Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:10, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    УЧИТЫВАЙТЕ!!!
    Воин Ягуара работает в радиусе 7 (наносит 15 урона в секунду)
    Воин Змеи работает в радиуче 2 (снижает -15% урона у врагов и наносит 20 урона секунду)

    Т.е. Воина Змеи лучше втыкать Призраку или Мухтару!

    ==================
    ==================


    Я собираюсь в свой отряд поставить Воина Змеи + Дар Солнца в Мухтара. Думаю будет нормально

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 19:29, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228

    Как. Как ты в мухтара круглую черту воткнешь.
  • 19:30, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр
    Бля занубил

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 20:04, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    У Призрака урон высокий в отличии от всех остальных танков. Сравним Призрака со змеей и двумя бессмертными против Призрака с полным комплектом черт. Теряем 50 брони и часть хп, но взамен имеем силу воли, быстрее добегаем до цели, увеличенный урон, что тоже живучесть, ибо чем быстрее Призрак завалит чужого танка, тем дольше проживет он сам. Проверить это можно только практическим путем.
  • 20:19, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    соберу весь комплект,но пока просто схемы на черты,открывать не буду.
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 20:44, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Панчо тоже неплохой кандидат на все четыре черты.
  • 20:58, 01 июл 2015 Рейтинг: 0
    Объясните, пожалуйста, что такое техподдержка и где ее найти?
  • 22:22, 01 июл 2015 Рейтинг: 0

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 01:49, 02 июл 2015 Рейтинг: 0
    Объясните почему Нюра высоко ценится? Брал под волны. Потратил кучу реалов чтоб оборонца словить, впихнул фиолчерты и разочаровался. На волнах не лучше обычного мамонта танкует, на высоких от гранат сливается быстро. Лучше Вари по центру наверное нету найма на волнах.
  • 09:39, 02 июл 2015 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    Смотря какие черты ты ей впихивал. Треугольник нужны ловкачи или скрытные, а квадратную - только акробат. Тогда будет стоять отлично. Только если на среднем бафе, то с 14 волны в сложной СО надо следить за её здоровьем, если сильно низко опустится нужно подлечить зелёной аптечкой или подавление нажать, а потом она быстро опять 100% восстановит.
  • 09:48, 02 июл 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс писал(а):
    Осень
    У Призрака урон высокий в отличии от всех остальных танков. Сравним Призрака со змеей и двумя бессмертными против Призрака с полным комплектом черт. Теряем 50 брони и часть хп, но взамен имеем силу воли, быстрее добегаем до цели, увеличенный урон, что тоже живучесть, ибо чем быстрее Призрак завалит чужого танка, тем дольше проживет он сам. Проверить это можно только практическим путем.


    Итак, призрак с полным комплектом черт. 140 базовой брони + 50 от Спецы + 20 от Змеи = 210 Брони. При этом 16 уворота, Стремительности меньше чем у Нюры, из плюсов - +30% скорость бега, увеличенный убой, подхил. Обещаю тебе, что как танк, он будет падать с 3х выстрелов среднепрокаченной основы. Нюра имеет у меня 188 брони, но 47 уклонения и много Стремительности, за счет чего и стоит. Это заметно потому, что если на нее пройдет ловушка, долго она не живет. А у твоего Призрака 210 брони, что очень похоже, но совсем немного уворота и стремы, он даже убежать из под респа особо не сможет и применить свой убой.
    Хотя, это касается 40+ в основном, на 20+ это может быть отличный вариант. Но прокачавшись выше ты поймешь, что это не так.

    MoonMeander писал(а):
    Объясните почему Нюра высоко ценится? Брал под волны. Потратил кучу реалов чтоб оборонца словить, впихнул фиолчерты и разочаровался. На волнах не лучше обычного мамонта танкует, на высоких от гранат сливается быстро. Лучше Вари по центру наверное нету найма на волнах.


    Спеца Разведчик ей видится гораздо интереснее. Ее сила в Уклонении и Стремительности, которую мастер обороны не даст. Моя живет без расхода и Смерти за спиной до 18 волны минимум и это на среднем бафе. Будь за спиной Смерть - то было бы еще лучше. Чтобы не убивали гранатами - нужны скрытные, сейчас можно Змею. У нее постоянный подхил, что также позволяет ей доходить до высоких волн без расхода.
  • 10:19, 02 июл 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228 писал(а):
    УЧИТЫВАЙТЕ!!!
    Воин Ягуара работает в радиусе 7 (наносит 15 урона в секунду)
    Воин Змеи работает в радиуче 2 (снижает -15% урона у врагов и наносит 20 урона секунду)

    Т.е. Воина Змеи лучше втыкать Призраку или Мухтару!

    ==================
    ==================


    Я собираюсь в свой отряд поставить Воина Змеи + Дар Солнца в Мухтара. Думаю будет нормально


    Эта ерунда работает только на ножах, причем здесь черты?
  • 10:31, 02 июл 2015 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    Как раз на волны Нюра оборонец со скрытными лучше всех. Даже чаще остаётся в живых, когда Варя уже гибнет. И всё потому, что её сила в здоровье, которые уклонист не даст. Лечится она в процентах от здоровья а не уклонением, и стремительность почти такая же. Спеца оборонщик видится гораздо интереснее. до 18-19 волны (сложной) иногда можно и без расхода доходить.
  • 12:47, 02 июл 2015 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    Объясните почему Нюра высоко ценится?

    Моя Нюра с одним синим треугольником (нет пока реалов на фиолетового бессмертного с аука, пользую синего) - при среднем бафе не требует подхила до 20 волны сложной спасалки. Страж ложится без подхила на 16й.
    Что-то с твоей Нюрой не так...
    Моя: Обронец, Ветеран*2 (=скрытный), БессмертныйIII, Меддрон, Акробат. За спиной стоит Смерть с медиком и кличем. Тир на выносливость. Сравнивай, смотри что не так.
  • 17:38, 02 июл 2015 Рейтинг: 0
    Собрал Берсерка с коллекции, стоит ли его прокачивать под новую черту?
  • 20:17, 02 июл 2015 Рейтинг: 0
    Кальвера

    Только Анюта лучше него, а так он по праву второй пулеметчик в Риоте.
    Можно, я бы качала под Ягуара и криты.
  • 21:46, 02 июл 2015 Рейтинг: 0
    MoonMeander писал(а):
    Объясните почему Нюра высоко ценится? Брал под волны. Потратил кучу реалов чтоб оборонца словить, впихнул фиолчерты и разочаровался. На волнах не лучше обычного мамонта танкует, на высоких от гранат сливается быстро. Лучше Вари по центру наверное нету найма на волнах.

    нюрка бешеная баба)) хз как но стоит и держит дамаг лучше анологично прокачаных танков.. мож скрытая какая то черта есть у неё))хз но можно было бы обменял бы признака на неё не думая.
  • 21:49, 02 июл 2015 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    и да правильно пишут акробат её необходим.
  • 23:50, 02 июл 2015 Рейтинг: 0
    Продукт
    И акробат и фиол лечилка, синие щиты чтоб поднять защиту от взыра но всё равно на высоких уровнях сливается от гранат. Страж и Варя лучше держат строй.
Страницы: «« « 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 » »»