Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:07, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    3 броневые, 3 оружейных чемодана
    У меня пока что стоит бронебой - буду менять на урон по возможности (урона у ножа мало) в виду скорой прокачки Ксюши в качестве заспинника персонажу - с нею бронебой как то совсем не нужен станет.
    Остальные варианты.. уклон по началу ставили, но потом как-то мода быстро прошла на такой фит. Сейчас в основном урон втыкают. Кто успел - февральские козырные по 15% (я достал все, блѣ, кроме чемоданов ), кто нет - обычные по 9-10%.

    Определение особенностей:
    По вкусу. Либо здоровье, либо урон для броневых вставок, оружейные... видимо, выносливость.
  • 11:07, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Фенекс
    С катюшей будет тотальный станн-контроль с кинжалом орла
    С Ксюшей интереснее ягуар - у него в базе пробой брони низковат, но базовый урон очень высокий. Под Ксюшиной гранатой будит "вжик-вжик-вжик паф! Уноси готовенького!" (с)

    Видно огромная разница между этими миссиями на 30+ и 45+. Прохожу ее даже имея в составе марсоход без бафов. Просто запускаю и сворачиваю экран. Потом разворачиваю забрать награду и запустить по новой. Из наймов через раз падает только совершенно не качанный мухтар. Но он у меня везде падает
  • 11:09, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    а как же я на песо банке тире и духах там воюю?? Самое главное выкинуть варь и насмешки любые - приманите этих коротких индейцев в кучу и вам хана :)) дальше да нужны короткие танки к ним длинные заспинники с лечилками (на самом деле щиты и снайпы тоже пойдут, особенно когда в щите клич), а лучше меддронами :) в принципе пофиг лечилки или глушилки, можно снежных гренадеров взять или ксюш. Основа выходит на ягуара - весь расход с основы -в моем случае -серые патроны бронебой и серые шприцы или зеленые по ситуации + зеленые глушилки :) лечилки серые в основном тк зеленые жалко ;)))

    PS у перса оружие надо скорострельное :) рпг точно надо снимать :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:12, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Туда ставится 3 мода на оружие (обычно на уклон, можно ещё на урон, особенно с 8 марта который) и 3 мода на шмот (обычно на скорость и выносливость).
  • 11:13, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    Фенекс
    Внимательнее, друзья. Речь идет про прохождение БЕЗ расхода совсем и на крайне низком бафе. С расходом то они лопаются как шарики. И... еще раз - у меня с ними нет проблем. Я просто пытался разобраться, где народ находит эти проблемы (а некоторые находят). И как их (проблем) можно избежать.
  • 11:18, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Немного офигел когда увидел, что многие не могут пройти "Тайну Пирамиды". Специально пробовал пройти ее только на тире, не было никаких духов, банок и прочего. В итоге убили только призрака и тот реснулся, а основу даже не поцарапали.
  • 11:19, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    берилл

    Спасибо
  • 11:57, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    Погонял сегодня миссию "Тайна Пирамиды". Сам вчера не встретил с ней проблем, сегодня задался задачей понять, в чем дело, почему народ пройти не может. Вроде нащупал что-то. Итак:

    Дело в основном в Анюте - она позволяет:
    1. Отойти от стартовой точки - без нее индейцы зажимают игрока на старте и сжигают дамагеров аурами.
    2. Вывести дамагеров из-под прицела индейцев.

    Что делать, если нет Анюты? Ну что... плакать... Бафать простыню бафа и готовить фиол. расход. Без неё даж у меня проблемы возникли (хотя ходил как вчера - синяя банка, тир выносливость, синий стим, духи) - в попытке без Анюты выжили только двое - основа и Страж - и те на последнем издыхании. Расход, правда не кидал. Совсем. Видимо, админам не понравилось, как все на форуме обкладывали Анюту презрением - запилили миссию четко под неё.
    1. Нужны ОЧЕНЬ короткие и быстрые танки - Мухтар, Призрак и т.д. - никаких тормознутых дверей. НА крайняк - штурмы шестерки
    2. Дамагеры средней дистанции - пулеметы-девятки идеальны

    На данный момент идеальный состав (максимально быстрое прохождение с минимальным ущербом группе) выстроился так:
    1. Основа (нож) + Ксюша (пусть и недокачанная совсем - главное гранату кидать умеет)
    2. Страж + Катюша
    3. Нюра + Анюта (Нюра все равно сдохнет, но к тому моменту основа уже распилит огненного индейца и будет ближе всех к ядовитому, только что распилившему Нюрку)
    В каждой паре - по мед-дрону разной степени прокачанности

    это все конечно круто, одного понять не могу - для разных персов разные миссии что ли??? прохождение ежедневных миссий мне вообще не доставляет никакого напряга, прохожу их на тире (сейчас даже законов нет еще) и с зеленым расходом (глушилки, аптечка, подавление боли и минометный обстрел)... дохнет только одна пара, в которой мухтар, остальные доживают до конца миссии... глушилок пара может уходит, остального по одному, патроны не использую...
  • 12:05, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    минус_ноль
    на разных уровнях разная сложность миссий, потому как максимальный стат - разный )
  • 12:09, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    минус_ноль
    на разных уровнях разная сложность миссий, потому как максимальный стат - разный )

    ну значит на меньших уровнях должно быть еще легче, а почитаешь комменты к эвенту в новостях, так столько плакальщиков, что за голову впору схватиться... типа админы сделали непроходимым все на свете... пройти можно все, было бы желание и, как говорится, прямые руки
  • 13:17, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    минус_ноль
    На 20+ прокачанным персом с красными среднепрокачанными наймами миссия проходится на тире, а непрокачанные пройдут на тире и банке с зелёным расходом без проблем. На 45+ прокачанный фулл (или около того) пройдёт на тире, банке и духах без расхода. Проблема в том, что из-за очень быстрого начисления опыта в этой игре большинство игроков попадает на 45+ непрокачанными для этого уровня сложности.
  • 13:56, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    берилл писал(а):
    минус_ноль
    На 20+ прокачанным персом с красными среднепрокачанными наймами миссия проходится на тире, а непрокачанные пройдут на тире и банке с зелёным расходом без проблем. На 45+ прокачанный фулл (или около того) пройдёт на тире, банке и духах без расхода. Проблема в том, что из-за очень быстрого начисления опыта в этой игре большинство игроков попадает на 45+ непрокачанными для этого уровня сложности.

    Позволю себе поправить: банки в зоне не действуют, а зоновские банки не действуют в этой миссии А по поводу набора опыта добавлю - да многие попадают непрокачанными, но у большинства и нет желания расти и развиваться - им лишь бы халявы побольше в виде пинов, звезди и песка за миссии. Каждый эвент одни и те же крики - все тяжело, невозможно, для донатов и пр. Кто захочет что-то собрать, тот соберет, а кто захочет прокачиваться в случае быстрого набора уровня, чтобы не быть мясом, тот тоже будет прилагать к этому усилия - в зону ходить, копить песок и звезды и т.д.
  • 14:22, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    минус_ноль
    так речь то не про пирамиду-зону, а про ежедневные миссии с индейцами - где сундуки дают с 20 случайными идолами.
  • 14:24, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):
    минус_ноль
    так речь то не про пирамиду-зону, а про ежедневные миссии с индейцами - где сундуки дают с 20 случайными идолами.

    ой, точно))) пардон, упустила, что про миссию..
  • 15:38, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Я со своим основным составом(какой сейчас стоит), просто миссию запускаю и кофе пить) Баф - духи да банка*. Пессо банки уже просто не использую, так как с ними даже в стыке норм. не повоюешь.
    Варя агрит всех, осталььные разбирают. Ксюхина граната дополняет разгром. Расхода во время миссии 0.
  • 15:43, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Отлично, значит, моя тактика не для тебя. А для тех, у кого трудности с этой миссией
  • 16:26, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Сторм
    А для тех, у кого трудности с этой миссией

    Не имея в составе ни Ани, ни Вари, ни Ксюши (да, я извращенец, взял бесполезную симпатяшку Алену) внезапно сегодня заимел трудности в этой миссии :-)
    То ли отсутствие фракцбафа сказалось, то ли Сатурн сегодня в Козероге, но просрал кучу фиола и на четыре успешных прохождения убил 8 энергии. Вот хоть ты тресни - самым первым дохнет дамагер в середке и без активного использования фиола на основе бой сливается. И танков менял, и дамагеров - вытаскивал основой на соплях и расходе.
  • 16:57, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid


    Нюру надо было брать - ОГОНЬ девка ;)) на индейцев плюет с высокой башни - стоит как вкопанная, хотя рядом одни трупы :) на спасалке стоит стеной - после РБ с ней мои стали до 17 волны сами ходить :) правда там еще страж подкачался и приманкой от нюры ботов под смерть водит :)

    на индейцев бери скорострельный ствол и вперед танка пусти, остальные не важны особо - главное ягуара быстро персом положить :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 17:03, 10 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    Нюра с Катей еще с прошлого года есть. Нюрка в первый день подозрительно быстро дохла у голых папуасов, убрал из состава на эту миссию.
    на индейцев бери скорострельный ствол и вперед танка пусти, остальные не важны особо - главное ягуара быстро персом положить :)

    перс с автоматом, сзади Катя - два раза, кстати, ацтековатый нудист кидался не на основу, а на Катю заспинницу, видимо совсем плохо в пирамиде с бабами :-)

    В общем, надо следить и вникать, а я эту миссию утром перед планеркой протыкиваю впопыхах, видимо поэтому и трудности :-)
    Спасибо за советы.
Страницы: «« « 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 » »»