Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:19, 29 апр 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty
    прокачал я такого развдчика и для спасалки это не лучший вариант оказался
    только зря звезды и песо слил на него
    у щита на 7 больше здоровья и брони и хилый штурмовик ложится гарантированно на 17 волне
    а щит танчит уверенно до конца восемнадцатой

    Я пошел немного иным путем: автоматчику 9 со спецой Мастер-штурмовик и стремительностью 30 вставляю черты на уворот. Без последней треугольной стоит, конечно, похуже щита 7, зато в паре со снайпом в центре очень быстро забирают своих ботов и начинают активно помогать на флангах. Сейчас на одном тире не глядя наймы сами уверенно доходят до 20 волны. Считаю, вариант получился очень жизнеспособный: уклонение помогает танчить, спеца помогает дамажить.
    Получился такой расклад для спасалки: Альфа - основа с дверью на 7 дальности (купил зеленый пистолет), за ней пулик (типа Ледника). Один залп пары - один труп. Браво: снайпер 16 + вышеописанный штурмовик. Гибридный урон - снайп пробивает тяжелую броню, штурмовик льет хороший урон в легкую и композитную. Чарли: дверь 7 + разведка 10.
  • 13:23, 29 апр 2014 Рейтинг: 0
    Я так полагаю, что наличие отсутствия у Катюши нормального количества ХР, наводит на мысль о достойной защите.
    Вроде, щита на 4 со стремительностью, не менее 60. Либо за перса. Как вариант, весьма стремительный танкующий штурм. Что бы максимально дольше держали противника на расстояний.
    Какие ещё варианты могут быть?
  • 17:04, 29 апр 2014 Рейтинг: 0
    У меня игра больше монитора что за бред?
  • 17:14, 29 апр 2014 Рейтинг: 0
    МЫНЯ

    то есть торчит наружу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:34, 29 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Огромное спасибо док за развернутый ответ и за то, что ты есть
  • 12:54, 30 апр 2014 Рейтинг: 0
    Ребята, а какая черта для щитовика самая первая должна идти? Скрытый или Неуловимый? что будет лучше? и вторая черта я так понимаю идет медик?
    ***Твоё сердце свободно! Имей же смелость слушаться его...***
  • 14:19, 30 апр 2014 Рейтинг: 0
    Сердце_Льва

    Скрытный интереснее, так как ещё и уклонение докидывает.
    Но если есть у тебя только Неуловимые, то можешь смело их ставить.
    Вторая Медик очень желательно.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:57, 30 апр 2014 Рейтинг: 0
    Сердце_Льва писал(а):
    Ребята, а какая черта для щитовика самая первая должна идти? Скрытый или Неуловимый? что будет лучше? и вторая черта я так понимаю идет медик?


    На параметры щита надо смотреть.
    Если у щита не хватает скорости то ставь черту которая скорость добавляет и с выносливостью также
  • 15:16, 30 апр 2014 Рейтинг: 0
    С круглыми понятно - медик вне конкуренции для всех, и танкам и дамагерам. Одна из 5. Идем дальше.
    Квадратная - тоже медик. Тоже танкам и дамагерам. Две из 5. Остается 3 треугольника. А вот здесь уже нужно привязываться к типу найма - танк, дамагер.
    Танку - броня, уклонение. Лучшая - скрытный?
    Дамагеру - урон, крит. Лучшая - охотник, рейнджер?
    Надо было взять дробовики...
  • 16:52, 30 апр 2014 Рейтинг: 0
    RBG

    Квадратные не всегда медик.
    для дамагеров с дальностью до 10 можно и Клич ставить
    некоторым дамагерам и Мстителя можно подоткнуть (я иногда использую снайпера-13 с ней, как правило в Стенке, там эта черта ей в тему (это Уберменш по сути))

    также танчащим квадратную подавление боли можно приткнуть

    ну и ёлочки и фейерверки и снежные гренадёры дельные черты
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:02, 01 май 2014 Рейтинг: 0
    привет Док!!! нужен твой совет!! у меня пара снайпов 16,которую планирую использовать как в миссиия так и в массах в группе " браво" как по твоему мнению будет выглядеть Сера со стрем.64 и спецой мастер-разведчик в качестве " танка"? или лучше не эксперементировать,а подобрать снайпа с хорошим уроном?
  • 11:55, 01 май 2014 Рейтинг: 0
    Новые наймы:
    Нюра - штурм (как и ожидалось на 6, на стремительность, здоровье, уклон и урон, всё по моде)

    Катюша - снайпер (дальность-17, отличный урон, но понижен бронебой и здоровье)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:23, 01 май 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom

    если будешь гонять пару снайперов, то один должен в любом случае держать урон и держать как можно дольше
    чем дольше первый продержится, тем больше урона нанесёт второй, ну и сам первый тоже

    если поставишь двух дамажных снайперов, то первый быстро завалится, а второго добить уже дело секунд

    поэтому или ищи снайпера-13 типа Янтарь или качай Серу на эту позицию

    Урон Серы будет небольшим, но твоя Суок очень приличный дамагер и ей нужно время, которое сможет обеспечить Сера.
    Если в команде некому таскать рояль и все звёзды атаки, то команда обречена на провал.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:48, 01 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL спасибо Док!!! значит задумка моя правильная!!! хотелось бы конечно янтаря,но тут уж что рандом дал!!! да и разница с янтарем у серы небольшая: янтарь урон 11.4,а у серы 10.9, но скорострел выше.еще раз благодарю тебя Док за совет,удачи и добра тебе!!!
  • 14:42, 01 май 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom
    твоя Сера просто супер! еще и разведчик! А Янтарь отличный танк но очень уж прости... тормоз.
  • 16:44, 01 май 2014 Рейтинг: 0
    teligent
    так разведчика для нее и ловил специально,чтобы уклонение дать и скорости еще добавить!!! повезло,с 3 раза поймал,теперь буду качать,надеюсь что получится снайп-крепость!!!

  • 17:03, 01 май 2014 Рейтинг: 0
    ED-209 писал(а):
    я бы послушал мнение Доктора по поводу Нюры и Катюши)


    Снайпер хорош. Катюша - самый сильный снайпер-дамагер в игре. Чуть сильнее Архангела, но имеет ещё более слабые защитные качества. Ставить глубоко за спину, допустим за перса или танкующего штурма или иного добротного танка.

    Штурмовик, отменный штурм. Нюра - самый сильный танкующий штурм в игре! Немного выше здоровье, стремительность, уклонение. Плюс запредельный для штурма урон-24,4. Немного проседает по меткости-96,5 и скорострелу-109,4, её обычные красные аналоги имеют 111 и 129,2 соответственно и урон-17,6. Но если смотреть на ветерана Ирландца с его 113/113, то Нюра по показателям меткости и скорострела не сильно просела, ну а по урону она над ним тотально доминирует, 15,8 против 24,4.
    В качестве танкующего штурма Нюра вне конкуренции, да и вообще.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:51, 01 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Очень нужен совет, буду брать в любом случае Нюру (к Жнецу) какую ей спецу?
    Безумно понравился налетчик со стремом 60+ мастер обороны! (Брони больше чем у моего живучего щита) думаю Нюра не хуже будет + урон! Или все же не экспериментировать и мастера разведки?

    Или как вариант (мало реалов) что первое выпадет)
  • 00:29, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK

    тоже Нюру присмотрел себе
    как раз данное место вакантное, качаю штурма под это дело, но видимо он уйдёт в запас в итоге; Нюра заруливает

    мастер-разведки сам собою ей напрашивается, грех не развить базовые 15 до 56
    если реал не собираешься вливать и выпадет мастер-обороны, то можешь её и оставить, а то сдёрнешь, и потом и того не вернёшь в два хода, будет вертеть по левым спецам

    у самого есть дробовик Проводник на 60 оборонщик, стоит хорошо и в связке с Берсерком лупят знатно
    если сравнивать его с моим штурмом Вороном (разведчик, уклон 51, базовая стремительность 14, ну и развитие на урон/скорострел...такой полутанк), то Проводник стоит под плотным огнём (спасалка) намного дольше, Ворон (тир+песобанка) на 17 волне начинает заваливаться, надо лечить, Проводник пышит здоровьем
    если смотреть по редким, но силовым ударам (босс в клановых операциях допустим), то Ворон заметно дольше держится, боссы по нему порой раза с пятого попадают (уклонение 51 работает)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 » »»