Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:33, 11 июн 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1
    Gordzid
    димачете
    Ниокр

    Поставила кликер, увеличила скорость до 300%, отщелкала за 5 минут)
  • 16:39, 11 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    про такое не стоит здесь писать - кликеры как бы запрещены правилами ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:59, 11 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете писал(а):
    Осень

    про такое не стоит здесь писать - кликеры как бы запрещены правилами ;))


    Они сами виноваты! Не продумали этот момент
  • 16:59, 11 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    это ты потом каторге расскажешь ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 17:11, 11 июн 2015 Рейтинг: 1
    Осень
    От глупая ты.
    Я который год на форуме пишу, что пользоваться кликером, особенно таким удобным как GS Auto Clicker - запрещено правилами. Не надо так делать. И сокланам всем говорю что использовать его для сборки деталей из ящиков или эмблемм не надо никогда, хотя это ускоряет процесс. И в некоторых ивентовых миссиях (типа спасения Долорес) ставить кликер на ночь тоже строго запрещено! Даже несмотря на то что он позволяет набрать на 2-3 ивентовых улучшения.
    Я им не пользуюсь и никому не советую!
  • 17:20, 11 июн 2015 Рейтинг: 0
    mr_troll

  • 20:47, 11 июн 2015 Рейтинг: 0
    Народ, может немного не в тему, но как пирамиду пройти??
  • 22:03, 11 июн 2015 Рейтинг: 0
    colonelV

    Тут почитай
    Особенно 6 страница, там хороший подитог берила.
  • 22:14, 11 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    спасибо)
  • 08:40, 12 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Браво !!!! я восхищён !!! вот это, я понимаю, и есть пример ответа. Указала ник, кому отвечаешь, дала ссылку и шесть слов в ответе. И получилось же без ненужного цитирования и лишней воды.
  • 12:57, 12 июн 2015 Рейтинг: 0
    Вася_Хатхи

    Учусь
  • 16:25, 12 июн 2015 Рейтинг: 0
    Я не знаю какой кинжал собирать, сначало хотел кинжал змеи, но у него радиус 2, а это слишком мало, теперь склоняюсь на кинжал ягуара. Посоветуйте, что мне выбрать

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 20:12, 12 июн 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228
    Кинжал змеи действительно не очень интересен из-за малого радиуса. Выбор между кинжалом орла и ягуара. хочу взять оба. А так, если выбирать, то думаю для танкующего перса, а в этой игре почти все персы таковые, кинжал орла немного предпочтительнее, т.к. с ним перс получит за N времени меньше входящего урона, чем с кинжалом ягуара. С другой стороны с кинжалом ягуара за то же время можно больше набить врагов, но можно и умереть быстрее. И ещё с кинжалом ягуара будет весьма неплохо на респе, особенно если за спиной ещё и Смерть, впрочем и с другими кинжалами на респе будет очень хорошо, если приманки и Вари не будут оттягивать, но с ягуаром лучше из-за большого радиуса.
  • 21:13, 12 июн 2015 Рейтинг: 0
    Пока склоняюсь к Ягуару. С Варями и приманками массы часто сводятся к куче непойми кого. Очень будет приятно пройти сквозь эту кучу и пожечь всех (радиус 7 позволит зацепить многих).

    К тому же планирую в спасалке попробовать. На первых волнах будет бить заспинник, а когда две пары лягут и останется только основа, будет неплохим подспорьем массовый урон на 7 клеток.

    Но это пока что только мысли
  • 07:31, 13 июн 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед писал(а):
    Пока склоняюсь к Ягуару.
    К тому же планирую в спасалке попробовать. На первых волнах будет бить заспинник, а когда две пары лягут и останется только основа, будет неплохим подспорьем массовый урон на 7 клеток.

    Но это пока что только мысли

    Деда, ты это... очнись, а может это от старости у тебя?
    Какой нафиг нож в спасалке, дальность 2..., он будет стоять и в носу этим кинжалом ковырять... никакого урона не будет, и дополнительного тоже.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 08:26, 13 июн 2015 Рейтинг: 0
    Hurrigane

    А как же урон огнем всем в радиусе 7 клеток?
    К 18-19 волне у меня там собирается довольно большая куча, которую было бы неплохо прореживать подобным способом. То что дальность 2 клетки и доставать не буду это я знаю. Просто у меня нет РПГ -> массовый урон наносить не могу -> кучей меня давят.
    Скажем если я захожу с пистолетом и уроном 230 в секунду, то нож (если будет урон в радиусе 7), на больших волнах сможет захватывать скажем 20 противников по 15 каждому = 300 урона в секунду. Причем не по основной линии, а всем.
    Основную будет выкашивать смерть-заспинник, а я помогать по другим линиям.

    Это пока что только мысли...
  • 13:05, 13 июн 2015 Рейтинг: 0
    2 ХмурыйДед
    Ну если разрабы сделали ТАКУЮ фичу что урон наносится просто от присутствия то я не знаю... это блин фэнтези какое то РПГшное...
    В прочем у них ума на это хватит
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 13:14, 13 июн 2015 Рейтинг: 0
    Hurrigane писал(а):
    2 ХмурыйДед
    Ну если разрабы сделали ТАКУЮ фичу что урон наносится просто от присутствия то я не знаю... это блин фэнтези какое то РПГшное...
    скорей всего он наносит урон когда махает ножом)) и доп урон тоже а когда немахает то и урона нет а так надо посмотреть они могут всего накуралесить а потом по фиксить) игра для них давно стала хоби которое приносит денги чем работа((
  • 16:04, 13 июн 2015 Рейтинг: 0
    Каждую секунду наносит 15 урона огнём всем врагам в радиусе 7 - написано в описании кинжала ягуара

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
Страницы: «« « 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 » »»