Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:38, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    а зачем тебе в сосалке идти дальше 20-й волны? Что ты там еще не видел?
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 21:51, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ

    а тебе этот мульт зачем?
  • 21:56, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    а я про мульта ничего не говорил, тему с 20 сосалкой ты задвинул. Так вот, по теме - тебе зачем за 20 уровень? Что ты там забыл?
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 22:00, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    Я бы пока не трогал акробота - оставил бы в запасе. Панчо из танков более менее, если матер обороны и черты на защиту. Акробат хорош разведчику, типа Нюры. Но она лучшая. Варе её(черту акробат) ставят из-за Вариного умения агрить и 95% пропускать дамаг. Там с уклоном 12 не по КД она отхиливается. Но там как повезет. Поэтому я советовал бы приберечь эту черту-акробата. Возможно появятся новые наймы или еще что-то будет. А то можно будет потом просто пожалеть, что зря черту эту поставил.
  • 22:11, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    фиг с ним ,с акробатом,пусть лежит,так кого из наймов качать, чтоб поставить третьим танком для спасалки

  • 23:04, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    так зачем тебе в сосалке идти дальше 20-й волны? Чего молчишь?
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 18:27, 07 июн 2015 Рейтинг: 0
    Народ, а что скажете если Ксюше (снайперу) 3 знаменосца в треугольные? Силу воли и воскрешалку?
  • 18:37, 07 июн 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Осень

    Решил 2 коллекции сынов собрать(тьма эмблем). 2призрака ещё выпало... Получается столько танков, что жуть... Уже не знаешь каких лучше ставить... Эксперементирую... Но пока щит(призрак, варя, айсберг) впереди, а позади зачустую лучше показывают себя снайпера(у меня катей нет, но архи норм дамажат). Только ксюху скорее всего в основу или к айсбергу воткну... Поэксперементирую. А так планирую призрака-оборонщика(прокачан по ур), но не по пессо и *. К нему или насмешку или приманку воткнуть. Или как раньше хотел, типа вари, но хуже как кажется будет - насмешка+кислота.
    А вот в спасалке Варя себя на УРА показала. Ставлю её в центр и периодически с ффлангов агрит на себя, а 2 смерти поливают кучную толпу. + отхил идёт. Ещё нюрку собрать и получится хорошая компания для СО, чтобы с минимум бафа на "высокую" волну забираться.

    А вот в ПВП такое разнообразие и черт и наймов, что сложно даже выбрать. Но пока остановился на 2 танках - варя и айсберг. Все с умениями хорошими и позволяют достаточно долго держаться и отстреливать противника.

    Кстати, кто пользовался ловушкой и силой волей - интересно ваше наблюдения. Так как у меня их по 1шт, то просто так кому-то не хочется "воткнуть", а потом жалеть...
  • 19:56, 07 июн 2015 Рейтинг: 0
    colonelV
    Не вижу смысла в знаменосце - крит где? Если тебе катюша как хороший дамагер нужна - есть рука, охотник, стрелок на крайний случай. Рука, охотник - дает и крит и броню и хп. Так и держаться в бою она сможет. А со знаменосцами будет что-то посредственное. Единственное - её умение на оглушку.

    Воскрешалка - очень желательно, особенно если ставить к основе будешь.
    Сила воли - я не ставил ещё своим, но защищенно от оглушки будет пара. Если основа - это вообще хорошо. Мед-дрон тоже хорош, но если к основе будешь ставить - там расстнояние большое будет(особенно если карта длинная). Поэтому, если ты готовишь для ПВП - сила воли лучший вариант. Это моё мнение. Но тогда надо активно лечилки использовать. Но зато основа продержится дольше.
  • 22:55, 07 июн 2015 Рейтинг: 0
    Каким образом крит и бронебойность влияют на наносимый урон?
  • 23:09, 07 июн 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, если сравнить принцессу и арха - как по твоему мнению их разница и стоит-ли арза менять не апринцессу?
  • 23:36, 07 июн 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Просто к Варе вместо арха поставил принцессу скрин. Показалось, что даже лучше, чем арх с 3 фиол "руками". Пробовал в 1х1.
  • 01:35, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    Таинственный писал(а):
    Каким образом крит и бронебойность влияют на наносимый урон?

    Крит удваивает урон.
    Урон бывает "верхний" и "нижний", верхий как правило в 2 раза выше, соответственно верхний крит даст в 4 раза выше урон чем простой выстрел по нижней границе.
    Чтобы эффект от крита был хорошо заметен его шанс надо поднять до 80+, в этом случае шанс "верхнего" крита заметно выше.
    По бронебою надо Дока пытать, как оно влияет, но по его выкладкам бронебой апать стоит когда и так крит запредельный, а до этого лучше в крит поднимать т.к. эффект гораздо лучше.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 02:24, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    Hurrigane
    ваш нубо-док считает, что "бронебой" никакого отношения к броне не имеет, а просто немного увеличивает урон. как оно на самом деле, знают лишь разрабы и те, кто у них об этом спрашивал.
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 05:35, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ писал(а):
    Hurrigane
    ваш нубо-док считает, что "бронебой" никакого отношения к броне не имеет, а просто немного увеличивает урон. как оно на самом деле, знают лишь разрабы и те, кто у них об этом спрашивал.


    1. По существу, мне пох попугаи, главное вливаемый урон, как он достигается тож пох, главное чтобы макс. возможный а это как показывает практика быстрее достичь критом.
    2. Как легко назвать человека нубом.. и т.д. за глаза..., особенно удивляет, хм... от перса с синими наймами на 39 лвл. да вы батенька нубомульт!
    3. И критиковать тоже легко, а вот чтото самому сделать это тяжко, зато фекальками обложить других это запросто.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 11:07, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    colonelV
    СнежныйИрбис

    ксюше снайперу только на крит треугольники
  • 11:22, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Кстати, кто пользовался ловушкой и силой волей - интересно ваше наблюдения. Так как у меня их по 1шт, то просто так кому-то не хочется "воткнуть", а потом жалеть...


    Ловушку видела лишь со стороны, иногда, если попадает, то достаточно много дискомфорта доставляет. Уклон срезает, акробата отключает, на месте ловит... Но сложно попасть удачно, так же как чертой граната.
    Сила Воли великолепная черта, и работает долго и откат невелик. Сейчас эра оглушения, оно идет отовсюду, поэтому Сила Воли частенько помогает. В идеале, ставить снайперу и кому то за спину основы. Еще есть мысль, что неплохо подойдет атакующему танку с акробатом (Призрак/Нюра). Урон есть/хил, важный для танка, есть, антиоглушин - есть.

    SKY_WHISKY писал(а):
    Тоже вопрос,не могу определиться по третьему танку в со (остальные - перс и нюра , призраки и щиты 4 не устраивают,вари,айсберга и пр. нету).Варианты:

    1. Панчо, оборонец, 3 скрытных,аптека,акробат.
    2. Щит 7, оборонец, хр 303, стрем 14,урон 13,46 ,вставки те же.
    3. Штурм 9, разведчик, хр 243, стрем 32,урон 13,21 ,скрытные или бессмертные,аптека ,акробат.
    4. Шутник, оборонец,3 скрытных,аптека ,акробат.
    5. Ждать нового танка.

    В напарники к нему пойдет смерть.

    Просто акробат один остался, экспериментировать жалко,а с 1 смертью и 2-мя парами дальше 20 волны не пройти на любом бафе.


    Либо Панчо, либо щит 7, но лучше ждать другого щита, раз Акробат всего один. Панчо живуч, имеет приемлемую дистанцию и урон, будет подлечиваться Акробатом, но урон держит плохо, не хватает брони и зов. Щит 7 стоит лучше, но по ХП и по урону проигрывает Панчо.
    В общем, лучше жди танка.

    СнежныйИрбис писал(а):
    Народ, что скажете о таком призраке. 3 скрытных или 3 щита + насмешка+кислота. Позади снайпер с воскрешалкой. Суть, что в масс. боях, что в зоне. Агрит на себя толпу и потом кислотой всех поливает, а это -400(вроде)хп. И снова воскрешенный в бой мчится. В КИ это будет неплохо. А в зоне - убийство просто почти всех других персов.


    Мне не понравилась насмешка ни у кого, кроме Стража. У Стража хорошо смотрится потому что у него дополнительно 25 % урона режется. А остальные, особенно в Зоне, падают настолько быстро, что не успевают использовать облако. В Зоне точно не стоит оно того, 33% ерунда, когда все собаки на тебя кидаются. В пвп еще куда не шло, но тоже не нравится.
  • 11:31, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    у твоей принцессы дамаг больше ангела,бронебой больше,крита в достатке,поэтому дамажит она лучше,но...есть одно но,которое все это перечеркивает - это ее даль.У меня, например,с появлением архангела принцесса отправилась в экспедиции.Как по мне,поставив эти черты в арха ,ты получил бы более сильного с практической точки зрения найма.
  • 11:50, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    будем ждать)
Страницы: «« « 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 » »»