Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:11, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Я понимаю. Что у каждого своё мнение и свои наблюдения и из них следуют выводы по оптимальной прокачке.
    А у меня к сожалению Кати нет) Со шкалы трёх получилось взять - Нюру, Ксюху и Варю(тут Док посоветовал вместо Кати её). Не жалею, когда еще не прокаченную пробовал в бою.

    А вот моё наблюдение - кислота, которой плевать на броню. Я её воткнул Айсбергу - за ним смерть в паре(снайпер). Конечно, дамага меньше, чем от штурмовика смерти с кличем, но гренадёр у смерти помогает+воскрешалка. Они сейчас в основе. И получается довольно удачная связка. Выход пары. Иммун Айсберга срабатывает, когда помирает - травит всех в диапазоне действия кислоты и снова воскрешается с новым иммуном. А за это время с учетом расхода позволяет добить пару противника. И снова айсберг танкует. Мне понравилось.
    Особенно сейчас, когда беготня по всей карте, то отравить получается не только своих противников, но и зацепить других. А это минус 400хп. Если не убьет, то изрядно попортит другим персам здоровье) Еще одна черта кислоты есть - планирую призраку воткнуть. Кооллекцию собрал -выпал призрак. Хочется его немного другим сделать с той же приманкой или кислотой + ловушка например. И выпускать эту пару первой. Позади смерть. Теоритически при срабатывании ловушки - смерть будет накрывать всю пару противника. Но это пока в теории. Еще не решил... Да и для зоны кислота - убийство просто. Я у кого-то подобного прирака видел. Вроде неплохо отстрелял в бою.
  • 16:13, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Спасибо что ты есть ......топик Дока в надежных руках
  • 16:25, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Вот что-то наподобе такого призрака хочу, только с щитами(такой у ферата): призрак с приманкой и кислотой
  • 16:28, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Да, у меня тоже Смерть с Айсом в паре, пока нет призрака, пользуюсь воскрешением, но дамажат они не супер.
    С Ксюхой и воскрешением в квадрате лучше будет, докачаю только.

    teligent

    Спасибо
  • 17:02, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    И как твоя Нюра в ПВП и СО?
    Я тоже склоняюсь к разведке + 3 скрытных. Разница между ловкачами и скрытными будет 9 уклона. Всё-таки это не так много, зато даёт 48 брони и 96 брони от взрывов.

    Вот рассуждения Дока по поводу прокачки Нюры на 272 странице.

    Просто прошлый ивент - я начал играть после паузы в 1,5 года. И мои наймы типа ледника и т.д.(считавшиеся раньше лучшими) не могли сложную миссию пройти))) Даже под хорошим бафом) Соответственно я и не смог даже раз шкалу открыть. Ходил в оборонку и качал сначала своих старых наймов, а потом потихоньку новые стали появляться. А как выиграл 50к реалов - стал фуллстатом и дальше эмблемы на сынов стали сыпаться. Вот кучу фиол черт на ДР риота набрал. В тот момент разрабы расщедрились и ивент. миссии падало ТЬМА расхода и пессо.
  • 17:04, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Осень
    И как твоя Нюра в ПВП и СО?
    Я тоже склоняюсь к разведке + 3 скрытных. Разница между ловкачами и скрытными будет 9 уклона. Всё-таки это не так много, зато даёт 48 брони и 96 брони от взрывов.

    Вот рассуждения Дока по поводу прокачки Нюры на 272 странице.


    Царица в СО, принцесса в пвп)
    Мне нравится. Только второй парой, с респа они не очень выходят.
  • 17:19, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    У тебя у ксюхи сила воли стоит. Она в паре с айсбергом. Есть смысл? Мне кажется дамагера с силой воли лучше к основному персу. Айсберг и так иммун даёт.

    Кстати, ты писала что не очень по урону айсберг со смертью-снайпером. Но могу опровергнуть. Под расходом и айсберг держится замечательно + ПОУ никто не отменял. Я этой парой изначально линию в стыке снес напрочь. Правда там убер донов не было, но всё равно показатель.

    Вот только думаю, что Варе из круглых черт поставить. Насмешку - больше агрить на себя будет и на 33% урона меньше получать будет. Можно глушилку... Или даже гренадёра в помощь дамагеру. Хотя кажется, что фиол лечилка будет лучше. Отхил тогда у Вари будет дикий с учетом акробата... Но меньше контроля.

    Псину-найма видел в стенке. 3 вставки из 5. ХП около 600-700. И это с учетом не прокаченности полной... Может интересный найм выйдет. 5 синих(даже) щитов и броня дикая и хп. Даже если ксюха броню спустит - хп поможет продержаться. Хотя не знаю. Без квадратных и круглых черт - все-таки кажется что второсортен найм.
  • 19:40, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    Объясните, почему ополченцы в лагере дохнут, хотя гарнизон 60%?
  • 19:46, 03 июн 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс

    20 ополченцев стояли на стене... Пришел злой рейдер, и 8 ополценцев сдохли (40%)... осталось на стене 12 ополченцев..
    12 ополченцев стояли на стене... Пришел злой рейдер, и 5 ополценцев сдохли (40%)... осталось на стене 7 ополченцев..
    7 ополченцев стояли на стене... Пришел злой рейдер, и 3 ополценца сдохли (40%)... осталось на стене 4 ополченцев..
    4 ополченца стояли на стене... Пришел злой рейдер, и 2 ополценца сдохли (40%)... осталось на стене 2 ополченца..
    2 ополченцев стояли на стене... Пришел злой рейдер, и 0 ополценцев сдохло (40% от 2 = 0.8, меньше единицы)... осталось на стене 2 ополченца..

    как то так...
  • 00:43, 04 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Ксюха под основу качается, поставила ее с Айсбергом просто попробовать, для выхода с респа, не обращай внимания.
    Вот на убер донах проблема дамага от Смерти + Айсберг и возникают. А еще эта пара проигрывает паре Смерть + Призрак в КД просто из за скорости бега Айсберга.
    В идеале Варе Дрона, на втором месте ставила бы хилку, в Зоне будет хорошо. Насмешку не стоит, будет срабатывать вместе с умением, впустую тратиться будет.
    Пса видела, 101 крит, 270 урона, 900 хп, броню и уклонение не посмотрела чет. Неплохо стоял, но все равно не понравился без круга и квадрата.
  • 01:02, 04 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    То есть мед дрон+акробат=хороший отхил всем)
  • 09:38, 04 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Осень
    То есть мед дрон+акробат=хороший отхил всем)


    Мед дрон идеален для Вари в массах и пвп, в Зоне лучше медик. Но да, с акробатом это злая штука получается.
  • 15:36, 04 июн 2015 Рейтинг: 0
    Месяц после перерыва играю, за это время обратил внимание, что с новыми чертами полный цирк. Такого раньше не видел с другими чертами. Я не дальтоник, но фиолет от синего как не настраиваю монитор не могу отличить и ориентировался на нумерации черт. Не видел, чтобы где-то это обсуждалось на форуме, если было, всё равно сакцентирую внимание тех игроков, которые думают что все черты одинакового названия одинаково полезны.
    К примеру есть три черты Приманка просто, без нумераций, но с разным хп - 2000, 1500 и 1000, и с каждым разом при раздаче, хп режут всё больше. По сути сейчас со шкалы Дня Победы выдавали зеленую Приманку, если брать за отправную точку начальную черту с 2000хп.

    По другим чертам:
    Начальная/Последняя
    Ловчий - 8 сек. обездвижка / 6 сек.
    Сила воли - 7 сек. защиты / 5 сек.
    Мед.дрон - 30% отхила; 450 здоровья / 20% отхила; 300 здоровья
    Акробат - 40% отхила / 30%
    Насмешка - 9 сек. вызов / 5 сек.
    Если сравнивать с другими чертами, то из фиолетовых 4-х новые черты стали 3-ми синими, а Приманка и Насмешка вообще зелеными 2-ми.

    Так что делайте выводы, видя как здорово помогает Приманка рейдерам в зоне или сталкерам в Лабе или Насмешка в пвп, уточняйте какая именно черта у них стоит
  • 15:56, 04 июн 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    Никто ничего не урезал. Все приведённые тобой разницы - это параметры черты до её прокачки и после её прокачки до 10 уровня.
  • 16:06, 04 июн 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    Я если бы комментарий Берилла к твоему посту не прочитал, то вообще бы не понял, что ты пытался донести :-)
    И Берилл прав.
  • 16:26, 04 июн 2015 Рейтинг: 0
    берилл писал(а):
    ЯдрёнПатрон
    Никто ничего не урезал. Все приведённые тобой разницы - это параметры черты до её прокачки и после её прокачки до 10 уровня.


    Если это так, то уже лучше. Но не понятно, почему в описании черт которые лежат у меня в рюкзаке, написаны именно те параметры которые я написал?
    Приманка - "У приманки 1000 здоровья и она заставляет всех врагов в радиусе 15 атаковать ее".
    А занижена как и в ранних чертах периодичность, например Приманка - 0,5 - 1. Раньше качалась только периодичность. Эти черты с модернизацией что-ли. И почему я нигде не встречал Приманок кроме 1000, 1500 и 2000 хп, качается интервально в три захода?
    В ранних Приманках и в описании было написано 2000 хп.
    При введении черт также было?
  • 16:36, 04 июн 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    По мере прокачки круглых и квадратных черт на 5 и 10 уровнях прокачки происходит (скачкообразно именно на 5 и 10 уровнях) увеличение параметров, при этом это отражается в их описании. Например, акробат на 5 уровне прокачки отхиливает 35%, на 10 - 40%. Это не только для эвентовых круглых и квадратных черт характерно, но и для обычных типа медик, клич и т.п.
  • 16:38, 04 июн 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон писал(а):
    берилл писал(а):
    ЯдрёнПатрон
    Никто ничего не урезал. Все приведённые тобой разницы - это параметры черты до её прокачки и после её прокачки до 10 уровня.


    Если это так, то уже лучше. Но не понятно, почему в описании черт которые лежат у меня в рюкзаке, написаны именно те параметры которые я написал?
    Приманка - "У приманки 1000 здоровья и она заставляет всех врагов в радиусе 15 атаковать ее".
    А занижена как и в ранних чертах периодичность, например Приманка - 0,5 - 1. Раньше качалась только периодичность. Эти черты с модернизацией что-ли. И почему я нигде не встречал Приманок кроме 1000, 1500 и 2000 хп, качается интервально в три захода?
    В ранних Приманках и в описании было написано 2000 хп.
    При введении черт также было?


    Смотри, все просто.
    Когда прокачиваешь черту, то прокачивается ее периодичность и функция. Пример - Клич Фиол без прокачки дает - 20 к уклонению и тд, а полностью прокаченный - 25.
    Так же и приманка. Это все одна черта но разной прокачки. Улучшение на 0 - 1000 хп, улучшение на 5 - 1500 хп, улучшение на 10 - 2000 хп. И периодичность выскакивания тоже изменяется с прокачкой.
  • 16:39, 04 июн 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    Не успела)
Страницы: «« « 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 » »»