Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:13, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Описание описанием, но нужно уточнять. Вот например на Стража и Айсберга умелка Сокола отменять уменьшение урона не действует, хотя по описанию должна бы.
  • 14:19, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр

    У Айсберга другая неуязвимость, так сказать абсолютная, даже иконка другая. А у Вари называется насмешка, и она снимается.
    У Стража 25% снимает, в дебафах пишет Выживаемость понижена, можешь проверить.
  • 14:50, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Сокол убирает умелку Стража ? BlackRaven писал что нет. Чему верить...
  • 15:01, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр


    ничему :) тут вон люди с эффектами от 2 ножей разом ходят и нормально :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 15:48, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр

    Не знаю, но "выживаемость снижена" висит, я считала что это и есть снятие умелки.
  • 17:59, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    у стража не умелка, а врожденная особенность
  • 18:22, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    у стража может быть черта насмешка или квадратная подавление боли, расхока аптечка в конце концов
    вот это и не сработает на страже в радиусе сокола, а его умелка, я уверен в этом, работает

    на счет айсберга там дело не в том что неуяз у него не такой как у вари, а в том что он срабатывает в момент когда на самом айсберге просто не может висеть "выживаемость снижена" (при появлении на карте или при воскрешении)
    а вот если напарник айсберга в радиусе сокола находится там может защита айсберга не сработать при его воскрешении

    вот остаются эффекты или отменяются при входе в радиус сокола - это вопрос ключевой для понимания механики скила
  • 18:48, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    кое-что проверил
    входя в радиус сокола все эффекты регенерации и подавления боли отменяются, стим бессмертный отменяется только желтый щит

    собсна как и предполагал еще в первый день появления сокола (363 страница этой темки ), его умелка работает строго по баффам - отменяет уже имеющиеся и не дает наложить при нахождении в радиусе сокола

    айсберга у меня нет - по нему ничего не могу сказать, но видимо у него действительно другая неуязвимость
  • 14:12, 12 авг 2015 Рейтинг: 0
    Друзья мои, вот вам и ответ.

    BlackRaven писал(а):
    После рестарта Сокол будет работать и против Айсберга тоже.
  • 14:37, 12 авг 2015 Рейтинг: 1
    Почему у моего айсберга теперь эффект "Оборона", раньше был другой.

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 15:29, 12 авг 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228

    Это изменение после обновы. У него теперь не уникальная неуязвимость, теперь она снимается Соколом.
  • 15:57, 12 авг 2015 Рейтинг: 0
    игре капец.... первый на битве сильнейших - такого еще никогда не было :)))

    PS сокол не сокол - баф и правильный расход делают чудеса ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:37, 12 авг 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    ЧТож ты там стражного такого делал?)
  • 17:39, 12 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис


    как вышел так и стоял до конца... а вышел 3-4... и это на мандаринке и банке синей... притом составом как сейчас :)

    PS красный расход не пострадал :) те не применялся :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 17:57, 12 авг 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    У нас тоже такие БС бывают. Но только во время региона или чего-то подобного. В БС приходят те у кого регион быстро закончился. Обычно это регионы между алыми, которым не хватило зелени. В эти регионы отбирают алых с малым и средним бафом, донатов там практически не встречается. Регион заканчивается за 8-12 минут и они пишутся в БС, а со стороны зелени вообще почти одни нубы пишутся, проходят даже те кто на тире, иногда и 15 персов не набирается у зелени. С зеленью у нас вообще проблемы. В таких БС запросто можно быть первым на тире и банке если основа фулл.
    В общем игра постепенно загибается, так как новых игроков приходит очень мало. А админы ничего не предпринимают. Нужно стимулировать приход новых. Надо дать возможность быстрого старта. Вообще убрать серо-фиолетовых наймов. Сразу с красных пусть начинают. И вставки и черты серо-зелёные убрать. Увеличить награды в песо и * на начальных уровнях, чтобы новички смогли быстрее приблизиться к сильным на 45+. Ну и рекламу дать этих новшеств. Тогда может в игру второе дыхание придёт.
  • 10:08, 13 авг 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    вообще то на БС меня в 90% случаев просто не берут :) противник был не с моей фракции, да совсем ужратых не было :) записался чуть ли не с открытия записи :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 21:04, 13 авг 2015 Рейтинг: 5
    Фантазия на тему: если бы сынам дали способности.

    Архангел - он настолько хорош, что от его пуль еще никто и никогда не уходил живым. никогда не промахивается.
    Жнец - всегда доводит начатое до конца, хладнокровию этого наемника может позавидовать даже Призрак. убитого им наемника нельзя воскресить.
    Мамонт - ходят легенды, что однажды Мамонт стоял в одиночку против сотни воинов и ничто не могло сдвинуть его с места. игнорирует любое понижение брони.
    Берсерк - его боятся даже напарники, говорят, что он свихнулся от приема запрещенных препаратов на поле боя. эффект от расхода увеличен в два раза.
    Демон - говорят, что Демон использует какие-то особенные пули собственной выделки, они вонзаются в броню и входят в тело по немыслимым траекториям. не имеет штрафов к броне и снижает эффекты от лечения атакуемого противника вдвое.
    Гробовщик - когда смотришь в дуло его дробовика, время на мгновение замирает. периодичность черт, способностей и вещей атакуемого противника уменьшена вдвое.
    Призрак - вы думаете он повержен. сама смерть не хочет принимать его в свои объятия. один раз воскрешает после смерти с 20% здоровья.
  • 21:44, 13 авг 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс

    Очень здорово)
  • 21:49, 13 авг 2015 Рейтинг: 0
    Призраку тогда надо дать способность маскировки(типа раз- и растворился в ночи )))))
    Гробовщику дать лопату, чтоб периодически лупил смельчаков, которые рискнули подойти на расстояние взмаха лопаты(наш ответ ножу).
    А Демон и вовсе может вызвать соратника из пресиподней(крылатого мстителя с рогами, и можно додумать что он умеет)
    Мамонт может впадать в ярость и втупую нестись на противника, чтобы огреть неприятеля щитом.
    Берсерк, вариант неплох, но для историчности можно его грибами покормить)
    Жнец, красота, но может лучше для эпичности пусть убивает наемника с 10-15% хп(собирает тех, кто должен был уже умереть, но ускользнул от смерти)
    Архангел очень предсказуемо, но можно дать ему "длань Бога"- услиление для напарника или защиту.
Страницы: «« « 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 » »»