Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:07, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    ставь,в спасалке точно лишним не будет
  • 20:48, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    Народ, нет случаем информации, до какого будет шкала открыта? Может еще успею по одной все 30 октрыть
  • 21:53, 01 июн 2015 Рейтинг: 0
    colonelV
    До 2 июня. Т.е. до завтра.
  • 00:23, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    берилл писал(а):
    Осень
    Фуллстат от 20 + до 40- - 16124 песо. Общий максимум - 680 единиц, в т.ч. 25 стартовых и 655 для распределения. Максимум для одного параметра - 145.
    Т.е. на фулл можно сделать 4 параметра из 5, один останется сильно недокаченный. Поэтому лучше на фулл делать 3 параметра из 5, оставшиеся 2 прмерно поровну.
    На 45+ общий максимум вроде как 975 единиц. Максимум для одного параметра 240.


    Спасибо за информацию
  • 00:24, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY писал(а):
    Осень

    Повторюсь про нюру.Ставила ли ты ей инстинкт?А я ставил


    На вкус и цвет товарища нет.
  • 11:42, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    SKY_WHISKY писал(а):
    Осень

    Повторюсь про нюру.Ставила ли ты ей инстинкт?А я ставил


    На вкус и цвет товарища нет.

    Для спасалки возможно втрое дыхание даже будет лучше, чем инстинкт, но вот в ПВП навряд ли. Периодичность в 2 минуты. Это очень долго. Нюра столько не проживёт в ПВП со вторым дыханием. Простоит пара вероятно чуть дольше, но урона даст меньше в целом, чем пара с Нюрой с интинктом. С акробатом наверно да, Нюра проживёт 2 минуты и дольше, но пока испытаний не проводил. Она у меня только в спасалку ходит пока, вот скаутов фиолетовых поставлю ей, тогда попробую. А пока звёзд нет на это. Надо докачать Ксюшу и Катю.
  • 13:14, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    берилл

    Тут дело не в личных предпочтениях,а в обьективном отсутствии у нюры крита.Если в пвп задирать его до приемлемого уровня бафом,т.е. тиром,банкой,то дохнет она достаточно быстро,и ее небольшой доп урон от инстинкта не помогает.В спасалке второе дыхание по сравнению с инстинктом дает плюсом полторы волны.Было время когда парой нюра(второе дыхание,аптека) + жнец (аптека,реанимашка) я пол линии выносил,правда давно это было,год назад,тогда уклон рулил,наймы другие,черты ,бафа меньше,солнце ярче и т.д....)
  • 13:23, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY писал(а):
    Осень
    берилл

    Тут дело не в личных предпочтениях,а в обьективном отсутствии у нюры крита.Если в пвп задирать его до приемлемого уровня бафом,т.е. тиром,банкой,то дохнет она достаточно быстро,и ее небольшой доп урон от инстинкта не помогает.В спасалке второе дыхание по сравнению с инстинктом дает плюсом полторы волны.Было время когда парой нюра(второе дыхание,аптека) + жнец (аптека,реанимашка) я пол линии выносил,правда давно это было,год назад,тогда уклон рулил,наймы другие,черты ,бафа меньше,солнце ярче и т.д....)


    Опровергну. Объясню почему.
    Про СО тут и говорить нечего, инстинкт не очень себя показывает.
    А вот в пвп можно без проблем ходить с экспедиционным бафом на крит, фракция, основной баф, возможно красный лев или что там на крит, крупнокалиберные, а инстинкт даст приличную прибавку к криту, сумасшедший скорострел, плюс удача на стремительность влияет тоже, чего у Нюры в избытке. Т.е. довольно часто она становится по урону как великолепный дамагер, если учесть что урона как такового у нее для танка очень много, да и крит при этом не плачевный.
    На среднем бафе с крупнокалиберными уже почти сотка крита, а еще Инстинкт срабатывает.
    И это все против Второго Дыхания, которое чуть продлит тебе времени жизни и можно про него забыть.
  • 13:36, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    Под ксюхиной гранатой крит не важен
  • 13:38, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Если про крит, то мне моих 150-170 (под бафом) шанса крита часто маловато...
  • 14:06, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Опровергну:мандарин,3 стима,убийца(экспедиционный),фиол банка,фракционный,духи,лев(или что-то там еще на крит) это всего лишь 74 крита для нюры.Патроны и действие инстинкта не считаю,ибо привык что крит у найма должен составлять 100+ все время,а не только во время действия расходки и срабатывания черты.
  • 14:07, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    соглашусь,ставил ксюху в пару к нюрке - красота)
  • 14:25, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    Осень
    Так не проще акробата вместо инстинкта? И в СО и в ПВП будет хп доп. восстанавливать. Ну и баф с учетом этого. Нюра же играет роль танка и ей восстановление хп более важно чем дамаг. А вот кто в паре с ней - тот должен и дамажить.
  • 14:28, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY писал(а):
    Осень

    Опровергну:мандарин,3 стима,убийца(экспедиционный),фиол банка,фракционный,духи,лев(или что-то там еще на крит) это всего лишь 74 крита для нюры.Патроны и действие инстинкта не считаю,ибо привык что крит у найма должен составлять 100+ все время,а не только во время действия расходки и срабатывания черты.


    Но ведь и при втором дыхании крит будет такой же)
    Только Второе Дыхание разок сработает у тебя, а Инстинкт поможет не хило так несколько.
    Еще забываю, что скорость значительно повышается, а для Нюры так это вообще обеспечивает мгновенный отрыв от напарника и выход из зоны оглушки/урона Смерти.
  • 14:28, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    SKY_WHISKY
    Осень
    Так не проще акробата вместо инстинкта? И в СО и в ПВП будет хп доп. восстанавливать. Ну и баф с учетом этого. Нюра же играет роль танка и ей восстановление хп более важно чем дамаг. А вот кто в паре с ней - тот должен и дамажить.


    У того парня нет Акробата) Поэтому и завелась шарманка о Втором Дыхании и Инстинкте.
  • 14:32, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    акробат - это самая лучшая черта для нее
  • 14:41, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Связка перс-танк + Нюра дамагер тоже может быть рассмотрена... при 2000Нр у перса, это без мед дрона вливания по 400 Нр раз в 30 секунд (т.е. 13 Нр в секунду).
  • 22:18, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите ,поставил Варе круглую черту насмешка ,не пойму работает ли она или перекрывается основным навыком , думаю ещё приманку поставить стоит ли ? и может есть расчёт до какого лв стоит насмешку качнуть чтоб срабатывала между основным навыком
  • 08:02, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Ragnari
    Когда насмешка срабатывает - у найма выскакивает бафф. Визуально отображается как щиток с экспедиции.
Страницы: «« « 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 » »»