Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:02, 04 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Вот блин, а я и не знал, что ты ещё советы написал )))
    Спасибо, буду и меть в виду.
  • 05:55, 05 апр 2014 Рейтинг: 0
    Док, подскажи, стоит ли Лавину сделать Мастером-разведчиком или пусть остаётся Мастером-стрелком?
    При этом я ещё не знаю с кем её ставить.
  • 09:19, 05 апр 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    мастером-разведчиком делать вообще не стоит, не её это

    можешь себе за спину периодически ставить допустим
    сейчас у тебя с Метелью плохой урон по лёгкой броне, с Лавиной будет всё перекрываться

    Коэффициенты урона на тип брони
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:22, 05 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо.
    Ещё вопрос. Пистолеты-пулемёты в руках у перса, как я понимаю, классифицируется как - разведка. Или нет?
    Так вот, судя по таблице урон по щитам в руках у перса, у них должен быть большой. Так почему у меня урон минимальный?
    Может я не правильно понял, объясни пожалуйста
  • 10:43, 05 апр 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    хотя у тебя дальность-10, а не 7, значит лавина будет танчить, что не хорошо
    если дробь возьмёшь таки, то тогда да

    Речь только про наймов, у персов может быть разная броня.
    Щиты бывают разные. Если щит силён, то понятно дело что будешь долбить как в стенку.
    Из таблицы следует, что если ты возьмёшь в руки автомат-6, допустим, то урон по щиту будет ещё меньше, чем с пистолет-пулемётами. Ну и значения урона у данного оружия невысокие, но частые, надо смотреть суммарный, а не максимальный.

    Твоё оружие - это Жнец. Вот и обрати внимание как они разбирают тяжёлую бронь.
    Если у тебя не так против конкретного щита (найма), то просто значит, что он заметно сильнее тебя. И это не значит, что урон минимальный, а значит лишь то, что с другим оружием против конкретного найма было бы ещё хуже.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:39, 05 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Чуток разобрался, спасибо.
  • 11:53, 05 апр 2014 Рейтинг: 0
    И если допустим выпадешь на перса со щитом, но с лёгкой бронёй, то твой урон ему будет что горох. Такую ситуацию будет помогать решать заспинный снайпер
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:40, 08 апр 2014 Рейтинг: 0
    Оптимизация отряда<-- отмечаемся в теме, апаем, голосуем, продавливаем удобство игры
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:39, 11 апр 2014 Рейтинг: 0
    эскимо писал(а):
    Doctor_EVIL
    привет док!!! совет твой нужен.у меня снайп архангел,спеца мастер-штурмовик.какие треугольники ему посоветуешь поставить? крит еще добавить или на бронебой упор сделать?


    ставь на крит
    будет в базе 90+
    а бронебоя имеющегося ему хватит, пусть критует чаще, ему полезно это делать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:02, 11 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спасибо док!!! как всегда коротко и ясно!!!удачи тебе!!!
  • 17:13, 11 апр 2014 Рейтинг: 0
    Выпал в коллекции "гробовщик" со спецой "мастер обороны". В общем самый непонятный для меня тип наймов. Как его лучше использовать? Годится ли он на роль танка или надо менять спецу, хотя у него даль всего 6 и на роль атакера он не очень годен.
  • 18:23, 11 апр 2014 Рейтинг: 0
    берилл

    я уже писал ранее по Гробовщику подробно
    очень сильный дамажный найм

    лучшая ему спеца - дальнобой, чтобы он меньше ходил и было больше возможностей его полноценно использовать
    можно и с дальностью-6 успешно только за щитом таскать, но тогда оборонщик нецелесообразен

    мастером обороны тоже можно оставить, вставки тогда на крит, хотя

    ситуация с ним такая, если оставлять дальность-6 и использовать его более менее разнообразно, то урон он будет получать оптовым образом, поэтому бронь по любому ему нужна
    у меня Сорвиголова, но вставки с приростом брони (реально жалею что сдёрнул с него Дальнобоя (зачем то хотел Штурмовика :(, +2 к дальности его реально выводят на иной уровень использования), по сути как Оборонщик со вставками на крит он у меня, как дамагер за щитом очень хорош, как то под скромным бафом им снял всю линию на стычке
    сейчас он у меня в запасе, так как щитов перестал использовать, а в других моих сочетаниях ему особо места нет

    можешь ему ещё и вставками брони нарастить и держать его под Зону, там брони лишней не бывает и его урон будет весь к месту
    в таком виде его можно и к Леднику приткнуть, будет ну очень убойная пара
    я своего таскал и с Берсерком в паре, по урону пара атомная, единственное, что надоело следить за Гробом в спасалке, там под массовым огнём ему плохо становится (мастер-обороны был бы в этом плане стабильнее), надо лечить часто; штурмы-уклонисты требуют меньше внимания, поэтому Гроб в запасе (ну и потому что от щитов отказался на данный момент)

    Я бы делал так:
    1 - ловил дальнобоя и использовал с широким применением
    2 - оставил мастер-обороны и вставки на бронь (неуловимый, пуленепробиваемый...можно и верную руку, она и крит накинет, правда по броне просядет) и использовал по ситуации в разных сочетаниях
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:00, 11 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, очень полезная инфа! Думаю оставить его мастером обороны, посмотрю что получится. А пока буду дальше ждать мамонта для своего ледника).
  • 21:45, 11 апр 2014 Рейтинг: 0
    берилл

    если таки раскачаешь оборонщиком, то погоняй в паре с Ледником
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:48, 21 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Док, я к вопросу о Лавине возвращаюсь.
    Хочу скоро начать её докачивать и задался вопросом: какие черты ей ставить? При том, что она Мастер-стрелок.
    А вот с кем ставить не знаю ещё.
  • 20:13, 21 апр 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    я даже не знаю куда тебе её приткнуть в отряде, если только периодически вместо кого то под конкретную битву
    или если перс будет с оружием 9-, то к нему за спину меняясь с Вьюгой

    а какие черты у неё сейчас стоят? что есть на выбор в рюкзаке?

    своей когда то поставил три на бронебой, первый найм был, которого полностью прокачал

    можешь так поставить: одну на бронебой, пару на крит, лечилку и клич
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:25, 21 апр 2014 Рейтинг: 0
    у меня сорвиголова с тремя на бронебой вполне достойно себя показывает
    если таких вставок много, то можешь и ими обойтись
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:16, 21 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Вообще я качаю её, как замену Грому. Сейчас он у меня больше в запасе, беру в основном на миссии, по привычке.
    Поставил в отряд, взгляни.
    Но очереди Берсерк (Мастер-штурмовик), есть разведчик, не плохой (мастер-подрывник), снайпер на 16, тоже вроде ничего (мастер-штурмовик).
    Черты в рюкзаке только зелёные, но полный набор ))) Если чего будет не хватать, можно докупить, из зелени, я имею в виду.
    В наличии такое оружие: Hellcat2, Korpio и "Протектор", ну фиол автомат и пулемёт. Всё смазано, всё в полном боекомплекте )))
  • 21:43, 21 апр 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    Лавина не очень хороша в плане танка, Гром в этом плане интереснее, её надо за спиной держать, но не за Метелью же
    как вариант за спину перса с Протектором
    Берсерк-штурмовик силён будет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 » »»