Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:29, 14 авг 2015 Рейтинг: 0
    Немного не по теме, немного пиара, не ругайте шибко

    Друзья мои, если кому понравилась моя работа на литературном конкурсе, просьба тут оставить свой голос в виде "Осень+". Заранее спасибо доброжелателям и мира всем остальным
  • 01:05, 15 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    На форуме ещё около тысячи тем. Если написать в каждой, твои шансы возрастут ещё больше!! Инфа 100%
  • 14:01, 15 авг 2015 Рейтинг: 0
    Весёлый_Лис писал(а):
    Осень
    На форуме ещё около тысячи тем. Если написать в каждой, твои шансы возрастут ещё больше!! Инфа 100%


    Но я решила написать только в 2х, одна из которых создана мною для помощи игрокам по Зоне, другая передана Доктором Эвилом для разбора наемников и их способностей.
    И это лучше, чем голосовать с мультов и предлагать всякие ништяки в обмен на голос
  • 01:07, 16 авг 2015 Рейтинг: 0
    Я смотрю у донов сокола-клоны появились. Все оборонцы. Все с щитом, змеей, ягуаром, солнцем и кислотой. За спиной Катюша. Ну змею я понимаю им воткнуть. А какой большой смысл от ягуара? Ну быстрее добежал, дамаг немного больше. С респы выйти не поможет, а так - скорость у Сокола нормальная. По мне - лучше 2 щита. СТоять лучше будет.
  • 09:23, 16 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    а как смотреть этих донов?
  • 10:06, 16 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Мне тоже кажется, что идеальная прокачка Сокола в нынешних условиях - это Мастер-Обороны + 2 Бессмертных + Змея + Солнце + Кислота/Акробат/Клич.
  • 15:06, 16 авг 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    Рейтинг открой. И выбирай персов, чтобы посмотреть)
  • 17:35, 16 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис, у вас клан в титане у них кланы в алмазе - задачи совсем разные. твой щит в простыне бафа растворится как капля в море, 7сек прок каждые 30 сек на +50%, под шприцом и патронами - может решить исход боя.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 21:49, 16 авг 2015 Рейтинг: 0
    iIlIliilIlIi
    Ну, во-первых, броня тоже режет урон в процентах, так что в простыне бафа увы не потеряется, а во-вторых на щите еще и хп в процентах, так что все не так однозначно, а учитывая то, что броня постоянна, а ягуар нет, еще вопрос, что лучше.
  • 16:37, 17 авг 2015 Рейтинг: 0
    Сокола кроме обронца есть смысл кем-то еще делать(ну конечно кроме разведчика)
  • 17:01, 17 авг 2015 Рейтинг: 0
    ED-209

    Да нет, нету.
    Оборонец на первом месте, разведчик на втором. Все остальные - это потеря актуальности найма. Ну живучий еще
    куда не шло, но тоже не очень.
  • 19:06, 17 авг 2015 Рейтинг: 0
    iIlIliilIlIi
    Прям очень большая разница. Такого дамагера-оборонца сметут. Он лишается хп и брони, а цель у него простоять как можно дольше, чтобы в радиусе 6 давить регенерацию. И красный расход никто не отменял. Да, я в РБ почти не хожу - но на масс. боях видно чего лишается сокол без доп. защиты.
    Хотя... Можешь своему орла вставить к змее и ягуару...
  • 21:12, 17 авг 2015 Рейтинг: 0
    Понаблюдал в массбоях Соколов. Более-менее нормально он стоит только под простынёй бафа, а иначе падает очень быстро как и Нюра. Как и ожидалось Вари, Айсберги, Стражи стоят лучше даже под существенно меньшим бафом. Всё таки большой запас брони у классического щита или снижение урона у Стража, сказываются весьма ощутимо. Ту же Варю, находящуюся под простынёй бафа, может снести только основной вражеский перс или пара "Айс-Ксюша". Упитанные Соколы падают и от пар, состоящих из наймов, если те под хорошим бафом. Основную свою функцию "антиваря" Сокол выполняет конечно успешно, но как правило только один раз. В общем найм очень узкоспециализированный, для тех у кого проблемы с Варями. Хотя реальная проблема исходит обычно не от Вари своего противника, а от Варь с соседних линий, к которым то и дело убегает дамагер или перс. Особенно неприятно это когда стоишь на респе, но там то Сокол точно не помощник, там вместо него перс танкует, а у него к сожалению нет способности "антиваря".
  • 21:48, 17 авг 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    Соглашусь. Как не обожала я Нюру, как не вкладывалась в нее, как не была счастлива в СО и не радовалась в обычных массах, но стоило попасть на рб в элитную лигу, сразу становится понятно, что недостаток брони совершенно не компенсируется уворотом и стремительностью у наемников. Вари и Айсберги тащат исключительно за счет умелок, которые ничем не пробиваются, все остальное время падают как обычные щиты. Но на рб явно крепче уклонцев.
    Сокол лично мне нужен очень в КД, чтобы что то противопоставлять Варям. В массах попробую, но не думаю, что будет прям ваще круть. Поможет, когда побежит к соседней Варе, а ее в этот момент буду пол экрана лупить)
  • 01:56, 18 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Весёлый_Лис писал(а):
    Осень
    На форуме ещё около тысячи тем. Если написать в каждой, твои шансы возрастут ещё больше!! Инфа 100%


    Но я решила написать только в 2х, одна из которых создана мною для помощи игрокам по Зоне, другая передана Доктором Эвилом для разбора наемников и их способностей.
    И это лучше, чем голосовать с мультов и предлагать всякие ништяки в обмен на голос

    А что такое, "доктор-лечу-от-всех-болезней" уже устал на 370 странице тащить свою тему и проследовал вслед за снайпером и казиевой? Зачем он тогда её создавал?))
    Какую спецу мичману лучше ставить - снайпера или оборонца?

    ED-209 писал(а):
    Сокола кроме обронца есть смысл кем-то еще делать(ну конечно кроме разведчика)

    ED-209
    кстати, интересный вопрос. Вот подумал как бы Сокол себя с Призраком в паре повёл бы. Давно об этом думаю...
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 07:21, 18 авг 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ писал(а):
    кстати, интересный вопрос. Вот подумал как бы Сокол себя с Призраком в паре повёл бы. Давно об этом думаю...


    Глушилась бы пара и попадала под берсерка, а если спеца снайпер - то толку от его умелки на дальность 6 практически никакого, разве что случайно зацепит соседей. Варю на своей линии не достанет, а нож царапает щита по чуть чуть, вот и неэффективность пары. Да и Сокол далеко не лучший дамагер.
  • 12:31, 18 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    В КД или любых масс. боях надо чтобы повезло - варя противнника вышла на твоего сокола.
    Кстати, заметили, что после принятии артечки - эффект регенерация появляция?
    Пока думаю сокола просто до 100ур прокачать. Он оборонец. Докачаю, но черты вставлять не буду. У меня 2 змеи всего. И пока прочно танки - айсберг и варя стоят в основе и подвигаться не хотят) Нюрка у меня разведчица - в СО зажигает) А вот нюрку-оборонца я не тестировал.
    Думал, как вариант, сокола за основным персом(он с ножем) попробовать. Для мучений выходящих варь и стражей. Но Ксюха пожалуй лучше эту работу сделает своей гранатой.
    Вообщем прокачаю мичмана с соколом и буду ждать ДР - там ясно будет политика Риота.
  • 13:44, 18 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Да, регенерация появилась отдельным значком, это когда появились умения, которые ее убирают.
    И не очень даже нужно, чтобы везло на Варю, достаточно Соколом подбежать к соседней)
  • 13:45, 18 авг 2015 Рейтинг: 1
    Объявляю новую эру Риота, весьма интересная и правильная обнова, на мой взгляд)
Страницы: «« « 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 » »»