Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:52, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    Я не Док, но выскажу свое мнение )
    Видишь ли, на высокой волне врагов куча и они по любому добегут до баррикады, и тут важно будет твой найм (перс) ходить туда-сюда ковыряя в носу или будет отвешивать плюхи..., дальность 6 позволяет полноценно кидать плюшки противникам тогда как 5 или 4 нет.
    Ну и думай сам, штурм с дальностью 6 мастер разведчик, грамотно раскачанный, будет в носу ковырять или накидывать по полной!?
    Исходя из этих соображений щит на 7 очень не популярный в ПВП очень хорош в спасалке.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 21:23, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty писал(а):
    для Doctor_EVIL:
    Мне выпал в агенстве похожий на вашего Ворона наемник тоже мастер разведчик на 6 только стремительность 30 у него а урон и скорострельность поменьше.
    Скажите пожалуйста стоит его прокачивать как танка для спасалки? Дальность шесть ведь большой минус.


    поднимешь ему уклонение до максимума - 51 или близко к этому, будет пристойно танчить
    в спасалке надо ставить ему за спину дальнобойного найма, допустим Архангела
    будет очень достойная пара: Архангел будет доставлять боль издалека, а Кошмар на ближнем подступе и урон будет держать и сам прилично отвешивать, а больше сам урона отгрузил=меньше получил
    сейчас гоняю в спасалке в браво Ворона с Кувшинкой, в чарли Судья-уклонист (дальность +3 выходит, но дамаг заметно ниже) с Лавиной; если наблюдать ущерб здоровью обоих танкующих штурмов, то он одинаков! дальность в данном случае компенсируется дамагом и наоборот
    в спасалке дальность-6 не плохо, плохо, когда дальность-6 и найм допустим штурм-6-стремительность-15-спеца-мастер-стрелок и принимает на себя урон первым (хотя если следить за ним и лечить усердно, но жить будет)
    перс у меня также с дальностью-6 (дробь), когда наймы уже гибнут, он всё ещё стоит с полным здоровьем, просто связка дробь+Берсерк перекрывает всю бронь и имеет приличный дамаг (ну и наймы все с лечилками)

    качай, будет очень хороший найм
    правда себя он в полной мере проявит только после полной прокачки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:44, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty

    ну и как ещё отписал Andrant
    наймы и перс с дальностью 4 в спасательной - это провал (особенно если таких персон три)
    для полноценной спасалки надо иметь полный отряд без щитов-4...хотя можно и с ними, но валить расхода больше

    если имеющийся состав единственный, то имей в виду что надо постепенно подобрать хотя бы ещё одного найма с танкующими свойствами, ну и одного дамагера к нему
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:57, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    для Doctor_EVIL:
    спасибо
    я в спасалку не с ними хожу
    мой рекорд 22 волна
    правда на 40 уровне не уверен что будет легко
  • 22:13, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty

    на 40+ с хорошими полными наймами на тир+песобанка, почти без расхода - 21 волна это норма (дальше можно и не напрягаться особо, многие на 21 просто сливаются)
    это так, в качестве ориентира

    максимально где то до 37 волны доходил (баф был лютый и расход на поздних волнах сыпал сурово), но там уже просто расход выключился и награду вообще ни какую не дали, видимо не предусмотрено, что туда можно доползти
    а вот с 33 волны скрин сделал, можно оценить награду - здесь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:53, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    для Doctor_EVIL:
    Я покупал для теста все синее оружие в магазине чтобы узнать что лучше в спасалке. Очень понравился урон от пулемета. Хожу сейчас с автоматом, так как уклон от автомата помогает команде.
    Вы не испытывали пулемет "кочевник" в спасалке?
    Дальность козырная, урон, а скорострел можно вставкой поднять и сумкой с магазинами.
  • 23:17, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty

    кочевника не пробовал
    разницу в скоростреле по сравнению с другими пулемётами не компенсируешь, она отличается в два раза
    по отзывам других играющих - не самое весёлое оружие

    и как уже отметили чуть выше, на начальном этапе не важно какое оружие, так как наймов мало и они слабы, а на дальнейших волнах они в любом случае прорвутся массой через слабострел Кочевника и будет ближний бой

    вставки на скорострел не эффективные, лучше на эти места ставить более интересные улучшалки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:04, 19 мар 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL перс дробь на 6, за спиной Архангел черту медик или снежный гренадер, я там просто гренадер написал, не как не определюсь. Смотрю на верхушку рейтинга, там все снежного гренадера напихали, ты ко всему адекватно относишься, как тебе эта черта. Спасибо.
  • 00:08, 20 мар 2014 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    есть такое понятие - мода
    и в РИОТе оно очень сильно развито
    мода приходит и уходит
    что то из совсем убогого и непризнанного переходит в разряд модного и актуального, допустим щит и дробь, потом это же становится банальщиной и неактуальным, допустим щит

    был моден в своё время и бронебой и снайпера-13 и снайпера-16 и щиты и дробь и автомат-6 и клич и урон и т.д.
    "богатые" меняют "бедные" не поспевают и пока "бедный" собрал модное, мода сменилась и "богатые" с другим набором...


    У тебя два Архангела, один с медиком, второй со снежным гренадёром (СГ), да и Буран со СГ
    я бы не стал синего медика менять, при том что уже есть два снайпера со СГ, поставь за спину перса того что со СГ и посмотри на сколько оно тебе понравится
    СГ надо качать по полной, чтобы увеличить частоту срабатывания (а это немалый реал)

    я бы СГ использовал вместе с кличем, для усиления эффекта: 100/100 на 10сек и 40/60 постоянно
    при полной прокачке будет где то раза 2 в минуту гранату кидать и будем иметь 140/160, то есть полное лишение брони большинства наймов
    заспинным пулемётчикам с их убоем это будет очень в помощь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:10, 20 мар 2014 Рейтинг: 0
    пробежался по некоторым товарищам из верхушки
    медик всё также в почёте
    СГ составляет лишь небольшую часть
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:54, 20 мар 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL спасибо, вполне исчерпывающий ответ.
  • 10:18, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    небольшой пост по поводу спецы Мастер-обороны

    данную специализацию можно использовать не только на классических танках
    ровно как и вставки на броню, не всё ж на крит толкать наймам

    речь о Зоне, там значение брони падает катастрофически и преимущество в данном компоненте может стать решающим
    бои там очень скоротечны, а повышенная бронь позволит выдержать первый удар гранат и ракет и дольше держать пульки
    в то время как хрупкие дамажные-критовики не выдерживают и первой атаки, не говоря про фейерверк

    не спешим менять Мастера-обороны на что то иное, если она выпала допустим у найма-9
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:45, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    Ну так, награды от 500 песо, минимум )))
    Пока ты здесь Док, хотел про найма спросить.
    Взял сегодня, с полосы в Агентстве дроба, с такими параметрами:
    Меткость - 116
    Скорострельность - 19.32
    Урон - 17.19
    Крит - 42
    Стремительность - 30
    Спеца выпала - Мастер-разведчик
    Просто никогда ещё не использовал этот тип наймов, взял на пробу. Особо порадовал крит, может поэтому и взял )))
    В общем, хочу узнать твоё мнение.


    UPPSKO1

    тоже как то взял такого потестить, глянуть как ведёт себя его крит
    вывод - никак
    сравнивал тогда с Гробовщиком, был тотальный ему слив, поэтому качнул Гроба сразу, а дробаша с критом 42 отложил в дальний угол, тем более что сейчас есть ещё два дробовика более интересных на мой взгляд
    в общем он в глубочайшем запасе
    но и брал его чисто экспериментально
    качать его буду только когда более нечего будет качать

    "медленные" дробаши уступают "скорострельным", вторые чаще критуют

    вот прямое сравнение на мишенях (тяжёлая)
    1- 115, 41, 21, 18 (меткость, скорострел, урон, крит)
    2- 107, 19, 16, 42

    Результаты:
    1- 340, 305, 305, 407, 240, 440, 440, 340, 340
    2- 240, 290, 290, 330, 240, 370, 290, 290, 290
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:52, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Всё понял, благодарствую )))
    Оставлю в запасе пока.
  • 20:09, 21 мар 2014 Рейтинг: 0
    Конечно качнуть его можешь, тем более если нет иных дробашей.
    По специализации: разведчик не лучший вариант
    Выбирай из таких - штурмовик (чистый дамагер будет, крит под сотню, а то и за, жить только за щитом-4; на счёт гранат не парься, хожу так щит-4+Гроб, разок под скромным бафом снял всю линию на стычке этой парой; они у меня как принимающие первый удар), сорвиголова (даст и крит и прочие параметры выше, лучше когда найм будет более универсально использоваться, чуть дольше под огнём проживёт) и мастер-обороны (позволит и потанчить для разнообразия)

    Вставки на крит и бронь - это пуленепробиваемый, неуловимый, верная рука

    Крит собственно и так у найма будет высоким, у пустого мастера-оборонщика - 65, поэтому имеет смысл растить бронь и спецой и вставками; и иметь возможность его гонять и танком и дамажить если что
    Но если видишь его лишь чистокровным дамагером за щитом-4, то расти крит до беспредела.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:48, 25 мар 2014 Рейтинг: 0
    Добрый вечер. Подскажите, какую треугольную черту поставить Берсерку-мастеру стрелку. Берсерк стоит в паре со щитом-4. Заранее спасибо.
  • 01:05, 25 мар 2014 Рейтинг: 0
    Эрвик

    всё что поднимает шанс крита: верная рука, стрелок, охотник
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:29, 25 мар 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, по 1-му месту - "шансу крита" - понятно, а что предпочтительнее на 2-м: умение и скорость как в "стрелке", или выносливость и удача как в "охотнике", или броня и точность в "верной руке"?
  • 21:29, 25 мар 2014 Рейтинг: 0
    Эрвик

    что из этого есть, то и ставь
    если хочешь купить на аукционе, то я бы отдал предпочтение Верной руке, увеличение брони в Зоне будет плюсом, да и прибавка к точности не помешает
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 » »»