Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:29, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    По идее надо запретить ставить в команду одинаковых наймов. Все 8 должны быть разные. В запасе могут быть и одинаковые, если кто то пожелает поиграться разными комбинациями навыков.
    В общем потестил я свой 2 акк раз 20 в 1х1 победы почти 100%. 1 раз только проиграл. Если у всех будет всё одинаковое неинтересно будет.
  • 13:34, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    В общем в нынешнем виде на 60+ по наймам мощнейший дисбаланс, из 28 только 3 имеют смысл (ну Клинок ещё временно на первых порах), причём с однотипной прокачкой.
    Разнообразие наймов, черт, умелок...коту под хвост, надо править.

    Об этом в тест-теме то отписываются иль молчат по-партизански

    и расход, точнее его графический вид, очень плохо читаем, всё друг на друга похоже, нет индивидуальной нарисовки

    и вообще вводить тестирование 60+ надо было бы самое раннее зимой 2016, поспешили
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:47, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    Народ умудряется ставить по 4 найма в отряд
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:11, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Если будет время, скинь умения других наймов по группам (защитные, снайперы и тд)
    ну если захочешь.
  • 15:23, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:55, 23 окт 2015 Рейтинг: 0
    шелест
    "наша жизнь результат наших поступков и слов,слова и поступки результат наших мыслей,о чем ты думаешь? во что ты веришь? что ты любишь? полюби себя и мир вокруг тебя начнет меняться!!!" - Детей люблю. У тебя дети есть? Полублууууу....

    Просто забавно видеть, как ты ноешь везде и всюду. Завидовать тебе, лошок? Да тут у мультов сейчас уже стат 46500, а своих наймов ты можешь на помойку выкинуть всех на 60+ уровнях, чему там "ЗАВИДОВАТЬ" у тебя? Вот честно, ни разу еще на не смотрел ни на твои статы, ни на твоих наймов, просто оно мне не надо, твои характеристики и наймы - это твои личные проблемы и меня они не волнуют. Только сейчас, после твоих слов, обратил внимание и решил посмотреть чему там у тебя "позавидовать" можно. Просто я удивлен как люди себе точно ники подбирают, характеризующие их на 100%. Шелестишь ты и ноешь везде, где можешь. Мне уже страшно подумать, что там за люди с никами "Ктулху", "evil" "Тиран", "Диктатор".

    Ну, а я:
    Не жалею, не зову, не плачу,
    Все пройдет, как с белых яблонь дым.
    Увяданья золотом охваченный,
    Я не буду больше молодым.

    Ты теперь не так уж будешь биться,
    Сердце, тронутое холодком,
    И страна березового ситца
    Не заманит шляться босиком.

    Дух бродяжий! ты все реже, реже
    Расшевеливаешь пламень уст
    О, моя утраченная свежесть,
    Буйство глаз и половодье чувств!

    Я теперь скупее стал в желаньях,
    Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
    Словно я весенней гулкой ранью
    Проскакал на розовом коне.

    Все мы, все мы в этом мире тленны,
    Тихо льется с кленов листьев медь...
    Будь же ты вовек благословенно,
    Что пришло процвесть и умереть.

    Насчёт протеев: херня собачья, есть персы типа кошака или майора с уклоном + бафф на уклон, + еще снижение на 6 секунд всего урона -95% у отшельника с одновременным отхилом, кароче, терпят протеи аццки и не по-деццки.
    Еще на 1 тесте у меня был состав с протеями, но после огребания люлей от уклонистов пришлось поменять тактику.

    Сейчас тоже к слонам присматриваюсь, не пойму как это меня на тесте ленинградецъ из "яблысей" сдерживат в рейде. Еще не разобрался с ним до конца, какое-то недоразумение.

    Кто-то кричит, что 3 "пули" имба, кто-то про протеев не своим голосом волает, а я вот к этому сцаному егерю присматриваюсь... медведи у него там, зайчики, козочки... ну и слон, куда же без него... Есть над чем подумать.

    А, вообще, есть хороший пуль на -75% брони и уклона, есть "метеор", не дающий понижать урон до -95%, играть как-то можно. Единственное, "Оса" не понравилась, т.к. взрывные дроны долго появляются и осы дохнут раньше, чем взорвут противника... А я их еще по 2шт в пару ставил спецом для 1х1...
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 23:31, 23 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    Не открывается.
  • 00:44, 24 окт 2015 Рейтинг: 0
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:44, 24 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    и 90% ходят майор/слон-протей-протей....уныние
    это же тестовый сервер, ну какой прикол ходить чит-группой, что кому доказывать, там же должно идти тестирование разного


    у меня 22 полностью прокачанных найма на 60+... всё тестирование сводится к тому, что выходят против тебя инкубаторские слонопротеи и... и на этом, как правило, заканчивается тестирование... ибо толстое тело в себя всё принимает, а рикошет в полную силу с радиусом 7... уныло как-то выглядит тестирование...
  • 08:24, 24 окт 2015 Рейтинг: 0
    нема слова) открываю контакт елиты и вот мне "призрак") и такие еше сини пяторсона???
  • 22:37, 24 окт 2015 Рейтинг: 0
    прива всем,на днях буду наема брать,подскажите, мне нужен щит под перса,бегаю иногда с пулеметом 9 ,сам склонялся к Варе,но бою посоветовали Айсберга?
  • 02:03, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    ты правильно склонялся, но это зависит от того, сколько ты планируешь играть по времени до 60 уровня на тир-2.
    До 60 уровня тебе будет нужна Варя, после 60+ лучше иметь Айса, пока не прокачаешь новых наймов.
    В любом случае, что бы ты ни выбрал, это все потом нужно будет отправить в армию на 60+ уровне.

    Кстати, об отсосах...
    шелест
    У меня сейчас стат такой же, как и у тебя, твой шмот и наймы - это хлам на 60+, весь этот мусор тебе придется выкинуть. Если ты сказал, что "спокойно жить от зависти не можешь глядя на моего перса и сравнивая его со своими мультами", то скажи, где позавидовать? А то я не вижу причин для зависти просто.
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 10:22, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    PACKAT
    я так понял при переходе на 60+ с наймами будет тоже самое (устареют), как было при переходе на 20+?
  • 10:53, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    конечно.

    Хороший топик: доктор Зло, добрый убийца... Жизнеутверждающе! Шикарненько...
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 11:17, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    Есть еще доктор (три топора) 777.
  • 18:32, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Осень

    1)Понимаю, что скоро грядет 60+. Но это может занять месяц... Есть ягуар с солнцем, кому посоветуете воткнуть его? Катя..Сокол..Ксюха... Впринципе состав у меня стоит из почти основных.
    2)Змея+Айсберг нормально сочетается или лучше змею найму типа нюрки поставить?
  • 22:06, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Да. Но на первое время их можно апнуть и они постоят в основе сколько-то. Зайди на тестовый сервак и увидишь.
  • 22:52, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    PACKAT,СнежныйИрбис,спс за подсказ,возьму тогда пока Айсберга
  • 23:30, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Doctor_EVIL
    Осень

    1)Понимаю, что скоро грядет 60+. Но это может занять месяц... Есть ягуар с солнцем, кому посоветуете воткнуть его? Катя..Сокол..Ксюха... Впринципе состав у меня стоит из почти основных.
    2)Змея+Айсберг нормально сочетается или лучше змею найму типа нюрки поставить?


    1. Даже пару месяцев, кстати.
    Мичману, Ане, Ксюхе. Это в идеале. Первым 2ум особенно хорошо было бы.
    Кате скорость не пригодится, Сокол танковать должен, а не стрелять, следовательно урон уйдет для него впустую.
    2. Великолепно сочетается с Айсом, особенно в массах (не рб), хилить не нужно, только воскрешать. Экономит расход на более толковые нужны (7 сек неуязвимости).
    Я очень довольна с Айсом. Нюра сейчас в основном только в СО будет хороша со змеей.
Страницы: «« « 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 » »»