Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:06, 26 окт 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    1)Аню я собрал. Брать вторую - смысла нет. А первая мастер обороны - она в основе стоит. Мичман уже с ягуаром) Если только ксюхе воткнуть пару щитов и сделать штурмовика+ягуара... Катюша не доделана, но как бы смотря на 60+ (хоть на первое время) - не знаю есть ли смысл Кате ягуара(даже можно орла) воткнуть +щит. Сама штурм....
    2) Заметил, что многие готовятся к 60+ потихоньку и штурмовикам щиты красные втыкают, чтобы хп повысить и броню. Как мне кажется, что просто взять на "тир3" серового найма - дикое кол-во ресов потребуется, чтобы его прокачать. Ну, сначала помогут Клинки + старая команда.
  • 21:50, 26 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Я не собираюсь на 60+. Абсолютно убитый баланс, неинтересная система прокачки, банальнейшее выкачивание денег, попытка обновить игру для стариков, а не деле ничего похожего на прежний Риот.
  • 22:32, 26 окт 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Ну тогда 2 варианта. Или уходить, или блокаторы... Что тоже выкачивание денег.
    А кто мешает 60+ играть? Ты же не рвешься как убер-пупер донаты на 1 место. А наймов, думаю, будут править...
    Концепция игр "майл.ру" - это деньги.
    Когда-то играл в игру их "Троецарствие". Было интересная. Там была отдельная "арена" своеобразная, где команда на команду. Вот там сначала донат не играл роли, а дальше............. Без 200-300тыс рублей начинать играть смысла нет))
  • 10:21, 27 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    На блокаторах сидеть не буду. Если перейду, то может минут 20 стану уделять игре, если будет неинтересно - брошу. Я уже готова свалить отсюда, испоганили все, что привлекало в этой игре.
  • 13:15, 27 окт 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    СнежныйИрбис

    Я не собираюсь на 60+. Абсолютно убитый баланс, неинтересная система прокачки, банальнейшее выкачивание денег, попытка обновить игру для стариков, а не деле ничего похожего на прежний Риот.

    Осень
    ХА ХА ХААААА... Как раз, это и есть возврат к прежнему, нормальному риоту, еще до введения 20+ уровней. Если еще убрать вообще какие-то "черты" у наймов, то будет 100% совпадение.
    Народ вообще не понимает, что он говорит. Это то, о чём все говорили, когда сделали 20 : нафига было делать всю эту херню? Достаточно было просто увеличить уровни, лимит стата и уровень лагеря.
    Вот, примерно так и говорили раньше.
    В Тире-3 вернулись к классике Тира-1, правда, всё равно оставили эти "черты", но, зато, хоть не надо теперь спецу "ловить" за бабки - это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

    "Баланс убитый"?. Варя со Смертью, основа с Ксюхой - вот и весь "баланс". Еще немного разнообразит эту тему Айс с Мичманом - и всё. Обалденное разнообразие в игре прям.
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 14:39, 27 окт 2015 Рейтинг: 3
    новый риот - полный отстой. дело даже не в том, что игру убили. убили интерес к игре. сейчас все то дерьмо, которое в этой игре копилось за 4 года, всплыло на поверхность, и тир3 этому несомненное подтверждение, сырая, неубедительная и невероятно скучная обнова. лошадь мертва, но разработчики продолжают отчаянно ее пинать. приходит на память старая игрушка "бойцовский клуб". так вот там произошла похожая ситуация. после ввода третьего обновления, она благополучно загнулась, распалось огромное количество кланов, многие просто бросили игру, онлайн в ней на сегодняшний день смехотворен. риот ждет то же самое. это пока у разработчиков глаза горят, но былые отношения уже не вернуть и скоро пыл поугаснет и они начнут наступать на те же самые грабли и начнет копиться то же самое дерьмо. на самом деле все кончено.
  • 16:11, 27 окт 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Сделал Ксюху с ягуаром) В основу сунул) Из под Варьки стреляет) Хорошо урон возрастает.

    PACKAT
    Ну ты не совсем прав. Донат играть роль будет и причем не меньше чем здесь. Например, быстро лагерь прокачать. Купить мерит(плюс/или задротить в зоне). В магазине прокачать быстрее "уважение"(не помню как называется). Также сменить умение выбранное у найма за реалы. Стат... Или ты думаешь, что наши донаты будут сидеть просто на 60+ - там у них такая же гонка будет.

    Но не спорю. Если у наймов баланс будут искать, то для других будет интереснее. И как бы заново начать игру.
  • 19:30, 27 окт 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    Ты прав на 100%. После сегодняшнего посещения новой зоны, окончательно убедился, что админы решили принудить всех начать игру сначала. В общем идут они лесом. Поиграю ещё немного в массах и как на 60+ перекинут, всё, гэйм овер!
  • 19:35, 27 окт 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    новая зона убила окончательно - кустики собирать)
  • 00:57, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    А у Ксюхи новой одновременно летит первая граната и включается ягуар или как?
  • 08:50, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    а чем это убили интерес? Что такого есть в тире -2, чего нет в тире-3?
    Какая-то лошадь, какой-то "бк", в который нормальные люди не играли никогда, какие-то "отношения", какой-то пыл с граблями... А игра тут причём? Что такого особенного есть в тире-2, что он лучше тира-3?

    СнежныйИрбис
    не, ну за донов я даже и не говорю, это и так понятно все. Просто для обычных игроков стало намного проще, а результат - даже лучше. Не нужно неведомо откуда, из какой дыры с каким рандомом что-то доставать и ставить, уже всё есть - только бери и выбирай.
    Опять же, роль убитого зоной випа возрастет. Вообще, обнова возвращается к классике тира-1, только еще и с выбором черт, а не вставкой их с доставанием из черных дыр на праздники. Если б еще убрали эти травмы и еще кучу всего лишнего... типа "энергий" и "бункера", то было бы просто замечательно. А если б еще реализовли то, что я там понапридумывал, то вообще.. Игра была бы очень даже хорошей.

    берилл
    ты ж, вообще, хотел тир-1, ну так требуй, чтобы вернули старый риот в тире-3, без всей этой лабуды с "особенностями" и "спецами". Наоборот, ты же доволен должен быть, что эту фигню с игры убрали.
  • 10:21, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Когда как.
  • 10:39, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Понаблюдал получше. Если сразу брать - кидает гранату и через почти моментально - ягуар.
  • 11:00, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    Absolute

    обнова возвращается к классике тира-1, только еще и с выбором черт, а не вставкой их с доставанием из черных дыр на праздники


    возвращается к ТИРу-1 только в твоей фантазии, поток которой по форуму читать лишь время терять
    раньше можно было поставить стандартные черты, потом этому же найму другие эвентовые, потом другие эвентовые и т.д.
    в ТИРе-3 чтобы получить иное надо будет выбрать другого найма и заново его прокачать, а скорость прокачки не как в ТИРе-2 если не заметил
    попробуй поставь в ТИРе-3 воскрешалку любому найму ....не получилось, придётся брать найма, которого не хочешь видеть в отряде
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:03, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите: сегодня зашел на тест. сервер и офигел, пропал вчерашний стат, новые прокачанные наймы и т.д. и предлагают по новому опять пройти миссию полный вперед. Это значит все заново начинать? Это у всех так?
  • 15:04, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    Джеб
    Вчера с введением зоны рестарт сервера был, а следовательно - обнуление всего.
  • 15:28, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Понятно, второй раз зашел, посмотрел на все и огромное разочарование от всего, теперь нет возможности в лотерее взять ящики с песо и звездами, а без них там можно год прокачивать отряд и т.д. Кстати вопрос, читал что Протея пофиксят, какие наймы теперь в почете? Как лучше сформировать отряд, кого взять лучше? (перс у меня с пиратским пистолем). Заранее спасибо за совет!
  • 16:15, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    Absolute
    Проблема не в том, что тир2 был каким-то особенным, а в том, что в тир3 нет ничего особенного. Та же какашка, но другого цвета. Отток игроков будет колоссальный. Отдельно взятые умники статистики не изменят.
  • 18:08, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    Джеб
    Фиксить наймов будут, я думаю, но то одного, то другого. Баланс искать будут ДОЛГО. И скорее всего будет часть наймов, которые брать будет большинство, аля лучшие.
    Вернуть старую лотерею не хотят, эта - та, которая будет в финале(так написали).
    Насчет оружия, брони - всё надо будет менять на новое, потому как серое новое равно или даже лучше шмоту сегодняшнему. Поэтому ПЕРЕЗАГРУЗКА. И чтобы прокачать наймов, одеться - задротство порядочное нужно.
    Ботов усилили в миссиях. Вчера еле групповую с научному сотрудниками прошли, при том и расход и баф новый...э
    Зона, новая локация её, честно говоря смех просто вызвала - кустики собирать(новый тип ресов). Смысла я там не понял. С самых сильных патрулей - 3 жетона по 1к пессо каждый)
Страницы: «« « 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 » »»