Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:45, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон писал(а):

    При чём тут анти-Ксюша? Сокол по оисанию её вроде не режет никак.

    Я перепутал. Имел в виду Алёнку. Сокол убирает её снижение урона.
  • 14:25, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    Аргент

    Нее, она вроде убирает только уменьшение получаемого урона.
    И да, новая фича Оборона появилась, так вот мне кажется, это чтобы Варю все соседние линии не кромсали под умелкой.
    В общем чет не понятно ничего толком.
  • 14:37, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    а что скажете о прочих суперпризах? Как вам накладка и наушники в сравнении с майскими? Скорость бега актуальна для основы или фигня?
  • 15:15, 24 июл 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс

    Как по мне, так наймы интереснее.
    А накладок с наушниками уже на любой вкус множество.
    А за что прокачивается эвентовый шмот?
  • 21:36, 24 июл 2015 Рейтинг: 1
    Осень
    1) Скорее всего за пессо и *.
    2) По мне, если 3 раза брать - я взял бы по найму + на ноги накладки. Уклонение+скорость передвижения - это неплохо. А танков и дамагеров - ту же варю, айсберга и других - никто не отменял. А менять весь коллектив - дико. Если я смог бы взять для ПВП, то Катюшу. Не зря я 2 черты с солнцами сохранил на ягура и орла и одну змею. Не забывайте про ДР Риота, где будут(если судить по прошлому году) ДИКИЕ призы + шкала с меддронами и прочее. Возможны и наймы. Я тогда перед ДР выиграл 50к реалов. И на ДР стал фуллстатом+фиол черты наловил. Советую всем приберечь ивентовые черты до ДР. А то получится, сделал супер-танк(сейчас), после ДР и подарков он будет среднячком... Я лучше ДР подожду...
    А по каждому найму взять стоит - их использовать найдетс где. ТОЛЬКО не ставьте ивентовые черты. Лучше халявные(из зоны или с торг.лавки), хотя бы будет видно что они из себя представляют.
  • 02:20, 25 июл 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    За шевроны. Единственный минус - вставки нельзя поставить. Но там и так достаточно стата в шмотках.
  • 09:53, 25 июл 2015 Рейтинг: 0
    а я думаю сокол фуфло анти варя тупо не варь надо бояться а основы
    а пулеметчик да есть понт его брать накладка если на бронь не брали да стоит взять ну и нашивка скорость +40 или выносливость +40 боевой клич у дамагера вполне справиться с варей с чертами змеи наушники думаю хуже чем +12% урона
  • 11:27, 25 июл 2015 Рейтинг: 0
    Нашивки эти лучше чем майская?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 14:33, 25 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Я лучше медали соберу.

    sekuter
    Когда в ПВП на тебя упитая варя выходит с хорошим дамагером - тут и подумаешь как срезать отхил её.
  • 21:40, 25 июл 2015 Рейтинг: 0
    я че по твойму не видел упитаных варь я знаю по своей варе клич в домагере весьма режет броню и урон начинает влетать такой что и отхил ее не спасает и еще к сведению бронебой это шанс пройти через броню тобишь ударить по чистым хп жнец 40 бронебоя и без клича ее сносит
  • 00:47, 26 июл 2015 Рейтинг: 0
    sekuter

    Бронебой - это совсем не то, что ты думаешь.
  • 03:47, 26 июл 2015 Рейтинг: 0
    а ты думаешь жнец ее просто так потрошит ты все еще думаешь что бронебой это х2 и крит х5 чушь полная
    крит х2 стандарт если дробовик против тяжелой брони тогда будет х 5 так как есть бонус х3 против нее
    а число бронебой крит уклон не в процентах значиться а в числах и 250 уклона например мазила стимулятор
    на мой взгляд дает 90% результат
  • 08:51, 26 июл 2015 Рейтинг: 0
    хотя нет тут и просто стремительность как уклон работает не имея не 1 уклона где то 70% дает мазила
    без бафа проверял
  • 09:01, 26 июл 2015 Рейтинг: 0
    такое количество мифов утрамбовал в три строки, ты какие-то курсы проходил или как?
  • 11:38, 26 июл 2015 Рейтинг: 0
    sekuter

    (c) Doctor_Evil

    Да я подумал ещё и с ПОУ сделать сравнение, а потом снова подумал :), а какой смысл, ПОУ им обоим даст равнозначный прирост, например:
    1 - бронебой/крит - 15/95, под ПОУ 65/95
    2 - 55/45, под ПОУ 105/45
    бронебой - это коэффициент, не помню сколько уже, допустим 0,7 (здесь не важно на что множить)
    было от бронебоя
    1 - было 15х0,7=10,5 к дамагу, стало 65х0,7=45,5, прирост - 45,5-10,5=35
    2 - 55х0,7=38,5, стало 105х0,7=73,5, прирост 73,5-38,5=35
    Поэтому "у второго будет часто срабатывать крит + бронебой, что даст заоблачный урон, а у первого только криты почаще" - это не верно, и у первого будут крит + бронебой, только криты будут чаще и сильнее, что оставит его более сильным.
    У крита есть разделение, точнее вероятность срабатывания, я как то давно уже делал разбор этого параметра. Чем выше значение крита, тем чаще срабатывает "старший" крит. Высокий базовый позволит иметь высокие криты (понятно что их значения будут ограничиваться уроном, но в пределах него они будут высокими) уже при мелкобафе, это важный момент. Если ты всегда ходишь на простыне бафа, то можешь нарастить бронебой, так как слишком высокие значения крита по наблюдениям не дают значимого прироста, что скажем 120, что 160. Количество "старших" критов это самое доставляющее, но оно никогда не будет равно 100% срабатываний, так же как и подавление боли, хоть на 150% задави её, а как была планка на 95% так и останется, поэтому крит в бесконечность уводить смысла нет.
    Ещё раз ссылка (смотрю тема за пару месяцев продвинулась как ранее за две недели и это с учётом кучи нововведений, но с другой стороны как и просили некоторые, чтобы сбросить темп штамповки страниц) - посмотри на Принцессу, более сбалансированную и взгляни относительно Архангела, который её одним критом обруливает.
    Сделаю такое сравнение на Принцессе, с разными патронами. Что будет сильнее 40 бронебоя или 22% урона, хотя ответ я знаю :) Патроны будут применяться по три раза.
    меткость-скорострел-урон-крит-бронебой
    Принцесса - 218,9 - 25,43 - 54,97 - 77 - 29

    бронебойные (бронебой-40 и урон 8%)
    6351; среднее - 706 (это так назовём счастливо высокий результат, помог разгорячившийся крит, заметно чаще срабатывал, но взял эту попытку, типа связка крит+бронебой, а так более характерный результат 5600)

    разрывные (урон 30%)
    6578; среднее - 731
    Что видим, бронебой даже при сверх удачных обстоятельствах смог лишь приблизиться к действию чистого урона.

    можно ещё Вьюгу прогнать, у неё крит маленький, параметры пониже стали, я черты ей синие на бронебой поставил, но они ещё пустые.
    меткость-скорострел-урон-крит-бронебой
    Вьюга - 168,8 - 20,01 - 35,47 - 28 - 43
    бронебойные (бронебой-40 и урон 8%)
    3391; среднее - 377

    разрывные (урон 30%)
    3208; среднее - 356
    Баф, три на выносливость, поэтому стреляли почти на базовых параметрах, только фракция чуть смещала.
    При низком крите, что 22% урона, что 40 бронебоя.
    Вообще более эффективная связка - это урон+крит. Можно поставить одну критовую вставку и двух терминаторов, тогда Архангел станет больше похож на мою Катюшу, правда это дорого. Крит останется высоким в базе, где то 82-84, в зависимости от цвета вставок и урон подтянется. Или лови спецу стрелка, поднимешь урон и скорострел, ну а вставками крит по максимуму, чтобы я не стал делать, штурмовик для снайпера куда как более гибкая спеца.
  • 12:25, 26 июл 2015 Рейтинг: 0
    Мичман - вроде неплохой найм, и умелка хорошая. Но вот смущает направление последних обновлений - начнут игроки жаловаться - выпустят расходку против Мичмана, или самого его как нибудь порежут, или следующий найм будет с глушилкой против Мичмана...
  • 16:44, 26 июл 2015 Рейтинг: 0
    Стоит ли апать уровень из-за шкалы?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 18:42, 26 июл 2015 Рейтинг: 0
    а че на мешени то смотреть они поглощают лишь 30% урона естественно там не чего не увидишь
  • 20:16, 26 июл 2015 Рейтинг: 0
    даже на мешенях щас проверил с дробашом 238 без бронебоя и с бронебоям 40 + 8% урона иногда вылетает 429
Страницы: «« « 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 » »»