Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:28, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Видимо Рейвен посчитал 99% прошлогодних Анют за спрос И был бы великим нагибатором с наймом черепашьего хода, здоровьем 100 и левоумелкой.


    Кстати, на мой субъективный взгляд, пара Варвара + Анюта очень даже неплохо смотрится. С респа выходят идеально - полное оглушение карты выглядит круче, чем 95 % подавления дамага у Айсберга. Дальше умелка Вари - это еще несколько секунд, чтобы развалить соперника с Анютиным то дамагом и еще напакостить соседним линиям, ну а дальше дело рук.
    Не идеальная пара, но весьма крепкая.
  • 23:45, 28 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    так дело то не в Анюте, а в Варе

    берём, например, Катюшу, кто перед ней...перс, нюра, призрак, варя, алёна, мамонт, айсберг...она со всеми будет давать себя
    а с Анютой надо соблюсти конкретные условия и оказаться в конкретной ситуации
    на счёт оглушки всей карты, то изначально то был радиус 10, то есть они реально приравняли это к ксюшиной гранате :) вообще с гранатой этой они лопухнулись, надо было делать 50% от
    интересно когда стим Страж выйдет в массовое пользование или будут на нём теперь денежку делать, тогда гранатка ксюшина понятна
    ну как ни крути Анюта сливается
    даже по твоему примеру, ну оглушили карту, ну сработала варя, а ствол то у пары рабочий один, стоит появиться значку ПОУ и получили оглушку или ярость и тоже постояли... и нет пары варя-анюта; а если респ под РПГ, то простоял враг оглушение карты, если поу у Ани, то ответное оглушение, а далее Варя хоть за включайся, а Анюты за спиной всё равно уже нет

    P.S. а почему сама Анюту не взяла?

    по-то-му ч-то о-на а-цц-той
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:03, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    анюта не ацтой
    ацтой ее умелка

    т.е эффективность ее умелки прямопропорциональна времени жизни танка, чем дольше живет танк тем более бесполезна умелка по сравнению с умелками других девчат

    это было замечательно видно в "четырех танках и собаке" пока первые пары ползли к танкам катюша давала 3 поддержки, что на 30% эффективнее анюты - 6 сек стана против 9 сек
    грубо говоря 40 сек жизни танка кати = появлению анюты на карте, далее разрыв который преодолеть нет возможности априори

    следовало бы напомнить товарищу рейвену, что при сложении дробей сначала нужно привести к общему знаменателю, его слова о недооцененности круглого по сравнению с мягким - смешны
  • 00:23, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    анюта не ацтой
    ацтой ее умелка


    я написал по итогу, если что
    аццтой умелка = аццтой анюта....но и сам найм как пулик, давно уже мёртвый класс, в общем всё сошлось
    соседний пример,
    ксюша по сути копия анюты по дамаг качествам, но умелка.... и найм дичайше популярен

    а если поменять местами их умения, то ксюша бы осталась на обочине, все хватали бы Анюту
    вывод: умелка рулит, найм аццтой

    мог бы как то исправить период срабатывания оглушения, а не просто разовое включение при появлении
    но на это админы не идут, мол, игроки слишком чурбанисты чтобы понять тонкости того как есть
    ...но с другой стороны оглушение по периоду превратит игру в непонятно что и сама по себе умелка Ани нормальная, просто с другими умениями админы напортачили: гранату Ксюши надо пилить минимум на 50%, кассету кати сдвигать минимум на 10 секунд, лечение нюры уменьшать по %%, уменьшить радиус вари, алёнка пусть будет как есть, такие дробаши и так в загоне (хотя по хорошему умение надо было привязывать не к 6-ти, а к дальности ствола)
    и админам надо было побороться с перекаченными персами, вот и выдали 4 девочкам солидные умелки, но двум недодали, в общем чтобы уровнять умения надо анюте выставить период срабатывания, алёнке отвязку от дальности 6 или резать умения четырёх других королев

    чем дольше живет танк тем более бесполезна умелка по сравнению с умелками других девчат


    это и удручает

    это было замечательно видно в "четырех танках и собаке" пока первые пары ползли к танкам катюша давала 3 поддержки, что на 30% эффективнее анюты - 6 сек стана против 9 сек


    даже не просто 6 секунд и 9, у катюши за это время ещё и урон идёт по площади и оглушение частями интереснее тактически
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:55, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    если принять за аксиому что все девчата по силе равны, (безотносительно как себя показвают нынче пулики или универсальны снайпера и тд) то соответственно должны быть равны и умелки, вот это бы донести до Главного Уха

    дело ведь в том что, как ты и говорил, наступает год умелок научится бы им их балансировать, а не надувать щеки о недооцененности

    с другой стороны дохлый класс пуликов намекает на то что появлятся будут и дохлые умелки и править их никто не будет
  • 01:23, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    потестил в спасалке умелку Алены
    она со своим крохотным здоровьем отстояла лучше Панчо-живучего у которого здоровье под бафом тыща
    выпала кстати разведчиком
    но я брал ее для зоновских складов и поменял на оборонца
    а она оказалась и для спасалки звездой
    и разведчиком с акробатом стояла бы до 25 волны сложной без напрягов
    риот игра в которй до всего надо доходить своим умишком
    кстати тестил ее 17 уровнем никаких черт соответственно в ней нет а впечатления очень хорошие
  • 05:30, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Катя или Варя?
  • 10:11, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Все таки у Ани великолепный урон, 3-мя безумцами внушительно увеличиваем скорость бега и крит - вуаля, минусов становится крайне мало)
    Думаю, что и из нее при правильном подходе можно выжать многое
    А не взяла, потому что другие больше по душе, но будь моя воля - играла бы с нею.
  • 10:32, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Pavarty
    потестил в спасалке умелку Алены
    она со своим крохотным здоровьем отстояла лучше Панчо-живучего у которого здоровье под бафом тыща
    выпала кстати разведчиком
    но я брал ее для зоновских складов и поменял на оборонца

    Если не трудно, расскажи пожалуйста, какими вставками начинил Алену? Сам потихоньку качаю Оборонцем для тех же целей, хочу сравнить подходы :-)
  • 11:01, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    вуаля, минусов становится крайне мало)


    "чем дольше живет танк тем более бесполезна умелка по сравнению с умелками других девчат"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:14, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    для меня Катя
    но у тебя есть два Архангела на фиолете

    вариант Варю вместо Айсберга на некоторый вид боёв
    в ПВП она занятно куралесит массу

    у тебя и так отряд вкачан по полной, так что все добавочные наймы или для коллекции или для разнообразия
    по моему Варя даст больше разнообразия

    Gordzid

    с Зоной и СО для Алёнки понятно, но при случае погоняй её в ПВП, вот там вопросы остаются
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:49, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Pavarty
    На 21 её бы гранатами издалека закидали - проверенный факт. Там парни пока идут - накидывают гранатами около 400 дамага по 174 защите от взрывов - и так каждая пачка. Отхиливаться очень мало кто успевает. И уж точно нужен танк на 1200+ Нр где-то. Это базовые должны быть 530 примерно.
  • 12:05, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    до 25 сложной без напрягов он погорячился конечно, наверное хотел написать до 15 без напрягов
    наверное действительно не знает что после 21 начинается жесть
    если простыня бафа и всё на здоровье, то до 22 можно, если есть три РПГ и летит красный расход, то до 23 пожалуй
    но 25 волна без напряга - это из серии "Денискины рассказы"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:10, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Эт да.. у меня только один раз почти получилась 22 волна - это дожил перс с Катюшей и с мед дроном. У мерса было 1800 здоровьица, почти 400 брони и 550 стремы (с РПГ). Увидел финальную пачку 21 волны - треш с именами - но они таки докидали гранатами Катюшку и перс сдулся.
  • 13:49, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Я тут пытался спросить совет, попробую еще раз
    1) что лучше ставить Панчо-живучему? синь "бессмертынй" или фиол "ветеран"?
    2) я вместо Тирана возьму псину, как мне лучше расставить наймов?
    3) посоветуйте черты. Реалы есть
  • 14:13, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Даймадзин
    1. Панчо живучему лучше ставить другую специализацию. Оборонца в идеале. Но если это невозможно, то бессметрный выглядит привлекательнее.
    2. По вкусу. Старайся делать разницу дальности между наймами не меньше 6
    3. лол. Черты советовать в потолок - это бессмысленно и беспощадно. Определи, для какого найма и с какой специализацией нужны черты. Если просто в воздух - мед дрон неплох... лечилки збсь... Второе дыхание танкам норм.
  • 14:18, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    с Зоной и СО для Алёнки понятно, но при случае погоняй её в ПВП, вот там вопросы остаются


    Да нет там вопросов: Алена со своей дальностью 6 упирается в танка, при этом вражеский заспинник-дамагер легко и непринужденно продолжает полновесно отвешивать без какого-либо ущерба от Аленкиной умелки :-(
    Но пробовать буду, и именно из-за этого терзают сомнения по чертам: делать из Аленки чистого дамагера-заспинника, а-ля Гробовщик, или таки делать танка и пихать черты на оборону..... Пока склонен нашпиговать Аленку-Оборонщицу дамагерскими чертами и посмотреть.
  • 15:01, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Респ держать норм... а так - уныние..
  • 15:45, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    с аленкиным зонтиком переодически косяк вылетает, вот вроде дальность 6, алена стреляет, а понижалка не включается
    http://prntscr*com/7aq4c9(точка вместо звездочки)
Страницы: «« « 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 » »»