Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:46, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    Я знаю об отсутствии тройного отхила, это и ежу понятно.
    Расходом прикрывают всегда, это нормально.
    Я Нюру тоже трогать не буду, ей и так хватает сейчас, воткну Айсбергу, он без хила сейчас.
    А вторую пару черт приберегу до новых наймов.
    А по Варе - 25 секунд между неуязвимостью, отхил при высоком увороте от Акробата (18) раз в 20 секунд, постоянный отхил от умелки каждые 15 секунд, а сберечь Варю от неуязвимости до неуязвимости не трудно (оглушки, стимы). На хорошем бафе, скажем тир на выносливость и банка на выносливость + остальное это весьма и весьма недурная особа. Думаю, лучший танк в массах и СО.
  • 12:20, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    ГарриГалкин
    Просядет не столько крит, сколько скорострельность. Расскажи мне, зачем тебе самолечение у Смерти?
  • 12:25, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Про Варю - да, Варя хороша со змеюкой. Но 3 змеи... Есть сомнения на это счет. Я бы воткнул змею, скрытного и бессмертного. 9 уворота вполне хватит для ПВЕ. а в пвп можно и под коробкой на 10 уворота ходить - акробату хватит. И по здоровью не просядет. Совсем забивать на здоровье не советовал бы - все же все отхилки идут в %.
  • 12:31, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    А что, на второго найма, который со Смертью в паре это лечение не будет действовать ?
  • 12:34, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    ГарриГалкин
    Нет, конечно ) Оно только на себя. Это же не меддрон.
  • 12:39, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    5% к здоровью + 8 выносливости тебе погоды не сделают, как мне кажется. Поэтому 3 Змеи - это 18 уворота + как ты говоришь, коробка, итого 28. И в пвп поможет, и прекрасно Акробат будет работать. И Брони хорошо даст, и ЗоВ.
    Но это лишь мое мнение, вариаций много.
  • 13:25, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    5% к здоровью + 8 выносливости

    Это в случае Вари примерно 32 базового здоровья. К тому же, бессмертный дает больше брони и ЗОВ, чем змея.
  • 13:32, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Осень


    видел в стенке Нюрку с полным набором черт - упала ровно так же как обычно :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 13:43, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    Но ты предложил Змею, бессмертного и ветерана

    димачете

    А баф? Там же целая куча разных причин может быть. Но явно сильнее станет она, согласись. Как минимум для СО, где каждый стат меняет картину.
  • 13:55, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    змея *3 = 60 брони
    Змея, бессмертный и ветеран = 20 + 16 + 25 = 61 брони
  • 14:08, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    ты в СО как ходишь?? я вот иногда смотрю - чистый рандом :) то на 12 упадут, то до 17 ползут цепляются - а баф и наймы одинаковые :) все эти шалобушки не меняют расстановку сил в какой либо критичной мере :) потому обсуждать можно только что кому нравится и почему :))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:28, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    Ну ладно

    димачете

    Ну ладно
  • 15:01, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Всем привет! Интересно услышать мнение каждого о применении комплекта новых черт для Ксюши-стрелка.
  • 15:40, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Да не, Нюра не тот найм, на которого бы стоило эти черты тратить. Лучше придержать для Призрака полный комплект.
  • 16:11, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    SKY_Stoned

    Ей подойдет черта Орла + Круг.
    Правда плюс будет только в антиоглушине (15 секунд вместо 20 от Силы Воли), 8 бронебоя и каждые 15 секунд +10 ко всем параметрам. Все это в сравнении с Силой Воли в круге и фиол охотников.

    Было бы интересно воткнуть Ягуара, но тогда будет нехватка Крита, зато каждые 15 секунд +50% урона, 6 бонусных урона на постоянной основе, +10 к параметрам.
    Кстати, я подумала тут, если срабатывает через 15 секунд граната Ксюхи + через 15 секунд увеличивается урон на 50% от умелки - это интересно. Важно, чтобы совпадал момент начала первого срабатывания с гранатой, если админы не накосячили, но это надо проверять.

    Как то так.
  • 16:12, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс

    А что Призрак? Ну распиши, каким ты его видишь и я разрушу твои фантазии
  • 16:34, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    SKY_Stoned

    И да, будет сильно забегать вперед танка, нормально будет только с основой, у которой разогнана скорость бега, Нюрой более менее, Призраком более менее. Это про Ягуара момент.
  • 16:58, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Думаю полный комплект ставить не стоит никакому найму, даже Призраку.
    Так, если дамагеру поставить змею, то это только ухудшит его убойность. Лечение и уклонение ему не нужно, с ними он в лучшем случае простоит на несколько секунд дольше, после смерти танка, а вот потери в дамаге за то время пока стоял танк будут ощутимыми. Так-что дамагеру годятся только ягуар и орёл, т.е. черты на урон.
    Танку вообще подходит только змея, единственная танкующая черта из трёх. Потери в танковании от замены двух других танкующих черт на ягуара и орла, будут несоизмеримо велики по сравнению с дополнительным уроном, который танк нанесёт, а скорее всего и не нанесёт, за свою укороченную жизнь. Яркий пример того, что уменьшение брони очень чревато для танка это Нюра, у которой базовая броня как у обычного найма, а потому мрёт она в ПВП несмотря на все свои умелки, спецу, акробатов, скрытных или ловкачей, гораздо быстрее обычного танка. Ну может быть сейчас если ей воткнуть змею и амулет она встанет вровень с лучшими танками риота. Проблема Нюры в том, что в ПВП в отличии от СО огромный разовый урон от выстрелов. С низкой бронёй ей зачастую хватает 2-3 пропущенных критов из пары десятков чтобы быстро помереть.
  • 18:04, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    берилл
    Спасибо большое за Ваши подробные и интересные ответы.
    Отсюда вывод; дамагеру Ксюше-стрелку ставим Ягуара, Орла, Охотника и Круг.
    А танку Айсбергу-разведчику ставим Змею, 2 Ветерана и Круг.
Страницы: «« « 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 » »»