Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:05, 07 авг 2015 Рейтинг: 0
    Джеб

    Лучшее штурмовик, на втором месте стрелок.
    Вставки на крит (верная рука/охотник/стрелок), воскрешение хорошо будет, можно взрывного дрона, в Зоне и СО может помочь иногда. В круг смотри сам, в идеале Ягуар + Солнце сделать.
  • 14:47, 07 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    С первой замены спецы выпал стрелок, думаю его и оставить (реалов мало, и вдруг опять ерунда выпадет).
    По кругу вопрос: у меня есть фиол только глушилка или манипулятор (еще есть дымовуха и мед. дрон фиол), аптечек нет. Что из этого лучше поставить? По треугольникам есть только синие руки, охотники, стрелки, из фиола есть ветеран и бессмертный (чтоб бронь и 3В поднять), есть еще терминатор, знаменосец, рейнджер, мститель фиол. Что из этого подойдет? По квадрату думаю поставить вызов поддержки фиол для помощи в зоне, хотя есть еще реаниматор фиол и синий клич. Вот такой выбор и одни сомнения, что лучше
  • 15:03, 07 авг 2015 Рейтинг: 0
    Джеб
    Если спеца мастер стрелок - все черты на крит.В круг глушилку ставь.
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 16:30, 07 авг 2015 Рейтинг: 0
    Джеб

    Нафаныч верно сказал, ставь синие руки, можно меддрон, даже наверняка я бы ставила мед дрон, ему то все равно с кем стоять, можно к Стражу поставить, и в СО, и в ПвП, впрочем и в Зоне неплох будет. Если есть Взрывной танк для Зоны, но можно Клич, поможет и в СО, и в ПвП, и в Зоне. В принципе и Мстителя можно. Реаниматор хорош для ПвП и с Айсбергом.
  • 16:32, 07 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Найм еще не опробованный,меддрон ему ставить рисковано.Хотя какая разница...
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 16:35, 07 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    заговариваться начинаешь :) то ягуара с солнцем ставить советуешь, то меддрона - определись уже ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 18:37, 07 авг 2015 Рейтинг: 0
    Кстати, может писали тут, может нет, СОКОЛ режет отхил змеи-солнца. Врубается только солнце, а отхил не идёт. Также и акробат.

    Сокол похож на нюру, так что, если мастер обороны+2скрытных+змея+солнце - из такого набора может очень неплохой танк получиться. Но как разведчика - упор на скорость - будет гораздо хуже. Что-то типа нюры, которая сейчас в ПВП падает быстро.

    Вот кстати с таким встретился. в браво у него мичман+сокол. Сокол мастер обороны+щиты. Хорошо долбят...
    Ник кккккккккккк Лень ссылку делать)
  • 19:46, 07 авг 2015 Рейтинг: 0
    Джеб
    в треугольники 3 руки, можно 2 руки + охотник, но хп у стрелка и так нормально. меддрон тоже хорошо, особенно если будут кучковаться с танком.
    может гренадер?
    реаниматор, мститель, взрыв дрона - мне кажется все хорошо.

    я рассматриваю для себя такую пару: сокол-мастер обороны (дар со змеей, 2 бессмертных, клич), мичман-подрывник (три руки, гренадер, вызов дрона). что думаете?
  • 19:51, 07 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    совершенно всё неправильно пишешь не даёшь народу запороть сокола, как многие нюру - то есть разведчиком))) никакого мастера обороны соколу - а то жить будет, только разведчиком - пусть дохнет.
  • 20:55, 07 авг 2015 Рейтинг: 0
    Вася_Хатхи
    Мастер обороны - пвп, мастер разведчик - пве,не надо тут наводить.
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 22:44, 07 авг 2015 Рейтинг: 0
    димачете писал(а):
    Осень

    заговариваться начинаешь :) то ягуара с солнцем ставить советуешь, то меддрона - определись уже ;))


    Все верно, ему предлагала из того что есть у него, а вообще в идеале - солнце и ягуар. Читай внимательнее)
  • 20:05, 08 авг 2015 Рейтинг: 0
    КАК НАНЯТЬ НАЁМНИКА ИЗ ДОМ-2?
  • 20:33, 08 авг 2015 Рейтинг: 1
    Кореец
    НИКАК

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 13:26, 09 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Кстати, может писали тут, может нет, СОКОЛ режет отхил змеи-солнца. Врубается только солнце, а отхил не идёт. Также и акробат.


    Поправлю, он режет только эффект регенерации (второй этап работы аптечки, Змею, и подобное). Мгновенные отхилы вроде Акробата, первой части работы аптечек и талисмана Змеи он не блокирует.
  • 22:36, 09 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    1) Не совсем понял, но в 1на1 вышла моя варя(акробат+змея-солнце) против сокола. Срабатывало солнце. Отхила не было. Акробат за то время не срабатывал. Два раза так подряд было, когда ежедневки делал.

    2)Как думаешь, третий раз шкалу получается открыть - накладка на ноги привлекает. Или лучше найма? Но если найма - не знаю куда пристроить, так как в основе Варя, Айсберг. Даже если заменю кого-то на пару сокол-оборонщик+мичман-штурм, то третий найм не удел остается. Для СО нюрка+варя есть. Позади смертушки. А в накладке и выносливость, и уклонение и скорость, и скорость бега. Во всяком случае статов на 20-25 лучше тех, которые на мне.
  • 10:08, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Возможно, у Вари не срабатывал Акробат, потому что мало уворота. Или клич у противника.
    Но разовые повышения хп типо панацеи, врачебной сумки, акробата, талисмана змеи (все про первый эффект речь) работают против Сокола, во всяком случае должны и я наблюдала почти все их. Не работает второй тип с иконкой регенерации - восстановление хп за тик. Т.е. солнце + змея, вторые эффекты аптечек.

    По второму вопросу посоветовать не могу, скажу лишь как делаю я. Накладка не привлекает, так как мне нравится на броню и ЗоВ старая, у кого брони за 400, тому будет интереснее новая. А мне так хорошо. Наймов беру однозначно, т.к. возможно это будет единственная алььтернатива конкретно девочкам, Мичман вообще везде хорош, прет как танк и не остановить, а Сокол хорош конкретно против Вари, так он не самый крепкий и сильный танк, обычненький. Но попав на Варю (скажем на КД использовать) разрывает ее в клочья.
  • 10:20, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Не такой уж Сокол и обычненький. ХП больше чем у Призрака, а уклон и стремительность выше. Возможно с мастером обороны и фиол бессмертными...
  • 11:21, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс

    Ну может... Я привыкла максимизировать сильные стороны наемников, но Нюра действительно на рб стоит хуже других или как минимум меньше от нее пользы.
    А в Сокола аж пара умелок заложена, может и правда будет неплох.
  • 11:28, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Нюра стоит плохо только если у тебя бафа меньше чем у противника :)) а так Нюрка не реально крутая ;) на остатках рбшного бафа в спасалке свою линию держит вплоть до 20 волны - просто в пару ей пока нет смертушки - а как появится это будет убер пара ;) В пвп она тоже очень хороша - когда бафа много и он под нее ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
Страницы: «« « 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 » »»