Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:13, 18 июл 2015 Рейтинг: 0
    на -19 совсем не уг
  • 02:07, 19 июл 2015 Рейтинг: 0
    SHF

    Набить эмблемы на Сынах Мерании низшего уровня (20-), но это дико долго. Можно купить случайного примерно за 20к реалов, но это тоже очень грустно. Как по мне, так переходи на 20+, там вся самая игра начинается.
  • 08:47, 19 июл 2015 Рейтинг: 0
    народ если черту поставить её потом поменять можно?
  • 11:13, 19 июл 2015 Рейтинг: 0
    zalipashka
    конечно
  • 11:15, 19 июл 2015 Рейтинг: 0
    zalipashka

    Да. Но старая пропадет навсегда.
  • 18:39, 19 июл 2015 Рейтинг: 0
    Для ПВП и зоны какую круглую черту посоветуете Айсбергу?
    Возможно из серии новых черт, но, подумав, что-то особо не подходит.
    Змея - будет лучше стоять. Но с учетом квадратной кислоты - есть-ли смысл?
    Орел - иммунитет и так есть у айсберга и возможно, что будет перебивать основной иммун, который лучше на порядок.
    Ягуар - смысла нет, только скорость увеличится, а айсберг не дамагер.

    Пока у меня стоит фиол лечилка. Но с появлением Нюры, Айсберг в СО не участвует. Как вариант - глушилка или пиротехник?
  • 19:29, 19 июл 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    У меня Дар со Змеей и Облако Фиол - универсальный вариант для Зоны и ПвП.
    Облако прекрасно показывает себя в Зоне, да и в ПвП отлично смотрится.
    Для Зоны еще очень хорошо показывает себя Снежный Гренадер. После него кассеткой, гранатой и до свидания.
    Змей с Даром в ПвП вообще великолепен, как по мне. И в СО стал показывать себя великолепно.
  • 19:32, 19 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    У меня в СО танки - это нюра и варя. Варя за счет периодического иммуна - лучше Айсберга.
    Спасибо за совет.

    Просто у меня только одна змея осталась) Хочу приберечь. Возможно эти черты будут еще на ДР Риота. Поэтому пока со змеей подожду.
  • 09:36, 20 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    а страж как норм?
  • 12:02, 20 июл 2015 Рейтинг: 0
    Хеллоалабама
    а страж как норм?

    Какой-то конкретный в конкретном месте или вообще?
    Зависит от того где, с какими чертами и спецой используешь.
  • 16:25, 20 июл 2015 Рейтинг: 0
    Хеллоалабама

    Я еще не докачала до конца, но в СО показывает себя хорошо. В пвп при определенном раскладе видела его, тоже неплох. Докачаю - скажу точно.
  • 16:42, 20 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Облако в Зоне где? Против рейдеров, на складах? В лабе слышал, что не очень помогает.
    Снежный гренадёр за реалы ведь вкачивается или как?
    Не знаешь как гренадёр с другим гренадёром и кличем ведут? Снижение брони суммируется?
  • 23:17, 20 июл 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    Облако хорошо на патрулях, рейдерах, складах и в ПвП неплохо себя показывает. В лабе не очень, это правда, потому что там очень много ХП у дронов. Но так как лучше всего в лабе себя показывает именно основной персонаж, то можно оставить и облако.
    Снежный Гренадер вкачивается за реалы, но и пустого хватает от души.
    Гренадер с Кличем складываются. А если учесть, что одного Гренадера хватает, чтобы полностью снять броню и защиту от взрывов у обычных наемников, а потом дать Кассеткой или Феерверком, то выходит что это прекраснейшая черта для Зоны. Но важно самому не скопытиться раньше, чем Гренадер подействует, поэтому идеально он ставится в Айсберга.
  • 01:55, 21 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Как думаешь, что лучше:
    Варя+Ксюха или Айсберг+Ксюха.
    Плюсы и минусы в обоих вариантах:
    1) Варя+Ксюха Тут Варя(змея) очень хороший танк с иммуном и за спиной ксюха с медроном будет помогать стоять. Минус - при убийстве Вари - та неизвестно когда включит иммун+свою приманку. И ксюха уже может лежать.
    2)Айсберг+Ксюха Сразу иммун и при воскрешении иммун. Минус - Айсберг(без змеи а с глушилкой) будет стоять хуже.

    Пробовал оба варианта в 1на1, но непонятно. Как повезёт.
  • 08:29, 21 июл 2015 Рейтинг: 0
    Если панчо делать дамагером,снайпер нормальная спеца ему будет?думаю при крит вставках крита будет хватать..
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 09:41, 21 июл 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    Снежный гренадёр за реалы ведь вкачивается или как?
    Не знаешь как гренадёр с другим гренадёром и кличем ведут? Снижение брони суммируется?

    Гренадер качается за реалы, либо ждать Нового года ;-)

    С кличем суммируется: Айсберг с гренадером и феерверком стоит в Зоне перед Смертью с Боевым кличем. За спиной основы стоит Катюша. Очень удобно: второе срабатывание Катиной умелки обычно приходится как раз на период действия гернадера. Если что-то выживает - добивает Смерть, сама Катя выстрелом или феерверк в Айсберге. Хотя, благодаря Гренадеру, до феерверка доходит только в Лабе и на Заставе между Лабой и 1 блокпостом на Полуострове :-) Собственно и расход в Зоне приходится применять только в этих двух местах, остальное мультиком :-)
  • 09:44, 21 июл 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    панчо делать дамагером,снайпер нормальная спеца ему будет?думаю при крит вставках крита будет хватать..

    Нормально, только крит поднимать надо чертами "Стрелок" - они помимо крита еще и умение дают, а у Панчо со скорострельностью беда.
    зы Качнул одного Панчо оборонцем - не понравилось, второй сидит "Снайпер", подумываю прокачать потихонечку.
  • 12:46, 21 июл 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Слушай, ну тут такой момент, что единственный большой минус в паре Варя + Ксюша, это то, что Ксюша врятли переживет респ, если там обосновалась Смерть. Да и Варвара может упасть от объеденного доната. Поэтому как по мне, идеальная пара к Варе - это Анюта. Дает оглушение, а после срабатывает умелка Вари.
    Сама пользую пару Айсберг (Змея+Дар+Облако) + Ксюша, сильнейшая пара для выхода с респа, да и вообще по комфорту пвп. Змея хилит постоянно, Воскрешение Ксюхи дает Неуязвимость, после можно еще раз воскресить с помощью расхода. В общем это единственная моя полноценная сильная пара для пвп, остальных пока нормально не могу доделать, да и мало выбора. Нюра хороша, но на РБ себя не очень показывает, все таки.
  • 16:27, 21 июл 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid Почему оборонец не понравился?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
Страницы: «« « 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 » »»