Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:21, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    В попу.Хоть 1 предмет можно без дона собрать?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 00:28, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Без зоны собирается 580 идолов. 1 поход в зону (у меня хреносумка - 4 слота всего) = 3 идола. 800-580 = 220 жетонов из зоны. ТО есть в моем сучае нужно 72 похода в зону за 21 день...
  • 00:36, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Мде,значит если пинов не будет,хрен че соберешь без дона
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 00:38, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Ну почему же? 72 похода за 21 день - это всего по 3-4 захода в зону ежедневно
  • 01:20, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Зато 25 уклона у змеиного кинжала... Хотя... Тогда по идее скоро за реал(или чтобы хоть 1 черту получить) введут миссию, чтобы "силу воли" получить. Так как она ОЧЕНЬ востребована будет.
    Вот представь дон с длинным бафом и таким кинжалом выйдет - это линию сразу срежет.
    Или разрабы совсем на деньгах помешались ПО ПОЛНОЙ. Так что обычный игрок, средне донатящий, будет мясом просто. А с учетом, что такие, как СЕМЕН возьмут все кинжалы, то ПВП - это битва десятка подобных СЕМЕНУ игроков будет, так как остальные станут мясом. Даже основа с дамагером, имеющим "силу воли" - не спасет. Игра катится просто тупо к борьбе 10-30 игроков, которые большие деньги вливают.
    Но с другой стороны админы тоже не совсем идиоты - значит следующие ивенты дадут черты или шмот с иммуном к этим кинжалам или хотя бы частичным. Возможно так же новые черты или старые, но легко получаемые, чтобы хоть как-то можно было отпор давать.

    Игра катится в тар-тарары. Но думается что среднего игрока вытащат из "мяса", которым скоро или уже он стал. Иначе массовый уход игроков из игры. А это меньше заработка будет давать проэкт. Поэтому думаю, что что-то против этих кинжалов и медальонов будет. Иначе смысл играть? Пройти спасалку, строить лагерь... Сим-сити получается какой-то, так как в ПВП ловить уже нечего будет.

    Так что, ИМХО, моё мнение введут что-то чтобы подрезать донов. С них и так будет идти деньги, но и средне-статический игрок не уйдет из игры.
  • 01:30, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    шелест писал(а):
    блин 7 страниц прочитал но главного так и не понял-----ВЫ КУДА ДОКТОРА ДЕЛИ ЗНАТОКИ???

    Зачем тебе доктор? Не, ну, может, кто-то тебе посоветует хорошего...

    Скорее всего, он в соседнем нубо-топике вопросов и ответов "Задай вопрос-получи ответ", там тоже на 300 страниц флуда, который никто не читает.

    СнежныйИрбис
    зачем говорить о том, чего нет? Мало ли, что там будет потом. А пока что, донат задавит всех и вы просто будете обычным серверным мясом, смиритесь
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 01:34, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ
    Просто хочется, чтобы снова не уйти из этой игры навсегда... СО раз в день меня не устравивает лично... А наблюдать как цены поднимаются на миссии ивента - просто уже смешно. И выход просто будет один - "гудбай" РИОТ. Хотя как игры, задумка интересная. Понятно, что с проекта ждут денег, но тут либо высасывают всё, а потом продажа "РИОТа" другим или проект просто зачахнет.
  • 01:37, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    ну, мало ли кому что хочется, мне вот тоже хочется без доната собрать нож+талисман, но увы, болт. Поэтому, я даже 1 что-то собирать не буду - в лом, а просто забью на всё это "до лучших времён". Может, через года 2 тут никого не останется, тогда и поиграть можно будет спокойно после тотального вайпа и без этих "ивентов".
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 02:30, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ
    Это врят-ли. Я полтора года не играл и с ледниками и прочими на момент ухода топовыми наймамим даже сложную миссию пройти не мог))) Даже с учетом неплохо бафа) Вернулся я где-то год с небольшим назад. Когда "девочек" собирали - я раз-два попробовал миссии на жетоны для шкалы и забросил) Тут, чем дальше тем больше будет. Возможно и стат увеличат. Я достаточно неплохо поднялся, когда 50к реалов выиграл на ДР риота... Там и фулстат получил, так как с ДР ивентовой миссии падало тьма расхода и пессо. Так что, если ничего не изменится, то через два года эти наймы будут просто ущербными))) И появятся новые и новые черты. И красные черты будут легко доступны. Только кроме красных появятся еще какие-нибудь выше и получится, что сложную миссию будешь с расходом проходить)))
  • 03:35, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    ну так я и говорю - хорошо будет, если новых уровней не будет, сервера не объединят и всё останется так, как есть сейчас. Может, тогда за 2 года фуллы с игры свалят и можно будет нормально поиграть.
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 06:09, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Timriel
    В элитке сходи побиться на РБ.

    Что то я тебя в пвп не видел, может зайдёшь разик снесёшь натёртого пальца, показал бы мастер класс
  • 06:42, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Timriel

    берилл
    Я, вроде, не донатил в тот эвент... но у меня их пока что 151 штука - редко пользуюсь.


    150 - это очень мало, на неделю в ПВП не хватит, если ими пытаться от ксюшиных гранат спасаться. Тут в реге один раз наблюдал сцену как один дон штук 30-40 стражей за раз спустил. Остался он один без дамагера против дона со смертью, так весь регион и простоял за счёт стражей, пока его в итоге не расстреляли, и судя по всему даже талонов не получил, так как с пистолетом да под стражами много очков не набьёшь.
    А в этом эвенте донам запас стражей практически не пополнить. Чрезвычайно дорого. Один ящик с 5 случайными расходниками, где стража может и не быть, стоит 90 идолов, т.е. почти 5 коробок с идолами. Если использовать на это те ящики, что с доп.награды, то это 609 реалов (5 удвоений по 95 реалов + миссия за 35 реалов и миссия за 99 реалов). С зоны тоже много идолов не натаскаешь, допустим штук 10 за дополнительный заход в зону за 200 реалов, т.е. 90 идолов - 1800 реалов и без гарантии получить за это хотя бы одного стража.
  • 08:36, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Может не совсем по теме. Но лучшие знатоки механики игры мне показалось находятся здесь. Поэтому и совет пришел просить сюда. Какой считаете кинжал эффективнее в пвп. Кинжалы все конечно очень хороши, но все три в бой не взять и выбрать получится только один. Я было уже склонялся к кинжалу орла с его глушилкой которая выводит в аут непосредственного противника почти половину времени, пока не обратил внимание на уклонение в кинжале змеи. 25 мне показалось это совсем неплохой показатель. А с учетом того что у многих есть вила воли, а также появится талисман орла, которые глушилку будут снимать то выбор вообще ставит в тупик. Также кинжал змеи и против Ксюшы будет немного защищать, так как ее граната все таки уклонение не режет. Что посоветуете метры?
  • 09:36, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Так то собирай амуль орла и не парься - будешь 10 секунд из 30 имунным к оглушению.
    Ну и, как я понимаю, становится все актуальнее использование нашатыря...

    берилл
    хз... трачу 0-2 за клановое событие (КБ / РБ) - мне этого на пол года хватит

    Timriel
    А что я там забыл в этом свинарнике? Массовое пвп - это на любителя, знаете ли. Живу без него уже который год. И знаете чего? Прекрасно себя чувствую

    Фенекс
    Орёл - либо один, либо в сочетании с амулем змеи. С Нюрой-дамагером на мед дроне за спиной - вообще огонь отхил. Еще интересная связка - чистый ягуар. Но там заплечник нужен фиг пойми - то ли с волей, то ли с мед дроном...
  • 09:42, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    СнежныйИрбис
    Фенекс
    Орёл - либо один, либо в сочетании с амулем змеи. С Нюрой-дамагером на мед дроне за спиной - вообще огонь отхил. Еще интересная связка - чистый ягуар. Но там заплечник нужен фиг пойми - то ли с волей, то ли с мед дроном...


    Нюрки нет. Есть Ксюша и Катюша.
  • 09:56, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Фенекс
    С катюшей будет тотальный станн-контроль с кинжалом орла
    С Ксюшей интереснее ягуар - у него в базе пробой брони низковат, но базовый урон очень высокий. Под Ксюшиной гранатой будит "вжик-вжик-вжик паф! Уноси готовенького!" (с)
  • 10:19, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Погонял сегодня миссию "Тайна Пирамиды". Сам вчера не встретил с ней проблем, сегодня задался задачей понять, в чем дело, почему народ пройти не может. Вроде нащупал что-то. Итак:

    Дело в основном в Анюте - она позволяет:
    1. Отойти от стартовой точки - без нее индейцы зажимают игрока на старте и сжигают дамагеров аурами.
    2. Вывести дамагеров из-под прицела индейцев.

    Что делать, если нет Анюты? Ну что... плакать... Бафать простыню бафа и готовить фиол. расход. Без неё даж у меня проблемы возникли (хотя ходил как вчера - синяя банка, тир выносливость, синий стим, духи) - в попытке без Анюты выжили только двое - основа и Страж - и те на последнем издыхании. Расход, правда не кидал. Совсем. Видимо, админам не понравилось, как все на форуме обкладывали Анюту презрением - запилили миссию четко под неё.
    1. Нужны ОЧЕНЬ короткие и быстрые танки - Мухтар, Призрак и т.д. - никаких тормознутых дверей. НА крайняк - штурмы шестерки
    2. Дамагеры средней дистанции - пулеметы-девятки идеальны

    На данный момент идеальный состав (максимально быстрое прохождение с минимальным ущербом группе) выстроился так:
    1. Основа (нож) + Ксюша (пусть и недокачанная совсем - главное гранату кидать умеет)
    2. Страж + Катюша
    3. Нюра + Анюта (Нюра все равно сдохнет, но к тому моменту основа уже распилит огненного индейца и будет ближе всех к ядовитому, только что распилившему Нюрку)
    В каждой паре - по мед-дрону разной степени прокачанности
  • 10:57, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    А расскажите мне, какие вставки можно в нож делать?
  • 11:06, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Фенекс писал(а):
    Может не совсем по теме. .... Также кинжал змеи и против Ксюшы будет немного защищать, так как ее граната все таки уклонение не режет .......?
    Граната Ксюши полностью снимает уклонение и броню.
Страницы: «« « 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 » »»