Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:35, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    Так что выбрали из талисманов и ножей? Почти без доната(миссию за 35реалов прохожу) должен 2 шмотки точно собрать с третьей - как повезет.

    Из ножей я так понял эффективен орла - глушит пары, а "силу воли" на всех на напасутся.
    Как анти-глушилку постоянную - медаль орла. И позади основы можно эксперементировать. Кто-то уже писал, что лечилка-змея не очень.

    Кто что-то уже собрал и попробовал - как?
  • 23:47, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    не собрали еще,а кто собрал-сюда не ходит(
  • 10:21, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    открой элитную лигу и смотри кто что выбрал :))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 10:48, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    как думаете какую спецу стражу для со поставить: оборону или разведчик под акробата ?
  • 10:58, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    ОТурункен0
    какую спецу стражу для со поставить: оборону или разведчик под акробата ?

    в СО Нюрка-разведчица с акробатом стоит лучше, чем щит-оборонец с лечилкой и вторым дыханием.
  • 11:09, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    ОТурункен0

    стражу оборону и не акробат, а приманку :) тогда они с Нюркой падают примерно в одно время :) правда в паре с стражем должен быть меддрон :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:23, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    речь идет только для СО, в ПВП другие бойцы !

    Gordzid
    а у меня нюрка с акробатом, ну станет на 20 уклона больше, разве для СО это лучше чем Оборона ? она только для СО, ...хотя согласен в ПВП она тоже достойно (но призрак очень неплохой ей конкурент (их два имеется))

    димачете
    честно даже не думал о таком раскладе...
  • 11:35, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    ОТурункен0
    а у меня нюрка с акробатом, ну станет на 20 уклона больше, разве для СО это лучше чем Оборона ? она только для СО

    Говорю как получатся у меня :-) Нюрка-разведчица с акробатом и синими вставками на уклон стоит лучше, чем топовый щит-оборонец с фиолетовыми скрытными. При этом у Нюрки еще и ненужная в спасалке граната на оглушение. а у щита вроде полезные лечилки.
  • 11:36, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    ОТурункен0

    Нюрка разведчица с акробатом и меддроном легко стоит до 14-15 волны :) это еще за ней только шутник, а была бы смерть - они бы еще дальше шли :)

    PS пока мой рекорд 20 волна сложной СО - на Рб бафе и под присмотром с 17 волны, до 17 после Рб они и сами у меня ходят часто, 15-16 стабильно по ПН-СР ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 12:51, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    Всем привет!
    Подскажите бывалые: на другом сервере играю вторым персом, так вот там такая ситуация: один чел.(не буду называть его ник) которого я не рейдил, не грабил лагерь, ни ругался в чате, т.е. вообще не конфликтовали ни разу, третий день меня закидывает трамвами причем все синь, фиол и даже красные. Так вот трамвы падают с переодичнстью 2-3 минуты, я ему пишу сразу в приват узнать причину, но мне приходит ответ: персонаж такой то вне игры, как такое возможно? Заранее всем спасибо!
  • 12:53, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    Джеб

    и что толку тебе от этого знания?? ну в ЧС ты у него наверно :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 13:24, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Так что выбрали из талисманов и ножей? Почти без доната(миссию за 35реалов прохожу) должен 2 шмотки точно собрать с третьей - как повезет.

    Из ножей я так понял эффективен орла - глушит пары, а "силу воли" на всех на напасутся.
    Как анти-глушилку постоянную - медаль орла. И позади основы можно эксперементировать. Кто-то уже писал, что лечилка-змея не очень.

    Кто что-то уже собрал и попробовал - как?


    Возьму себе и нож, и талисман Орла.
    Нож - самый профитный, на мой взгляд. Расстояние 4 вполне используемое, глушит более менее. 2 секунды - это немного, но откат маленький, должно быть хорошо.
    Талисман потому, что сейчас эра оглушения, оно идет отовсюду. Основа - самый крепкий наемник. 10 секунд - много. Откат в 20 (кажется с секунды использования идет откат) - это нормально. И за спину можно тогда в круг наемнику что то полезное воткнуть.
    Отказалась от талисмана Змеи потому, что у меня нет 2,5 к хп. Для тех у кого есть такие показатели (супер донаты или "привет, я сутками в течении 5 лет в игре на кликере") это хороший талисман. Им стоять надо, а хил будет по 400+. У меня больше 1к хп не набирается, поэтому 150 хп раз в 30 секунд меня не спасут.
    Остальное не нравится.

    ОТурункен0 писал(а):
    как думаете какую спецу стражу для со поставить: оборону или разведчик под акробата ?


    Оборона + Ветраны/Скрытные в треугольник. Этого за глаза хватит для работы Акробата в СО, и брони с защитой от взрыва будет более чем достаточно.
  • 16:55, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень спасибо, я изначально так и думал, но стал сомневаться


    а что ты скажешь на счет предложения

    димачете писал(а):
    ОТурункен0

    стражу оборону и не акробат, а приманку :) тогда они с Нюркой падают примерно в одно время :) правда в паре с стражем должен быть меддрон :)
  • 17:23, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    ОТурункен0 писал(а):
    Осень спасибо, я изначально так и думал, но стал сомневаться


    а что ты скажешь на счет предложения

    димачете писал(а):
    ОТурункен0

    стражу оборону и не акробат, а приманку :) тогда они с Нюркой падают примерно в одно время :) правда в паре с стражем должен быть меддрон :)


    У меня у Стража стояла приманка, хорошо разгружает соседние линии и подставляет противника под Смерть. Но мне сильно не хватало хила, и мед дрон Смерти не справлялся. Возможно, если у Стража тоже был бы мед Дрон, то было бы интереснее, я бы оставила Приманку. Но так как Дрон был один, я поставила Стражу Акробата и еще не докачав треугольные и квадрат он уже стоит лучше, чем с приманкой.
    Так что, если есть 2 мед дрона у Стража и Заспинника, то еще что то может получиться, но как мне кажется, акробат интереснее в СО.
    И еще момент, я бы поставила кому то из заспинников Приманку, той же Смерти. Так как до 15 волны доходят наймы легко, то после 15 гранатами они будут ее вызывать, это поможет дополнительно разгрузить соседние линии. А у Танка дрон + акробат, да еще у той же Смерти дрон... Ух, пара что надо. Подумай.
  • 18:00, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    Народ, кто встречался с таким оружием-Бластер Пришельцев?
  • 18:20, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1

    все встречались,это та же импульсная пуха
  • 18:24, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    Нож змеи,если кому интересно.При оглушке травит вовсю,на респе дамагера ядом не достает,но при этом травил одновременно трех наймов соперника в 1*1 (два из них были призраки).Урон от яда стабильный,дали хотелось бы больше.
  • 18:32, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    у дамага квадрат исхожу из соображений елки

    круг Дрон или Медик, Дрон немного реже, его могут закидать гранатами, но он восстановит больше, но не сразу
    медик всем и сразу (критично когда толпа, а у соседнего танка уже жизнь в красной зоне, дрон может не успеть)
  • 19:13, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Подскажи про Стража, ты его уже в зоне проверяла в таком варианте, как он там с Акробатом лучше чем было с приманкой (интересует лаба)?
Страницы: «« « 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 » »»