Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:11, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Здравствуйте)) подскажите пожалуйста как работает параметр бронебойность и стоит ли Катюше штурмовику менять черту охотник на рейнджер зарание спасибо
  • 19:21, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Впервые за всю игру риота пошёл за 2-й пост, 2 засады были, потратил много фиола на них =(, пошёл к личному задания с повстанцами, сказали что нужно быть на стороне диктатора, набрал розык 10 на системах обнаружения и постах, купил. Дальше пошёл на синий склад и слился. Дальше пошёл выходить из 2-го поста и патрули побили. Смог выйти из зоны.
    Вынес план на мастерскую и зелёный секретный ящик. Открываю зелёный секретный ящик и выпадает безумец 3. Из секретного ящика синяя черта плохо или хорошо? Мне говорили, что там выпадают фиол.

    P.S. Ходил в трущобах.

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 19:24, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Упс не в ту тему написал, хотел в FAQ по зоне.

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 19:30, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    аристархия
    Думаю бронебойность будет актуальна, так как броня уже к 400 подкрадывается.
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 20:15, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228
    это норм мне ещё фиол не падал))
  • 21:28, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    аристархия
    На фиол терминатора меняй
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 22:22, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Всем привет!
    вот читаю тему, что за эти месяцы написали (пока до талисманов и ножей дошёл)
    ...личная жизнь, работа, лето, да и просто устал от всех этих параметров, пробегаю основные миссии, ну и что получится ещё, на том и всё
    единственное что с Осенью периодически общаемся развёрнуто

    teligent
    По его бесподобной и неизменной Нюре в Р.Б. Дока узнаю сразу

    СнежныйИрбис
    Док воткнул своей нюре змею с солнцем и молчит) Интересно как стало


    ага, я нюрофил
    у меня она везде тащит, всё таки идеальная прокачка даёт о себе знать , ну и найм чует когда его любят, отрабатывает лучше

    сейчас потихонечку качаю Мичмана (взял приоритетным) и Сокола
    пока так думаю
    Мичман-штурмовик
    3 фиол знаменосца - ловчий - ёлка
    Сокол-разведка
    фиол щит - ветеран - фиол пуленепробиваемый - фиол снежный гренадёр - акробат
    Фиол гренадёр снимет 160/160 брони, к НГ можно качнуть до 200/200, что под капкан Мичмана для многих наймов будет эффективнее гранаты Ксюши. Хотя был ранее не лучший опыт использования гренадёра, правда зелёного на 60/60.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:35, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid
    В общем, Сокол окончательно уберет Нюрок из ПвП


    неа
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:41, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    стоит ягуар,солнце,фиол терминатор, думаешь второго поставить?
  • 22:46, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    lomato
    мнения дока, хотя он на протяжении вот уже более года твердит что пулеметчики мертвы как класс и рулит мобильность


    они мертвы
    выделяются два и то своими умениями:
    Анюта - в ситуациях, где важна массовая оглушка
    Мичман - за счёт пофигизма
    Вообще РИОТ меняется и то что было даже полгода назад, не говоря про год и более, уже по сути не актуально.
    Но мобильность всё ещё рулит и рулить будет. И да, эти два пуля не тормозы в плане бега, что также является мобильным.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:06, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    На миссии "Зачистить судно" сегодня с ним встретился. Я спросил, куда он пропал, ответа не последовало )


    на автопилоте значит заход был

    димачете
    а по среди ночи он тоже только кнопочки нажимает ;))


    у меня не нормированный график работы
    а так Осень верно написала, РИОТ болтается фоном, просто записываюсь в 99% без участия, в ПВП если моргалку браузера заметил, то участвую, если нет, то сливаю
    ...а вообще много мне внимания :)

    iIlIliilIlIi
    он в стенке на кликере играет.


    единственное использование кликера было когда то для обмена мильёна жетонов на звёзды
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:08, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Рад, приветствую, в связи с повышением возможных параметров, пора поговорить об оптимальном распределении таковых. Пример.
    1.Точность - ... достаточно, т.к. ..... 2. Умение - ....., и так далее. По мне более или менее ясно,без бафа: удача - ориентир, шанскрит = 100, выносливость - чем больше тем лучше. Всем спасибо за высказанные мысли.
  • 23:32, 23 авг 2015 Рейтинг: 1
    Doctor_EVIL, раз менял - значит стоит. что мне поставить панчо оборонцу, скрытный 4 или ветеран? а то без тебя ну ваще не решить.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 23:45, 23 авг 2015 Рейтинг: 2
    iIlIliilIlIi

    поставь Панчо кликера, кретин
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:01, 24 авг 2015 Рейтинг: 1
    Doctor_EVIL, да не чувак, это - ты кретин, нюхающий запах собственного пердежа.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 03:26, 24 авг 2015 Рейтинг: 0
    С возвращением Док . Я своей Нюрочке (как у тебя) 2 "скрытных" черты заменил на "бессмертных"! И не смотря на недокачаность обоих черт урона пропускать стала наамного меньше А в масс-боях много-лучше "перса" теперь стоит
  • 09:08, 24 авг 2015 Рейтинг: 0
    teligent
    Мастер разведчик для пве,Мастер обороны для пвп. ИМХО.
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 10:15, 24 авг 2015 Рейтинг: 0
    аристархия писал(а):
    Здравствуйте)) подскажите пожалуйста как работает параметр бронебойность и стоит ли Катюше штурмовику менять черту охотник на рейнджер зарание спасибо


    Бронебойность - это не возможность пробить броню и ударить по голым хп, а некий коэффициент. Подробнее скажет Док, он может скинуть развернутую тему по этому вопросу. но бронебойность будет проигрывать криту, следовательно менять не стоит. Особенно крит высокий базовый крит покажет себя на невысоком бафе, урон будет гораздо выше, чем при низком и бронебое.
  • 11:34, 24 авг 2015 Рейтинг: 0
    аристархия
    Осень

    видел, что ЯдрёнПатрон тоже решил в этой теме разобраться, страницы 347-348
    и ожидаемый вывод:
    "Но пока получается, что как минимум до крита 97 нет никакого смысла качать найму или персу бронебой, особенно если учесть что в среднем черты и спецы дают крит в 1,5 раза больше чем бронебой (например 8-бронебой и 12 крит у фиолетовых черт; 20 бронебоя и 30 крита у спец подрывника и штурмовика).
    Например подрывник с критом 84 и бронебоем 25 будет выбивать урона на 5% меньше штурмовика с критом 97 и бронебоем 5 и это при полной разнице в бронебое (20) и неполной крита (13, когда спеца дает 30).
    Бронебой будет давать прирост по сравнению с критом где-то начиная с крита минимум 120-130 (правда с учетом всех бафов), где-то будет переход крита 9-10, 10-11, т.е. начиная с этого уровня прирост бронебоя на 1 будет давать больший урон к приросту крита."
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 » »»