Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:42, 21 июл 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Он толстенный, но стремительности нет, стоит всё-равно ощутимо хуже Нюры/Призрака/Айсберга, плюс дальность неудобная - 7, в ПвП ставить только перед снайпером. Думал в Зону таскать его в третьей паре, лишь бы удар держал пока другие две пары разбираются, но опять-таки как-то "на зашло". Сейчас Аленку-оборонца для этого качнул, воткнул взрывного дрона, смотрится повеселее, хотя тоже не могу сказать что доволен: ощущение, что найма испортил не покидает, когда на Аленку смотрю :-(
  • 17:33, 21 июл 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    По своему опыту скажу, что оборонец-панчо все-таки неплох. Я конечно не буду сравнивать с ивентовыми девочками.
    Одно время я достаточно долго не играл и когда пришел - мои наймы не могли сложную миссию пройти. Но это лирика. Создавал я его оборонцем специально - хп и бронь. Вставки - три пистолета. Впереди призрак. Ходил в зону. Толстокожесть панчо позволяла нормально дамажить и выживать. До хорошего танка такой панчо не дотягивает. До хорошего дамагера - тоже. НО он всё таки неплохо дамажит и главное - СТОИТ после гибели танка. Можно дождаться и реанимировать танка заново. Если нет ничего лучше - панчо отличный вариант. В своё время сделал двух и оба оборонца. В зоне было отлично. В ПВП средне-нормально.
    Но я его как танка не использовал, он был второй после призрака. А с учетом дальности призрака - нормально выходит. Вот мой

    Насчет Алёнки не знаю - у меня её нет.
  • 10:03, 22 июл 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Спасибо за скрин. Гренадер, ёлка, все черты фиоловые... Для меня Панчо был экспериментом , потому нормальные черты для него я подзажал. Видимо поэтому и разочаровался.
  • 13:31, 22 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Gordzid
    Спасибо, хочу поменять Катюше Ловчего на Гренадёра, думаю толку больше будет.
  • 14:03, 22 июл 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    Я тоже так думаю.
  • 11:46, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Ты же на Дельте? Загляни в приват, пожалуйста, наследство хочу передать ;-)
  • 13:54, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid

    Я отписала, спасибо.
    Форум не покидай насовсем то)
  • 13:56, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Наследство? Завещание? Вы нас собираетесь покидать? Не надо!

    Что по новым Соколу и Мичману имеете сообщить?!
  • 14:25, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Аргент
    Как получится. Надоело, в игру захожу без интереса, потому что надо. Так к игре относиться нельзя, ИМХО :-))
    Наймов разогнал, рюкзаки опустошил (дабы соблазна не было).

    Аргент
    Что по новым Соколу и Мичману имеете сообщить?!

    Зачетные, но особенности под ПвП. Сокол Нюрку явно переплевывает, регениться танкам давать не будет (хотя надо посмотреть, какие именно эффекты режет, по описанию похоже, что не реген вообще, а именно временный эффект, типа восстанавливает 20% хп сразу и еще 10% в течении 20 секунд - вот весь реген срежет или только тот, который еще).
    Мичман тоже хорош, неостанавливаемая машина для убийств, особенно если кто-то хитрый догадался сохранить солнце и ягуар (или что там скорость хода даёт).
  • 14:30, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid

    А еще похоже Сокол аннулирует умелку Вари.
    Варина Умелка - Снижает входящий урон на 95 %, умелка Сокола ее отменяет.
    Вроде так.
  • 14:43, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Точно, совсем забыл пока пост писал :-) В общем, Сокол окончательно уберет Нюрок из ПвП.
    Кстати, Мичману даже дальность не нужна, как Ксюшам все Снайпера ловили, ибо не глушится.
    Видится мне, что пара Мичман-Стрелок с чертами на крит и скорость бега (в идеале с солнцем и ягуаром) плюс Сокол-разведчик с акробатом будут карать всех, кроме себе подобных.
  • 14:44, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid

    Да, возможно.
    Но так всегда говорилось про все обновы, посмотрим, что будет тут.
  • 14:50, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    А у меня та же "фигня"... захожу по большему счету потому, что 686 день подряд! Потому что жаль потраченного времени и нервов и вроде бы как надо "не отставать". Верно писали на форуме: раньше, когда красный найм был манной небесной и приходил раз в 3-4 месяца и не было почти ничего, кроме ПвП - было интереснее... не понятно почему, но интереснее. А сейчас игра превратилась в коллекционирование наемников для команды. Новые появляются чаще, чем успеваешь "поднять" старых...

    Да, Сокол получается анти-Варя и анти-Ксюша... а Мичман - тупо неоглушаемый сильный дамагер, который будет выбегать вперед оглушенного танка. А хорошо это или плохо - пока не ясно.

    Вангую на ДР игры новых сынов (которые будут старыми, но с новыми доп. умелками). Будут оглушать неоглушаемых, с неснижаемой защитой и т.п.
  • 14:57, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Аргент

    Говорят, Призраку умелку дадут...
  • 15:53, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Дай угадаю: энерго-щит, который на время увеличивает ХП! Т.е. защитой в явном виде не является, но пока его не снимешь (или не кончится время его работы), то собственное ХП найма уменьшаться не будет!

    А когда-то я ванговал наемника с базукой... и потому знаю, "они" нас читают )))
  • 17:39, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Наемника стоит брать какого-нибудь?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 17:58, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Аргент
    захожу по большему счету потому, что 686 день подряд! Потому что жаль потраченного времени и нервов и вроде бы как надо "не отставать"

    Свою границу между "вай-вай-вай, надо позадротить на вот это" и "да что есть, что нет, пофиг" четко зафиксировал - аккурат на ивент с Фардариком пришлась. Там же где-то и достижение на сколько-ко там сот дней подряд потерял :-)
    А последние несколько дней общаясь с коллегами по цеху увидел, что просаживаться начал в компетенциях: то время, которое они на саморазвитие тратят, я в Риот спускаю.
    Так что моё решение даже не интересом к игре продиктовано, а перестановкой жизненных приоритетов. ЗЫ лишь бы с такой перестановкой не жениться в третий раз :-)))

    Вангую на ДР игры новых сынов (которые будут старыми, но с новыми доп. умелками). Будут оглушать неоглушаемых, с неснижаемой защитой и т.п.

    Либо какую-то возможность переплавить старых Сынов в новых с умелками добавят. Вообще идет к тому, что умелки эти добавятся для выбора, как специализация.

    Нафаныч
    Наемника стоит брать какого-нибудь?

    Да, оба очень хороши. Один танк, другой дамагер.
  • 18:41, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    вангую что реген змеи будет блочится умелкой сокола, а после гибели сокола регенка змеи не будет включатся ибо баг неуспели поправить
    ждем-с подтверждения
  • 20:17, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Ну, так-то из описания, Сокол должен резать снижение урона не только Варе, но и Стражу, Айсбергу, Насмешке и персу с кинжалом Змеи.
    При чём тут анти-Ксюша? Сокол по оисанию её вроде не режет никак.
    Что конкретно режет Сокол по хп не совсем понятно, только Солнце-Змею, встроенную умелку Нюры, талисман Змеи или все черты подхила? В конечном счете они все подходят под описание подхила по времени (ну может кроме Акробата).

    Сынам думаю умелки не добавят. Не выгодно, на 45+ уровнях схемы на них вагонами у игроков лежат, плюс в отрядах пылятся да по экспам бегаю. Это не дефицитные девчата, которых было пару сотен на сервер. На этом навар не сделать. Ни на спеце, ни на контрактах.
    Будут новые золотые/черные/бурмалиновые наймы, возможно с 6-ю чертами, 6-я какая нибудь шестиугольная или с уровнем до 120 и новыми спецами или Тесла уж наконец.
Страницы: «« « 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 » »»