Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:53, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY писал(а):
    СнежныйИрбис

    у твоей принцессы дамаг больше ангела,бронебой больше,крита в достатке,поэтому дамажит она лучше,но...есть одно но,которое все это перечеркивает - это ее даль.У меня, например,с появлением архангела принцесса отправилась в экспедиции.Как по мне,поставив эти черты в арха ,ты получил бы более сильного с практической точки зрения найма.


    Поддержу. Дальность Принцессы не делает ее полноценным снайпером, уж лучше Ксюша тогда.
    Поэтому Архангел лучше. Но хуже Кати, кстати)
  • 12:58, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    полностью согласен
  • 16:53, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    Кто что скажет по Снайперским винтовкам?
    Между АТТ и Осирисом выбираю.
    Склоняюсь к Осирису.
  • 16:56, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    чем больше стат тем больше основа танкует :) нужно выбирать короткий ствол - наиболее универсален автомат на 6 ;)) винтовка баловство для некоторых карт...
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 17:29, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    осирис -лучшая снайперка,а в остальном димачете прав наверное,не было еще автомата,пока с импульсной бегаю
  • 17:53, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Осирис конечно. У неё урон намного выше чем у АТТ. АТТ только для КИ годится из-за дальности 16, хотя Катюши всё равно достанут первыми.
    А так да Димачете прав, лучше танка, чем перс нету и не будет. Но я всё равно с самого начала игры с винтовкой. Только в зоне с дробовиком за Айсом бегаю. Иногда пробую в основной игре и более короткие пушки, кроме двери, которой нету. Но толку от них для меня мало, ибо перс всё равно с уклоном на дамаг. Сейчас остатком невыбранного стата и вставками накачиваю скорость и выносливость. Потом может как-нибудь для интереса и дверь (дегал) попробую собрать.
    зы. С появлением Ксюхи донатные персы супертанки теперь уже не выглядят абсолютно неубиваемыми. А вот Вари просто бесят, весь строй портят. Хорошо когда это в твою пользу, но как правило наоборот, а если и приманки всякие и насмешки вместе с Варями, то вообще массбой превращается в стенку.
  • 18:23, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    блин 7 страниц прочитал но главного так и не понял-----ВЫ КУДА ДОКТОРА ДЕЛИ ЗНАТОКИ???
  • 18:45, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    шелест
    Даже докторам иногда самим необходим отдых
  • 04:31, 09 июн 2015 Рейтинг: 0
    А давайте я вам клизьму поставлю! (с) доктор Шац.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 07:01, 09 июн 2015 Рейтинг: 0
    Какую квадратную черту Варе пристроить (акробата не предлагать, т.к нету, треуголки стоят бессмертные)?
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 08:53, 09 июн 2015 Рейтинг: 0
    Hurrigane писал(а):
    Какую квадратную черту Варе пристроить (акробата не предлагать, т.к нету, треуголки стоят бессмертные)?


    Смотря кто за спиной.
    Можно второе дыхание, а можно и Клич, чтобы дамагеру помогать. Кто то ставит Подавление Боли, но как по мне, эта фича будет накладываться на умелку и работать впустую.
    У Клича плюс большой, что помогает дамагеру + соседним линиям, т.к. Варя тянет к себе толпу и все под Клич попадают.
    Второе дыхание - это теперь тухлая пародия на Акробата, сработает раз и забудь. Чуть продлит жизнь. Но я считаю, что неэффективно.
    На мой взгляд, Клич будет лучше всего. Остальные не рассматриваю.
  • 08:56, 09 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    Конечно, я это прекрасно понимаю. Но с появлением Варь, приманок и тому подобного, захотелось попробовать винтовку, разогнать урон и укладывать с пары выстрелов. В общем, разнообразить как то игру.

    SKY_WHISKY
    берилл

    В принципе, так я и думала.
  • 09:27, 09 июн 2015 Рейтинг: 0
    Конечно, я это прекрасно понимаю. Но с появлением Варь, приманок и тому подобного, захотелось попробовать винтовку, разогнать урон и укладывать с пары выстрелов. В общем, разнообразить как то игру.


    не выйдет :)) найм ЛЮБОЙ падает быстро:

    1 если у противника тупо больше баф
    2 как только выходит основа противника при прочих равных

    и ты остаешься одна с медленной пукалкой и дилемой - съесть аптечку и простоять еще немного или поднять танка и простоять еще немного :) в танках нет лечилок и дамаг у них посредственный :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 10:22, 09 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете писал(а):
    Конечно, я это прекрасно понимаю. Но с появлением Варь, приманок и тому подобного, захотелось попробовать винтовку, разогнать урон и укладывать с пары выстрелов. В общем, разнообразить как то игру.


    не выйдет :)) найм ЛЮБОЙ падает быстро:

    1 если у противника тупо больше баф
    2 как только выходит основа противника при прочих равных

    и ты остаешься одна с медленной пукалкой и дилемой - съесть аптечку и простоять еще немного или поднять танка и простоять еще немного :) в танках нет лечилок и дамаг у них посредственный :)


    Ну попробуем. Ведь мы должны получать удовольствие от игры, я вот так вот хочу.
    А вот с Айсбергом можно выйти с респа, потом при проблеме воскресить и получить еще неуязвимость. Какую то жесть переждать под оглушкой или стимом страж.
    И не забываем, что там еще линии соседние таскают, поэтому дальность тоже играет роль) В общем, попробую
  • 10:28, 09 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете писал(а):
    не выйдет :)) найм ЛЮБОЙ падает быстро:

    1 если у противника тупо больше баф
    2 как только выходит основа противника при прочих равных


    И при появлении Ксюхи это правило больше не работает)
  • 10:28, 09 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    ну когда снапу будешь менять на автомат или нож вспомни меня добрым словом ;))

    PS самое простое купить синюю-фиол снапу и пойти на РБ :) там сразу станет ясно что к чему ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 10:29, 09 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    если ты ксюху поставишь впереди она даже гранату кинуть не сможет ;)) она только из за спины работает ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 10:39, 09 июн 2015 Рейтинг: 0
    Всем привет!
    Вопрос по Мухтару, какую ему лучше спецу применить, чтоб в боях и зоне держался лучше, какие черты лучше ставить?
  • 10:51, 09 июн 2015 Рейтинг: 0
    Джеб


    мухтар в зоне = шлак. Там рулят круглые и ромбовидные черты, а у него таких нет :)

    так то в него бессмертные просятся, можно разбавить чертами на крит.
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
Страницы: «« « 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 » »»