Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:31, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    А вот интересно, подавление боли и страж сокол тоже будет обнулять?
  • 20:38, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    сокол ничего не режет
    там механика скила судя по всему будет запрещать накладывать короткие баффы типа лечения, насмешки, защиты айсбеога и вари, то что не идет в строку баффов будет работать например пассивное подавление стража, реген от дрона
    косвенно это подтверждается переделкой насмешки, там теперь 2 эффекта вешается - зеленый который агрит, и желтый в описани которого указывается % подавления
  • 20:57, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    lomato

    Тогда Страж снова станет сильнейшим танком игры.

    Может получиться вообще смешно. Выходит Сокол, встает напротив суперВари, Варя агрит с соседних линий (а агр никто не отменял), а урон то полный, 100%-ый, и ее весело заваливают в 6 стволов (а то и больше в РБ и в КИ). И Варя за месяц нытья тех, кто не озаботился о её приобретении превращается (брюки превращаются) исключительно в посетителя СО и экспедиций.
  • 21:07, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Варя при появлении Сокола по сути станет Мамонтом-камикадзе, благородно гибнущей ради отвлечения соперников с соседних линий, так что-ли?

    С чертами Змеи, Солнца (уникальные черты!) ещё хлеще, не прошло и 10 дней от окончания ивента (Варя хоть месяц пожила) и вводят противоядие в виде Сокола, обнуляющие эти черты. Раньше хоть по 3-6 месяцев давали преимущества новые ивентовые пряники. Сейчас какая-то бешеная взгонка получается, в следующем ивенте жди обнуления приобретений предыдущего.
  • 21:18, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    lomato
    Я думаю, что ответы на все вопросы уже можно получить. Персонаж Каразан приобрел обоих наймов и активно ими пользуется.
  • 21:21, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    Встретишься с ним (я на Альфе), поделись впечатлениями, что там за звери такие.
  • 21:23, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    во-первых, повторюсь, это предположение
    во-вторых страж вроде никого не напрягал, в отличии от варь, а тут еще и змеи в них же

    а что там может получится вряд ли кто-то из разрабов просчитывал ибо лень, тупо реакция на вой, видимо новый расход не очень то помогает
  • 23:47, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    Мичмана определенно возьму, дамагер да еще и такой упитанный точно не помешает. Вопрос, стоит ли мне брать Сокола, если у меня уже есть Нюра. Недостатки, судя по всему, у него будут те же самые, так как против основы его способности малоэффективны, и держать урон против нее он будет слабо.
  • 23:59, 23 июл 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс

    Вот это от души нужно было реалов закинуть, чтобы за день взять 2х наемников)
  • 07:59, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    мичман мало чем от берса отличается
    тебе лучше сокола взять танком во вторую пару, дамагеры дело наживное, вон те же херои графиня и принцесса
  • 08:07, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    Ульяна
    Играющий админ скорей всего. Представляю сколько стоило 60 открытий шкалы за 1 день, если уже на 4-е открытие надо 250 шевронов. Там наверно миллион надо будет вложить в реалы, чтоб за день открыть. Только полный идиот на такое пойдёт.
  • 08:15, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    lomato
    Сокол аналог Нюры, причём без её танкующей умелки, ну и без нормальной брони естественно как и Нюра. А потому будет падать точно также быстро, если не быстрее чем Нюра, под мощным дамагом соперника. Особенно от основ с Катюшами и Смертями. Против одной пары с Варей он конечно поможет, а вот дальше сгинет быстро. Конечно если выйти под простынёй бафа то может и постоит с 1000 Хр какое то время, если в нём будет змея с солнцем и акробат. Мичман на этом фоне более привлекательно смотрится. Он полностью не подвержен оглушению, т.е. будет непрерывно дамажить, что очень здорово, особенно если учесть, что у него и урон очень высокий и Хр много (от аргументов и кассет не сдохнет быстро, а может и отравлялки будет переживать, что очень критично например для Кати и Ксюхи). Хотя на респе Смерть за спиной основы всё равно наверно будет лучше и по прежнему это будет наиболее часто встречающаяся пара.
  • 09:18, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    совет брать сокола был к конкретному игроку, у которого только один танк

    подожду авторитетного мнения дока, хотя он на протяжении вот уже более года твердит что пулеметчики мертвы как класс и рулит мобильность

    ЗЫ баг поравили теперь эффект змеиорлаягуара после воскрешения найма накладывается корректно
  • 09:38, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    Панчо выпал штурмом,так и оставлю
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 10:11, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    lomato
    Для Мичмана мобильность не так критична, ему лишь бы до первой цели дойти.
    А второго штурма брать, да еще и более ущербного как танка, вообще не хочется.
  • 10:37, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    все равно обоих наймов можно взять
  • 11:24, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    lomato

    Док, к сожалению, в ближайшее время не посетит нас, по крайней мере тут
    А так, мне кажется Мичман обязан быть в любом составе, т.к. вокруг одни приманки, Вари и оглушки.
  • 11:25, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    Кстати, интересный момент, а чем же тогда урон обожранного Мичмана можно остановить? Если он не уходит к приманке, если он не глушится?
  • 11:52, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    вспоминаем пирамиду атока и неоглушимых воинов орла - новогодняя гранатка и арт удар же наше все
    кстати невосприимчивость к приманкамнасмешкам это то ради чего я его и буду брать, хотя менять его на анюту с ягуаром, которая скачет так что призрак не успевает оторватся, буду вряд ли, но в коллекцию почему бы и нет
Страницы: «« « 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 » »»