Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:14, 11 окт 2015 Рейтинг: 0
    Timriel

    не, ну портрет то пофиг чей
    и админы такие: во, этот найм быть должен, как раз и лицо Коннери прикрутим ему под стать, всё чётко
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:20, 11 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    На счёт 60+ были полярные чувства, сначала положительное, потом отрицательное, потом нейтральное. В общем я полностью для себя сформировал мнение об 60+ и об РИОТ в целом, чего и как.

    Описал чувства ,как будто ребеночка выростил. Положительное, отрицательное и нейтральное. Два , три дня и мальчик вырос( Тир3)
  • 21:37, 11 окт 2015 Рейтинг: 0
    Кто-нибудь видел на форуме инфу про нового найма Клинка со шкалы?
  • 22:09, 11 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Только Админы видели

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 23:53, 11 окт 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228
    Да даже не понятно к какому классу он будет. С ножом или штурм...
  • 10:20, 12 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Писали, будто снайпер 16 с 2 к хп.
  • 15:47, 12 окт 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите: у меня есть новогодняя нашивка и взял пиратскую нашивку, какая из них лучше будет?
  • 15:59, 12 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Клинок - снайп с 3к хп, броня и зов по 140, меткость 500, дальность 16, скорострельность 93, урон 200, крит 20, сила крита 8, очередь 1, стрема 450, бронебойность 10. Примерно так.
  • 19:58, 12 окт 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1
    Осень
    Вообщем 7 Клинков надо собрать))))))
  • 16:42, 13 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Интересно, каких ивентовых наймов с собой на 60+ лучше взять... Анюта - умение хорошее всем "стоп" на выходе. Ксюха со своей гранатой. Катю лучше не брать - новый найм заменит. Варька актуальна.
  • 18:22, 13 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    А я вообще найма брать не буду, не хочу на 60+ играть. А если и решу, то к тому времени введут новых уже наймов.
  • 19:41, 13 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    я не смотрел дотошно тест-сервер, бегло и коротко
    наймы 60+
    посмотри их умения, сопоставь с умениями нынешних наймов, многое пересекается
    но чтобы заработали некоторые умелки наймов 60+, надо ещё их качнуть до фулла
    допустим найм Слон имеет умелку Айсберга, но даже лучше, но это фулл найм и пока её накачаешь, а Айсберг будет сразу давать это, вообще старых наймов сделают конкуретноспособными с начальными новыми, а дальше без вариантов только новые
    думаю полезно будет иметь двух Айсбергов в парах, по крайней мере его умение долго будет оставаться актуальным
    на счёт Ань, то у многих умелки противооглушки, да и хрупкая она, наверное и после усиления такой и останется

    допустим Багира снижает на 5 уровне с серой умелкой всем броню и ЗоВ на 75 в радиусе 15 на постоянной основе, если умелку-черту качнуть до красного, то по моему умножай на 5, то есть 375 снимет
    на 4 уровне с серой чертой снижает всем уклонение в радиусе 15 на 50, красная наверное на 250
    перекрывает Ксюшу
    и т.д., надо смотреть всех наймов, изучать их, я только мельком пробежался

    Варину черту тож у кого то видел, только с радиусом 10, хотя при прокачке наверное радиус увеличится до 15, как и время действия

    я на счёт 60+ решил так, что выхожу туда, без стремления, тихо-мирно, сидеть на 50+ и просчитывать опыт, сдерживаться, да ну его, а при таком подходе 60+ неизбежен; на 60+ буду скорее всего сам по себе преимущественно в ПВЕ нажимать, на счёт разбираться...если будет время и желание, то вникну в 60+, на счёт пояснялок на форуме большой вопрос, очень уж это неблагодарное дело, неприятно наблюдать говно-троллей, если не будет времени и желания, то буду без заморочек, что есть то есть и не очень из меня помощник будет
    Поскольку мой перс будет переходить на 60+, то возьму Клинка и видимо два раза шкалу открою, то двух Клинков, если он будет сразу красным, то сэкономит уйму чего.
    из наймов на раздаче возьму пару Айсбергов, только качать их не охота совсем, на старте и при воскрешении будут бессмертить группу вне зависимости от бафа, пригодится, а Вари всё же бафозависимые, без оного до умелки не доживают, а на 60+ на них будет направлено уже три ствола
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:48, 13 окт 2015 Рейтинг: 0
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:52, 13 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    А затейник откуда этот?
  • 22:40, 13 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, да я видел что аналоги наймов ивентовых на 60+ существуют. Но прокачивать их долго-долго придётся. Проще взять айсберга и ксюху(например). Они быстро прокачаются и это хорошая заменя на N-ое время будет. Тем более их усилить должны. Смысла сидеть на 59 не вижу(когда введут 60+). Это кормешка ежедневная блокираторами. Тут или выходить на 60+ или бросать вообще игру.
    Двух наймов получится взять под новую миссию. Думаю ксюху+айсберга. Ну и пару-тройку клинков получится, так как со шкалы баф-черты уже не нужны. Впринципе с учетом усиления при выходе на 60+ уже будет нормальная команда, которая заменится наймами 60+
  • 23:12, 13 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, ещё такой вопрос. С изменением крита, силы крита. Что эффективнее снайперу - той же Кате, например, - три руки или со шкалы 3 красных терминатора?
  • 23:49, 13 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    три красных на крит
    в общем смотри чтобы у неё базовый крит был 60+, 24-36 с законов падает, итого 84+, далее баф и норма
    свою в отряде оставлю, смотри
    качни полностью спецу, начни подтыкать красных терминаторов, а последнюю черту будет уже видно какую, если крита будет маловато, то критовую, если нормально, то третьего терминатора ставь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:41, 14 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спс. также понимаю и со смертушкой и другим любым дамагером, который за спиной стоит)
  • 04:11, 14 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    1)А как думаешь "ловушка" актуальна ещё той же Кате?
    2)Остался 1 ягуар, 1 змея и 1 орёл. Ну орёл не интересен. А кому посоветуешь воткнуть ягуара? Кате-ксюхе? Змею, думаю воткнуть айсбергу, хотя тоже сомневаюсь.
Страницы: «« « 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 » »»