шприц, иногда дающий прибавку к умению.
    Или я что-то из круглых черт пропустил?
  • 16:11, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Теперь всегда буду так ходить


    надо было добавить - всегда буду так ходить в стенку
    хоть где то нашёл применение Анюте
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:13, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Лол ) Она у меня год заспинником у основы отбегала ))
    Теперь её заменит Ксюха.
  • 16:25, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм


    я имел в виду, что в новых реалиях, что не совсем на полочку под слой пыли
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:37, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Это да. Не исключительно в экспедицию. А так - она у меня почти самый старый найм в боевом составе. Старше неё только этот парень - вышел их основы давненько, но до сих пор Смертушке танкует в чарли в СО.
  • 18:24, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Вот кого лучше взять катю или варю? Варя хорошо агрит всех на себя и дефит. Архангелов у меня отряд... Ну у кати дальность чуть больше + глушит. Но в "царь горы" видел как варя агрит на себя лечится дико(у ней акробат). Вот и кого лучше?)
  • 21:49, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    так для общей информации
    ещё пара слов Рейвена об Анюте:
    "Время показало, что Анюта не самый популярный наемник из девчат, но спрос на нее есть.
    На мой вкус (и не только мой) она сильно недооценена."


    Видимо Рейвен посчитал 99% прошлогодних Анют за спрос И был бы великим нагибатором с наймом черепашьего хода, здоровьем 100 и левоумелкой.
    Они такие сидят...так а Ксюше вкрутим нехилый дамаг и гранату такую, чтобы всю броню под ноль снимала и уклонением тоже под ноль, нормально?...не, давайте чтобы ещё и 100 урона несла, так думаю пойдёт? неее, и чтобы она их кидала каждые 15 секунд, то есть чтобы передых был 10 секунд, так нормалец!
    А что Анюте? Ну а ей оглушку со старта в радиусе 10....вай, ничего ты какой свирепый, такую умелку жестокую, это же почти фаталити!....да, я такой!

    и добавил Рейвен по поводу дальнейшей модификации Анюты:
    "Изменений ничто не предвещает."

    В общем обладатели Анюты (и те кто её не взял) - вы лошпеты, не понимающие истинных ароматов игрули, тренируйте вкусовые сосочки и да пребудет с вами анютина сила!

    P.S. Если под бафом (урон 500+, крит под 200), то умелки в 95% подавления боли прошиваются как по маслу. Как то не обращал на это внимания. А тут чёта нажал на умелке Айсберга тигровый и патрончики и нет Айсберга, потом когда задолбали лошпеты на соседней линии не могущие убрать Варю и в момент третьей пробежки до неё нажал тигровый и нет Вари под умелкой. ПП-1 + Катя (у неё вроде было 300+ урон и где то 150 крита) по удобной тяжёлой броне. В общем при случае можно этих "бессмертных" убирать в момент "бессмертия".
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 » »»