Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:26, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Кто подскажет сколько у Катюши снайпера крита, при 100% прокачке без черт?
  • 16:33, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Док, попроси Равена обратить внимание на тему в Предложениях и Пожеланиях, где я лопухнулась и купила за реалы зеленый капкан в торговой лавке)
    Заранее спасибо
  • 18:21, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Меддрон оказался каверзным, поставил Смерти + Призрак, вывел погулять в битву - пока Призрак держал респ, меддрон исправно появлялся 4 раза, но постоянно за спиной Смерти. Вывод - Медик IV был бы надёжней
  • 18:25, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Riotzo
    около 36
  • 18:30, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    Спасибо. Довольно много, у Ксюши 30.
  • 19:46, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Riotzo
    сорь,обсчитался ,не 36 ,а 31-32
  • 19:51, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Riotzo
    Для быстрого подсчета - 4 удачи ~ 1 крита. На самом деле, там что-то вроде 3.9 - но это не суть важно.
  • 19:57, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Что лучше вставлять в квадрат Нюре-оборонцу? Вариант с боевым кличем имеет место быть или лучше второе дыхание? Хлопушки не рассматриваю ибо Катя будет с дроном.
  • 22:06, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Уважаемые спецы, подскажите, правильно ли наймов расставил
    альфа: перс (спектр - дист 10), Катя(мастер подрывник)
    браво: Варя (оборона), графиня (мастер штурмовик)
    чарли: Панчо(мастер штурмовик), Ксюша (снайпер)

    И какие черты всем расставить, пока толком никому ничего не ставил, только варе двух ветеранов.
    В рюкзаке есть две приманки, акробат, ловушек пара. пара сил воли,есть по паре взрывные дроны, облако, меддрон. Есть герои и знаменосцы.
    По чертам пока вообще слаб. Если надо на ауке тоже прикуплю чего не хватает, кроме бессмертных и им подобных по цене. Денежку только на акциях немного подкидывал.
    Очень надеюсь на помощь, запороть уж больно их не хочется.
  • 22:11, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Забыл добавить, основная задача масс бои. С них уж может и сынов потом соберу, их уже и дальше буду под другие задачи делать.
  • 22:52, 29 май 2015 Рейтинг: 0
    Фенекс
    герои кате в тему будут и сила воли тоже
  • 17:14, 30 май 2015 Рейтинг: 0
    Фенекс писал(а):
    Уважаемые спецы, подскажите, правильно ли наймов расставил
    альфа: перс (спектр - дист 10), Катя(мастер подрывник)
    браво: Варя (оборона), графиня (мастер штурмовик)
    чарли: Панчо(мастер штурмовик), Ксюша (снайпер)

    И какие черты всем расставить, пока толком никому ничего не ставил, только варе двух ветеранов.
    В рюкзаке есть две приманки, акробат, ловушек пара. пара сил воли,есть по паре взрывные дроны, облако, меддрон. Есть герои и знаменосцы.
    По чертам пока вообще слаб. Если надо на ауке тоже прикуплю чего не хватает, кроме бессмертных и им подобных по цене. Денежку только на акциях немного подкидывал.
    Очень надеюсь на помощь, запороть уж больно их не хочется.


    Итак, поехали.
    Основа со спектром, которая танкует - это плохо, весьма плохо.
    Стат мал, брони мало, стремительности и уклонения тоже, уклонения нет, основа будет падать как карточный домик.
    Либо берем щит, соответственно докачивая шмотки, перекидывая часть стата в стремительность, либо берем серьезное оружие и встаем кому нибудь прокаченному за спину.
    Если уж так хочется быть атакующей основой на защитной позиции, то в любом случае берем другое оружие, пп-1, скиф, даже дестр будет лучше. Спектр плох и слаб, еще и не докаченный.
    Далее.
    Катюша в пару с короткой основой - это хорошо. Черту бы ей поменять на мастер-штурмовик в идеале, но если нет возможности, то подрывник еще куда не шло. Черты исключительно на крит (фиол охотники/стрелки/руки). В круг силу воли или обычную хилку, в квадрат только воскрешение.
    Варя + Графиня - хорошая пара и по дальности и по специализациям. Конечно, лучше бы за спину ей Ксюшу, но она по дальности у тебя с Панчо, ладно. Но подумай, мб Варя + Ксюша будут смотреться лучше.
    Варе еще одного ветерана, в круг мед дрона, в квадрат акробата, как докачаешь до фула это все - будет в массах самая злая тетка, я тебе обещаю. Но нужно все докачать обязательно. Акробат будет более менее помогать только при максимальной прокачке уклонения.
    Графине 2 черты на крит, 1 по желанию (если все фиол будут), а так все 3 на крит. В круг хилку, в квадрат можно и воскрешение и клич. Для масс будет интереснее воскрешение, я думаю. Чтобы Варя портила дольше настроение.
    Эту пару поставить в Чарли, чтобы под ПОУ и подавлением боли могли как то выходить с респа. Правда боюсь из под Смерти Графиня может тяжело выходить.
    Да, забыла сказать, банка на умение/точность, а тир только на выносливость при таком раскладе будет лучше всего.
    Панчо-штурм + Ксюша снайпер - отвратительная пара, которая и падать будет с пол тычка, и под безумием/манипулятором уничтожать друг друга в 5 секунд. Если уж хочешь такую пару, то лови для Панчо спецу мастер-обороны, защитные черты, дрон/лечилка + второе дыхание или хоть бы клич в квадрат. Ксюше исключительно криты фиолетовые, лечилка в круг/меддрон/сила воли, воскрешение в квадрат и пару ставить в браво, чтобы выходили они после того, как Варя и Графиня отойдут от респа.
    Как то так.
  • 20:02, 30 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    А на мой вопрос?
  • 21:21, 30 май 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс писал(а):
    Что лучше вставлять в квадрат Нюре-оборонцу? Вариант с боевым кличем имеет место быть или лучше второе дыхание? Хлопушки не рассматриваю ибо Катя будет с дроном.


    Это для Зоны или куда?
  • 21:28, 30 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Хочется универсальную пару, ибо выбирать не из чего. Хорошо, пусть будет Катя (три охотника, сила воли, воскрешение) - можно ее в будущем будет хоть куда переставить, Нюра (3 ветерана, медик, ?). Имеет ли смысл акробат с 27 уклонения или можно поиграть с другими чертами.
  • 21:37, 30 май 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс писал(а):
    Осень
    Хочется универсальную пару, ибо выбирать не из чего. Хорошо, пусть будет Катя (три охотника, сила воли, воскрешение) - можно ее в будущем будет хоть куда переставить, Нюра (3 ветерана, медик, ?). Имеет ли смысл акробат с 27 уклонения или можно поиграть с другими чертами.


    Да нет, в принципе можно ей Акробата. Просто он не секунда в секунду по откату будет срабатывать, может с задержкой, т.к. уклонения не очень много. Но работать будет.
    Другой вопрос, что спеца мастер-обороны дает мало скорости, которая необходима для Нюры. Но все равно, такая Нюра тоже имеет место быть, если докачаешь ее. Поднимать уклон можно бафом еще изредка.
    А так Акробат будет хорошо в СО работать, неплохо в массах (у Вари с 12 уклонения же он переодически работает). Для Зоны Нюра не годна вообще. Только пвп.
    В общем Акробат я бы ставила, да. Можно второе дыхание, но один раз за бой - это не айс. Акробат значительно чаще и больше. Поэтому Второе Дыхание вообще отпадает. Для разнообразия, можно попробовать Клич. Но я все же ставила бы Акробата.
    А Кате только воскрешение, ни в коем случае Дрона не ставь. Он не взорвется, скорее всего, т.к. у Кати очень большое расстояние выстрела.
    И да, кстати, Кате можно 2 фиол охотника и еще что то на твое усмотрение, вообще я бы 3 стрелка лучше влепила бы ей, крита и так много выйдет.
    И готовь пару для выхода с респа, а то Смерти достанут сильно. Эта пара должна выходить, когда от респа уже был отогнан противник.
  • 21:42, 30 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Мастер обороны всего на 10 скорости меньше дает. Неужели так принципиально?
  • 21:55, 30 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Криту по идее потолка нет. Теоретически после сотни крит на крит должен накладываться. Или не так? Почему бы максимально его тогда не задрать?
  • 00:04, 31 май 2015 Рейтинг: 0
    убогая Алёна, убогая... что с неё не лепи.... единственное, какую-то пользу она может принести, если каким-то чудом, пара с ней сможет зажать на респе противника... тогда ее умелка будет работать... может, конечно, я ее готовить не научился, но....
Страницы: «« « 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 » »»