Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:57, 19 авг 2015 Рейтинг: 0
    Я вот думаю, а может на Европейский сервер пойти?)
    Там никаких багов, и вообще у них еще только Смерть ввели)
    Буду знать все наперед, буду круче всех)
  • 16:23, 19 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Уже "проходил" этот этап. Да, неплохо... но играть и там и там - тяжеловато. И народу там сразу было меньше. Бросил Европу.
    Там, кстати, никто в рупорах не срется, как у нас ))) А красные улучшения можно было получать за конкурсы ))
    Да и тут слишком долго просидел. Бросать и начинать сначала снова... не хотса ))
  • 16:48, 19 авг 2015 Рейтинг: 0
    Аргент

    Вот и у меня тоже самое. Если переходить - то окончательно.
    Качество и предвидение на пару лет вперед против багов, срача в рупорах и еженедельного нытья на плохие обновы. Что же я выберу?.. Конечно, второе
  • 17:54, 19 авг 2015 Рейтинг: 0
    А как понять вот это....;Игроки с 50 уровня смогут:

    • выполнить новые задания с Главной вкладки;........... или это еще только будет ?
  • 19:57, 19 авг 2015 Рейтинг: 0
    тема не актуальна до появления наймов 3-ей волны
  • 22:13, 19 авг 2015 Рейтинг: 0
    левлеон Главная, с лева: Компания ПОВЫШЕНИЕ, первое задание: Получите пятьдесят первый уровень!
  • 10:02, 20 авг 2015 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN Ясно спасибо ))
  • 13:19, 20 авг 2015 Рейтинг: 0
    Интересно, а смертушке-штурму что лучше 3 пистолета или 3 терминатора? Или компромисный вариант: 2 пистолета(для доп. брони) и один терминатор? Есть 2 ягура - но пока жалко тратить из-зв последней обновы и и грядущих событий на ДР. Функция перса - дамаг хороший. Круглая будет лечилка(возможно временно), квадратная - реанимашка или для зоны - мститель.
  • 13:51, 20 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Моё мнение - 3 верных руки. Поднимет крит существенно, на малом бафе можно чудеса творить, добавит чутка брони и ЗоВ, накинет урона (от точности). 3 терминатора будет заметно лишь на высоком бафе.
    А в идеале сейчас, на мой взгляд Смерть - Мастер Штурмовик + Красная Верная Рука + Солнце + Ягуар + Орёл.
    Итого высокий крит, каждые 15 секунд антиоглушин и высокий урон.
  • 15:08, 20 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Скажем... ягуар и орел есть) Но черты ивентовые. И когда они еще будут - неизвестно. Поставишь их сейчас смертушке, а с появлением 60ур(что скорее всего на ДР) могут появиться новые наймы. Ты бы на моём месте решилась рискнуть? Я бы подождал...
  • 15:49, 20 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Я бы тоже, лучше, конечно, подождать, но... Я люблю играть здесь и сейчас, а не потом, поэтому не выдержала бы и поставила)
    Еще варианты поставить Ксюшке или Анюте такие же. Но Смерть всегда, мне кажется, будет актуальна. Да и в СО покажет себя хорошо.
    И мы не знаем, может на ДР как раз эти черты раздавать будут, кто знает...
    Делай, как знаешь, не могу советовать)
  • 16:01, 20 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Ну, как бы тоже хочется собрать наймов с жестоким дамагом) Но я стараюсь зачастую выжидать.
    У меня с ивента осталось 4 солнца, 1змея,2ягуара,1орел. А вставил только варьке змею с солнцем.
    А еще есть сокол и мичман... С которыми пока не знаешь что делать. Ну мичман должен пригодиться - анюта на него не действует и глушилки-берсерки. Конечно одного сделал(сокола) оборонцем и потихоньку прокачиваю, а второй штурм.
    Насчет смертушки ты права - в СО и хотя бы в одной паре она пока актульна. В СО - отдельный случай - там я уже немного бафа выпью - и запускаю. До 20-22 волны сами доходят. А теперь еще третья смертушка появилась)))
    Насчет ксюхи сложный вопрос... Некоторые(и доны тоже) делают ее чуть-ли не оборонцем, чтобы жила долго. От нее нужна лишь граната. Думал ягуара, конечно, ей впихнуть, но жалко меддрон, который уже стоит)
    Короче, конструктор какой-то) А вот кати и анюты нет. Кате бы без разговоров влепил бы ягуара. Но... ДР Риота, кстати, в октябре вроде?
  • 16:16, 20 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    угу, примерно в октябре, просто растянется.
    а по поводу Ксюши-Оборонца скажу так - поглядела я на нее, она так же и падает с пары плюх, как и стрелок/штурм/снайпер. Вообще со своим хп слабая. А так хоть уроном помогает, не то что оборонка ни туда ни сюда...
  • 16:36, 20 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Соглашусь пожалуй с тобой, хп ее никак не поднять до должного уровня. Себе снайпера сделал, в крите потерял немного, но зато отбежать с ножиком можно далеко, чтобы гранаты не достали.
    А что по прошествии времени про сокола и мичмана думаешь?
  • 16:46, 20 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Мичман идеален вместе с Айсбергом для выхода с респа, обожаю его, твердый игрок основы, хоть и не докаченный в чертах.
    Максимум кпд от него будет при Мастере Штурмовике + Солнце + Ягуар + 2е Красные Руки. Это мое мнение.

    А Сокол хорош при 2х Бессмертных + Змея + Солнце + Акробат/Клич, и сам мастером обороны. Но по нему точно сказать не могу, пока он у меня нулевой, да и черт для него нет нормальных. Расскажу через недельку.
  • 20:09, 20 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Ну как бы по ним у меня спецуха правильная. По Мичману так и думал качать - только красных рук нет) Только фиол. А соколу может мед-дрон подойти...
  • 13:21, 22 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    "Начиная с 1 октября и весь месяц мы будем отмечать третью годовщину RiotZone."
    Так было в прошлом году.
  • 11:53, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Что-то вроде этого из мичмана у меня получилось: скрин
  • 14:10, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Что-то вроде этого из мичмана у меня получилось: скрин


    Ходячий шедевр)
Страницы: «« « 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 » »»