Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:34, 02 авг 2015 Рейтинг: 0
    У кого уже мичман есть - как думаете - спеца стрелок ему подоёдет? Вставки на криты. Пока предполагаю:
    2 руки+ягуар+круглое солнце+воскрешалку. Урон будет хорошим, когда ягуар срабатывать будет + сам не глушится.
    Что думаете?

    Нафаныч
    Советую найма взять. Редко пока встречается неглушимые наймы(вроде не глушится ничем, но думаю, что заморозка будет на нем срабатывать). А на ДР, как правильно тут писали, еще будет много чего.

    Я мичмана взял и сокола возьму. По уровню прокачаю. Спецу трогать не буду. А после ДР уже будет понятно что и из кого делать. Потому как(если вспомнить прошлый ДР) было ОЧЕНЬ МНОГО всего. А так ивентовые наймы будут лежать, потом выберу спецу(после ДР) и прокачаю. А пока не буду сокола и мичмана трогать. И тратить на них ивентовые черты и фиол черты. Но думается, что всё-таки эта пара(или один из них) пригодятся точно. Тот же сокол - антиваря - а варей сейчас много. И в ПВП я уже писал, как мою варю сокол просто уничтожил быстро.

    Так что повторюсь для всех, мое мнение, взять обоих наймов и не трогать пока(ну только можно в стенке до 100ур прогнать).
  • 22:18, 02 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Мичмана возьму,спасибо за совет братан
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 23:06, 02 авг 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс писал(а):
    Выпал Мичман-подрывник. Спеца более чем устраивает. Какие черты лучше ставить в идеале? Есть еще 300 скрижалей, но что-то нет желания тратить эти черты на дамагера, еще и неизвестно что будет на годовщину.


    СнежныйИрбис писал(а):
    У кого уже мичман есть - как думаете - спеца стрелок ему подоёдет? Вставки на криты. Пока предполагаю:
    2 руки+ягуар+круглое солнце+воскрешалку. Урон будет хорошим, когда ягуар срабатывать будет + сам не глушится.
    Что думаете?


    Ирбис описал прекрасный вариант черт, в плане спецы как по мне Стрелок на втором месте. Будет нехватка крита. Штурмовик вне конкуренции. Лучшая спеца для этого наемника.

    Кальвера писал(а):
    Кто знает точно, Мичман не глушится вообще, или его можно оглушить каким-либо расходом, скажем, М88, энерго-гранатой и т.п.?


    Не скажу точно, еще не проверяла, но уверена, что льдом замораживается, парализуется, обходит только глушилки/касстеки/м88 скорее всего тоже.
  • 00:07, 03 авг 2015 Рейтинг: 0
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 02:31, 03 авг 2015 Рейтинг: 0
    Граждане, а где EVIL? Когда он появится?
  • 07:54, 03 авг 2015 Рейтинг: 0
    Фаренгейт
    Сказали ж бухает,Чего не понятного
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 14:25, 03 авг 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Мне за инвент выпало 2 синих бессмертных. 1-й со 2-го раза как и тебе, а 2-й с 1-го раза. Но фиол. бессмертный выпал мне 7-м.

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 16:36, 03 авг 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч писал(а):
    А вообще как себя мичман показывает?Многие доны берут соколов...Вот думаю может взять мичмана и за нюру поставить вместо Электрика

    Наблюдал Мичмана в бою. Он не глушился Катиным авиаударом. Видимо он вообще не глушится ничем как и написано. М88 уклон снимет, но скорей всего не оглушит, если у неё эффект как у глушилок, а не другой какой-то. В общем Мичман только замораживается, а это очень редкий расход. Так что стоит Мичмана взять, посмотреть как в бою будет прокаченный в сравнении с Катями и Ксюшами.
  • 17:23, 03 авг 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 22:19, 04 авг 2015 Рейтинг: 0
    как лучше наймов качать?
    по одному в команду, или по несколько?
    как распределяется опыт по наймам?
  • 22:41, 04 авг 2015 Рейтинг: 0
    Romaska52

    хаваешь синию и фиолетовую таблетки - получаешь: +100% и + 200% опыта.
    выкидываешь все группы и забиваешь 5 наймов.
    до 30 - жрёшь серые, до 60 зелёные, до 80 фиолетовые, добиваешь красными. красные дают опыта больше всего. учебники берёшь либо в шкале на праздниках либо на 1 сентября будет эвент.
    добиваешь стенкой.
    опыт распределяется по разному, но разница не составит более одного уровня.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 23:08, 04 авг 2015 Рейтинг: 0
    меня интересует вот какое дело:
    если я ставлю оного нового найма, и получаю условно 100 опыта за бой, то весь опыт пойдет этому найму.
    а если я ставлю 5 новых наймов и получаю 100 опыта, значит каждый найм получит по 20 опыта?
    если это так, то лучше поставить 1-2 новых наймов, но при этом заработать больше опыта в бою.
    т.к. со старыми прокачеными наймами больше настреляешь.
    или распределение опыта действует иначе?
  • 00:31, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    Мичмана синяя замедляющая граната берет? Ктото проверил?
  • 00:33, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    Romaska52
    Я тоже отвечу на вопрос.
    1) Выбираешь время, когда на игру хоть пару часиков есть.
    2) Таблеки на 100% опыта и 200% опыта пьешь(они сутки действуют). Потом похмелье)))
    3) Набираешь 5 наймов для прокачки и до 30ур - используешь серые книги, до 60 зелёные, до 80 фиолетовые, дальше красные. Если нехватка их или хочешь приберечь для других(будущих или текущих наймов) - стенка.
    4) Оружие берешь - снайперку. И гоняешь на постоянку в масс. бои + стенка. За победу в стенке - опыт. С учетом таблеток опыта хорошо давать будут. И так сколько сможешь) Можно спокойно до 100ур прокачать.
    5) Если спецу будешь менять наймов - НЕ ПРОКАЧИВАЙ их(всмысле апать за пессо и * по уровню). Иначе смена спецы тебе не 200 реалов будет, а гораздо больше.

    Распределение опыта - ВСЕМ дается одинаково. Хоть у тебя один найм для прокачки, хоть все 5. Поэтому, если таблеток мало или хочешь экономно делать - прокачивай как минимум 3 наймов. Если таблеток много - можешь и одного качать.

    И еще раз повторюсь - опыт даётся равномерно и независимо сколько наймов на прокачке.

    Я обычно забиваю наймами новыми и после таблеток и книг до 100ур(или как получится) гоняю в стенке.
    Учти еще прибавка к опыту от бара идёт и можно в клане запустить прибавку.
    Дерзай)))
  • 00:35, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    Kryk
    Своего не гонял, но в ПВП замедляла. Не глушила(она и не глушит), но замедляет. Если описание прочитаешь еще раз Мичмана - он только оглушку игнорирует и берсерки всякие+приманки.
  • 01:19, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    Kryk
    100% замедлялка на мичмана действует.
  • 08:03, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    Romaska52
    За 1 бой условные 100 опыта получает каждый найм, т.е. если он один новый, то он и получит 100 условного опыта, если их все 5 новые, то каждый из них получит по 100 условного опыта. Так что книжками учить и в стенку лучше гонять сразу 5 непрокаченных, чем по 1. И ещё, чем выше прокачан уровень найма, тем меньше единиц опыта он получит за 1 бой. Например в стенке наймы 90 уровня получают где-то только по 2 единицы опыта, если без таблеток и не прокачан бар. То етсь надо выиграть где-то около 50 стенок, чтобы поднять уровень найма с 90 до 91 без таблеток и бара. Наймам 0-20 уровней хватает для этого обычно менее 10 выигранных стенок, но таких лучше сперва книжками качать.
    Кстати о стенке. Если взять большой массив результатов походов туда (например 100 раз), то вероятность побед/поражений примерно 50/50. При этом вероятность увеличения числа побед в стенке от того что ты туда будешь заходить с прокачанными наймами и под большим бафом сильно не возрастёт, в лучшем случае будет 70-60 побед/30-40 поражений. Ещё там есть ощущение, что игроки распределяются на 2 группы с учётом уровня бафа каждого. Поэтому с высоким бафом и 5 некачанными наймами в стенку ходить не рекомендую. Программа будет считать тебя сильным бойцом из-за бафа и брать тебя за основу для формирования группы, подбирая в твою группу более слабых (менее набафанных) игроков. Но так как у тебя будет 5 непрокачанных наймов твоя группа будет проигрывать в 70-80% случаев. Я заметил это когда качал своих наймов по 5 штук сразу. Например шёл в стенки после СО под большим бафом и почти всегда моя группа проигрывала, а когда на песобаке и тире, то обычно было 50/50, так как меня считали слабым, а за основу для группы брали какого-нить доната под хорошим бафом, качающего 1-2 наймов.
    з.ы.
    Заметил также, что этот принцип формирования групп заложен и в массбоях, а не только в стенке. Если идёшь под очень большим бафом, то практически со 100% вероятностью попадёшь в бой с участием ужратых супердонатов. А если на небольшом бафе (банка, духи, синий стим, мандаринка), то чаще всего попадаешь в бои где супердонов нет совсем или очень мало, либо вообще в бои мультов или в бои между своей фракцией. Особенно это заметно в стычках, видимо потому что там формируется очень много групп.
  • 09:29, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    Большое спс за информацию.
  • 21:11, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    Фаренгейт писал(а):
    Граждане, а где EVIL? Когда он появится?

    На миссии "Зачистить судно" сегодня с ним встретился. Я спросил, куда он пропал, ответа не последовало )
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
Страницы: «« « 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 » »»