Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:04, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    То есть,инстинкт или второе дыхание?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 00:50, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч

    акробат
  • 00:51, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 01:18, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    CTygeHT писал(а):
    Ребят, Катюше, если мед.дрона ставить, то лечить он будет только Катю или же основу?


    В СО будет и основу лечить, в пвп если твоя основа не снайпер, то не будет доставать, само собой. Ведь дальность работы дрона - 6.

    Вася_Хатхи писал(а):
    Осень
    а в самом деле, открой тайное знание и умение - расстолкуй, что это такое "грамотный баф", и чем от неграмотного отличается.


    Тайного ничего нет, просто если у меня раньше стоял тир и банка на атаку (умение/точность/удача), то сейчас я понимаю, что при использовании расхода, при появлении гранаты у Ксюши, при появлении множества процентных лечилок нужно большое кол-во ХП, следовательно тир у меня теперь стабильно на Выносливости стоит. Остальное по ситуации.

    Фенекс писал(а):
    Варе в квадрат приманка не лучше будет? Для акробата у нее не маловато будет даже с тремя ветеранами уклонения?


    В СО будет нормально работать, т.к. большое кол-во противников с низким уроном. В пвп могут возникнуть проблемы, такие как Клич, обнуляющий уклонение Вари или неточное по времени срабатывание черты. Однако срабатывать все равно будет, особенно когда пол карты тебя расстреливает под умением. Поэтому Акробат при 3х ветеранах будет лучше любой другой квадратной черты для Варвары.

    SKY_WHISKY писал(а):
    берилл
    Осень

    Инстинкт и рядом не стоял со вторым дыханием у нюры.Задача нюры-танковать,инстинкт слишком часто срабатывает невпопад,да и толку от него нюрке немного.Говорю,как человек который поставил ей сначала второе дыхание(еще синее),потом сменил его на фиол инстинкт (при этом нюрка сразу прочно села на скамейку запасных),теперь у нее акробат-не нарадуюсь,при этом бафа нужно много,желательно на стрем и здоровье.


    Если ты планируешь держаться долгое время на поле боя, а не умирать в несколько секунд, то Инстинкт будет хорошо себя показывать. Во первых это отрыв от дамагера, следовательно более шустрый уход от оглушения пары и из под Смерти. Во вторых это существенный прирост к урону, который у Нюры, не смотря на защитные качества, неплохой.
    А второе дыхание разок сработает и про него можешь забыть. Так же и в СО.
  • 01:21, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Вася_Хатхи
    Индивидуально нужно смотреть по компоновке отряда. Вся тонкость в комбинировании тира, банки, фишки и коробки. Для меня, например, идеальный вариант тир на выносливость (процента здоровья нормально так успел набрать уже), банка на стрему (получается около 550), фишка на скорострел, коробка... раньше брал Кобру (урон/уклон), сейчас все больше к Льву присматриваюсь (урон/крит), так как уклон уходит на второй план.

    На таком бафе (если хорошо добросить всяких универсальных втычек на все статы), у Стража, например, 1000 здоровья. И урона при этом достаточно, чтобы превозмогать (около 200 у дамагеров). У той же Нюры здоровье чуть поменьше, думаю, под тем же бафом будет около 900...
  • 05:49, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    СТОРМ- твое поясеие это по сути просто хороший сильный баф для хорошщго смильного перса==просто не хотелось бы чтоб читающие новички думали что гуру вещают о какихто мифических грамотьых бафах а они нубы этого не знают и поэтому их мочат- на мой взгляд хорошобы еслиб ктото смог изложить саму тактику боя и пояснить в каких случаях она сработает а в каких нет-чтоб никто не ждал чуда

    вот примерно какм когдато 2 взваливших на себя ношу( сантьяго и др евил) начали обьяснять расстаовку наймов причины и что к чему.

    тоесть предлагаю сделать шаг вперед в этом замечательном топе
  • 10:13, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    А я так понимаю, что каждый стат имеет ограничение?
    Т.е. каждый стат должен быть на фуле прокачен до одного и того же значения, а вот вставками ты уже вносишь какой то момент уникализации персонажа, верно?
    Просто я тогда не вижу смысла в переброске параметров за реалы.
  • 12:08, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Все на фулл не выйдет.
    Сейчас здоровьице в приоритете - из-за определяемых особенностей. Хотя, думаю, в течение месяца достаточно многие перекочуют за спину какой-нибудь Варе, взяв в руки Осирисы и переточив вставки в бонус урона, во избежание Ксюшиных печалек.
  • 13:03, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Т.е. каждый стат должен быть на фуле прокачен до одного и того же значения, а вот вставками ты уже вносишь какой то момент уникализации персонажа, верно?

    Именно так. Но только если мы говорим о фуллстате в 35555к, там да, все статы по максимуму и ровно, разница в бафе/вставках etc.. Те, у кого стат не зафулен вынуждены иногда переливать параметры из одного в другой под ситуации.
  • 13:15, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    не, не ровно. точно не помню, но вроде 2 по 240 получается. остальные по 160-165
  • 13:18, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет! Пишу еще уточнить про стража, вот переписка:
    3 - Страж
    а вот тут то и ветераны пригодились, Нюре точно на уклон ставь, нафиг она в Зоне не нужна при таком подборе оборонцев
    в круг лечилку или насмешку, смотря что есть (я бы предпочёл, при наличии, ему насмешку приткнуть), в квадрат по мне так фиол токсичное облако, чем дрон или фейерверк
    Если ему поставить вместо 3 ветеранов: 1 фиол бессмертный + 2 ветерана будет лучше или все таки 3 ветерана?
  • 14:35, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid писал(а):
    Именно так. Но только если мы говорим о фуллстате в 35555к


    Ну и о фул стате 16+к до 40 лвл
  • 14:48, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    что лучше для нюры-оборонца мне доставить для акробата: две черты ловчий, что даст в итоге 35 уклона и прибавку к скорости, или двух ветеранов с 27 итогового уклона? сколько вообще максимально режет фиолетовый клич?
  • 15:06, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс писал(а):
    что лучше для нюры-оборонца мне доставить для акробата: две черты ловчий, что даст в итоге 35 уклона и прибавку к скорости, или двух ветеранов с 27 итогового уклона? сколько вообще максимально режет фиолетовый клич?


    25 уклонения режет.
  • 16:16, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Добиваю шкалу. Уже есть: Катюша, Нюра, Ксюша. Кого посоветуете взять четвертой? Хотел Алёну, т.к. из дробовиков только Панчо. Вижу, что популярна Варвара, но есть и Мамонт и Айс.
  • 17:08, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Аргент писал(а):
    Добиваю шкалу. Уже есть: Катюша, Нюра, Ксюша. Кого посоветуете взять четвертой? Хотел Алёну, т.к. из дробовиков только Панчо. Вижу, что популярна Варвара, но есть и Мамонт и Айс.


    Варю бери.
    В массах хороша, дальность хороша, в Зоне хороша, в СО под Смертью великолепна.
  • 18:26, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Фуллстат от 20 + до 40- - 16124 песо. Общий максимум - 680 единиц, в т.ч. 25 стартовых и 655 для распределения. Максимум для одного параметра - 145.
    Т.е. на фулл можно сделать 4 параметра из 5, один останется сильно недокаченный. Поэтому лучше на фулл делать 3 параметра из 5, оставшиеся 2 прмерно поровну.
    На 45+ общий максимум вроде как 975 единиц. Максимум для одного параметра 240.
  • 18:33, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Повторюсь про нюру.Ставила ли ты ей инстинкт?А я ставил,ни о чем,урона у нюры, как такового нету,если не считать то,как она убирает легкую броню со своего пути,с композитом все плохо,про тяжелую вообще молчу.Инстинкт-черта которую ей ставить в последнюю очередь,уж лучше дыхание или подавление боли.Дыхание ,кстати ,тоже имеет период срабатывания,хоть и большой,неоднократно был этому свидетелем
  • 19:33, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    нету акробата-есть второе дыхание,ставить его? -_-
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
Страницы: «« « 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 » »»