Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:29, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    В общем забылась я и перебралась на 40+
    Блокатор не вовремя закончился, а там до перехода 2 очка надо было.
    Стат не докачан, песо ведрами теперь не потаскаешь, беда бедой
    Придется привыкать.
  • 11:58, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень я с тобой. Кстати го к нам в клан . Место 1 освободилось :) в элитку
  • 13:28, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    ХРОМУЛЯ писал(а):
    Осень я с тобой. Кстати го к нам в клан . Место 1 освободилось :) в элитку


    Спасибо, Холмс писал мне.
    Просто понимаешь, мое игровое время исключительно с утра и до 6 вечера, пока я на работе. А вечером на рб у меня нет возможности быть. Только по воскресеньям.
    Боюсь, что это вас может не устроить
  • 13:50, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Doctor_EVIL
    Как лучше Ксюху одеть? Платье от Версачи не предлагать)))
    Она у меня снайпер. Значит крит занижен. Думается 3 фиол пистолета - это крит+броня.
    Квадратная - скорее всего воскрешалка.
    Круглая - тут сложно. Или меддрон или фиол лечилка или ещё что-то.
    Посоветуйте в целом.

    P.S. Кстати Айсберх+Ксюха думаю, что хорошая пара для выхода со своей респы. Айсберг даст 2 иммунки. Сразу и при воскрешении. А ксюха гранатой позволит обнулить броню противника+расход в это время.
    Что думаете?
  • 14:05, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    ХРОМУЛЯ писал(а):
    Осень я с тобой. Кстати го к нам в клан . Место 1 освободилось :) в элитку


    Спасибо, Холмс писал мне.
    Просто понимаешь, мое игровое время исключительно с утра и до 6 вечера, пока я на работе. А вечером на рб у меня нет возможности быть. Только по воскресеньям.
    Боюсь, что это вас может не устроить


    Я поговорю с ним. кстати по воскресеньям рб ходим вроде. Я теле в личку стукну потом
  • 14:11, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Осень
    Doctor_EVIL
    Как лучше Ксюху одеть? Платье от Версачи не предлагать)))
    Она у меня снайпер. Значит крит занижен. Думается 3 фиол пистолета - это крит+броня.
    Квадратная - скорее всего воскрешалка.
    Круглая - тут сложно. Или меддрон или фиол лечилка или ещё что-то.
    Посоветуйте в целом.

    P.S. Кстати Айсберх+Ксюха думаю, что хорошая пара для выхода со своей респы. Айсберг даст 2 иммунки. Сразу и при воскрешении. А ксюха гранатой позволит обнулить броню противника+расход в это время.
    Что думаете?


    Все именно так, как ты описал.
    Черты руки ей идеальны, у меня охотники только за неимением рук. Квадрат только воскрешение. Круг сила воли или Мед дрон. Меддрон, если впереди кто то с дальностью от 6 будет стоять (основа/нюра/панчо и тд). Сила воли для всего остального как мне кажется.
    С Айсбергом прекрасная пара будет для выхода, вынесет с респа любого, еще и поиграть с неуязвимостью можно. Стимулятор Страж в помощь. Но в идеале, как мне кажется, ставить с основой или с Нюрой. Хотя я буду пробовать, когда докачаю.
  • 14:11, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    ХРОМУЛЯ писал(а):
    Я поговорю с ним. кстати по воскресеньям рб ходим вроде. Я теле в личку стукну потом


    Хорошо, спасибо)
  • 14:35, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Но тогда Нюру надо делать мастером обороны+3 скрытный(фиол). В наличие есть. Чтобы уклон поднять. А то со слабой броней долго не простоит. А если с основой - то силу воли обязательно, иначе её слабую авиа прибьют очень быстро.

    Тем более, что сейчас масс. бои напоминают беганье из одного угла в другой))) БС вчера днём 26мин с Варями и приманками была) Все бегают кто куда) Даже забываешь кто твой противник на своей линии)))
  • 14:42, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Вопрос по Вари: обратил внимание (может показалось), что ее способность устойчивость к урону действует на пару, а не на одну Варю. Так ли это ?
  • 14:45, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Ну или к нам - мы с золота на платину. Компания раздолбаев-пофигистов
  • 14:47, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Осень
    Но тогда Нюру надо делать мастером обороны+3 скрытный(фиол). В наличие есть. Чтобы уклон поднять. А то со слабой броней долго не простоит. А если с основой - то силу воли обязательно, иначе её слабую авиа прибьют очень быстро.

    Тем более, что сейчас масс. бои напоминают беганье из одного угла в другой))) БС вчера днём 26мин с Варями и приманками была) Все бегают кто куда) Даже забываешь кто твой противник на своей линии)))


    Бывает)
    Про Нюру не соглашусь. У меня она иногда всю линию вместе со Жнецом выносит, стоит отлично. Разведка + 3 скрытных, акробат, 2 меддрона. Правда Жнец как дамагер мне лично не очень нравится. Тем более, что броню можно Фракцией и Экспедицией поднимать. Лично мою Нюру не слишком волнуют Фейерверки теперь, естественно с тиром на Хп.

    Сила воли не убережет от Авиа удара) Только от оглушения последующего)
  • 14:47, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    ОТурункен0 писал(а):
    Вопрос по Вари: обратил внимание (может показалось), что ее способность устойчивость к урону действует на пару, а не на одну Варю. Так ли это ?


    Нет, только на Варю. Заспинник часто на респе падает от Смерти под умением Вари.
  • 14:49, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Осень
    Ну или к нам - мы с золота на платину. Компания раздолбаев-пофигистов


    Там прям давно и настойчиво приглашали, они молорики, приятные очень ребята)
    А у вас на рб тоже присутствовать не обязательно?) Работа...
    И у вас сервер другой
  • 14:55, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Мда. Действительно, сервер не посмотрел ))
    У нас с РБ все своеобразно... Если приходит основная масса - сливаем все. А если гена, я и еще пара толковых ребят - вчетвером со старта встаем под респ, расстреливаем все живое, делаем 4-5 побед и неделю отдыхаем.
  • 15:04, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень а ты в игре сейчас? а то я тебе пишу а в ответ тишина.. :)
  • 15:25, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    ХРОМУЛЯ писал(а):
    Осень а ты в игре сейчас? а то я тебе пишу а в ответ тишина.. :)


    Уже, уже
  • 15:37, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Ну не знаю пока... Подумаю насчет Нюры. Другие в приоритете. Кстати, жнец(с 3 фиол пистолетами) норм дамажит при достаточно слабом бафе(фракц+тир на выносливость+банка* на умение). Я даже его ставил с основой.
    Насчет меддронов и акробатов мне повезло - со шкалы содрал их по 4 шт))) Правда ловушка и сила воли по одной. Сейчас Варю качаю... Думаю сделать как многие. Мастер обороны+3 скрытных+акробат. Получится 12 уклона. Но в масс. боях, кубках Варя неплохо отхиливается за счет акробата. Видимо всё-таки 12 хватает. Конечно не по КД работает, но как писал ранее - в битве 1 на 1 пара Варя+ Катя снесли моих всех, но баф у соперника был неплохой. Но всё равно... Показатель... Или ты сделала бы по другому?
  • 15:45, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Не, полностью согласна. Я вижу этот вариант прокачки Вари идеальным, жаль нету ее.
    Хорошо работает акробат, не по откату, да, Кличем снимается еще, но работает и для нее под бафом на хп - это то что нужно. Вообще лучший щит в массах, я считаю. И именно Варя с Катей мне сегодня всех наймов в БС снесли)
  • 15:46, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Только не забывайте, что я никому не навязываю свое мнение, только лишь излагаю свои личные мысли. И Доктор тоже. Пока его нет, я рада отвечать на вопросы, благо время свободное на работе есть.
Страницы: «« « 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 » »»