Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:22, 31 окт 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Осень
    Понаблюдал получше. Если сразу брать - кидает гранату и через почти моментально - ягуар.


    Спасибо.
  • 14:28, 03 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Absolute

    обнова возвращается к классике тира-1, только еще и с выбором черт, а не вставкой их с доставанием из черных дыр на праздники


    возвращается к ТИРу-1 только в твоей фантазии, поток которой по форуму читать лишь время терять
    раньше можно было поставить стандартные черты, потом этому же найму другие эвентовые, потом другие эвентовые и т.д.
    в ТИРе-3 чтобы получить иное надо будет выбрать другого найма и заново его прокачать, а скорость прокачки не как в ТИРе-2 если не заметил
    попробуй поставь в ТИРе-3 воскрешалку любому найму ....не получилось, придётся брать найма, которого не хочешь видеть в отряде

    Doctor_EVIL
    Да ты что! Да что ты говоришь! Это в тире-1, да: "раньше можно было поставить стандартные черты, потом этому же найму другие эвентовые"? ВасяЗло ты начни игру сначала, если забыл что такое тир-1. Там никогда не было никаких "черт", "специализаций", которой обосрали эту игру.
    А тир-1 обосрали тем, что там появились персы из названия твоего топика - "сыны Мерании" и еще тем, что на тире-1 стало доступно оружие и шмот с 20+ уровней, которого там быть не должно. Вот именно это и обосрало тир-1.
    В тире-1 надо было брать найма и с 0 его прокачивать до 100%. Каждого. В этом и есть возврат к истокам тира-1.
    Хотя, нынешняя реализация черт в тире-3 не такая убогая, как в тире-2, сразу понятно что нужно качать и нет никаких "рандомов" и "ловли чего-то". Вот её и нужно было сразу тулить в тир-1 раньше.
  • 14:51, 03 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Кстати, об отсосах, не могу понять, в чём прикол.

    Заметил некоторое несоответствие реальных и заявленных параметров найма "Мичман"
    http://s1%2euploads%2esu/907jr-wu%2epng
    При 100% прокачке есть несоответствия по разным характеристикам. Прокачка без снаряжения и тренировки.

    Есть +4 в прокачке специализации "Снайпер", что дает:

    Дальность + 0,08
    Точность + 2
    Умение +1,2
    Скорость +0,8
    Удача +1,2
  • 23:42, 03 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите, пожалуйста, какого найма лучше собрать из элитных жетонов? (Мичман, Сокол, Катя, Ксюша, Аня, Призрак - 2 шт., Смерть - 2 шт. - есть)
  • 08:35, 04 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ВИШ

    Ксюша.
  • 10:59, 05 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Absolute
    Какая на*й 100% прокачка?То что ты ему лвл 100 сделал ничего не меняет.заявленные параментры достигают прокачкой снаряжения и тренировки.
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 16:38, 05 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Не понял. Там 100% в прокачке опыта - должны быть значения равны максимальным, разве нет?
    Когда качаешь дальше, тогда значения ЗНАЧИТЕЛЬНО превышают максимальные.
    Поэтому, хорошо, что не вкинул в снарягу и треньку, так бы и не определил.
    При прокачке опыта до 100% все значения должны соответствовать максимальным, указанным в описании найма.

    Или ты считаешь, что эти максимальные значения соответствуют новому найму с прокачкой снаряги и треньки по 10 каждой? Так их не хватит на прокачку всех параметров соответственно заявленным как максимальные, если даже 100% прокачки опыта не хватило.
  • 17:13, 05 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Absolute
    В новостях на картинке ясно видно, что у наймов 100 уровень и полностью прокачаны тренировка и снаряжение.
    Берем нулевого найма, после прокачки тренировки и снаряжения его параметры станут равными параметрам в правом столбце найма.
    Дальше эти параметры улучшаются за счет уровня найма.
    Дальше прокачка спецы и черт, но как я понимаю это уже не отображается в новостях.
  • 17:31, 05 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Absolute
    Умник епт.Берешь найма,качаешь ему тренировку и снарягу.ВУАЛЯ они равны "максимальным".
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 09:51, 06 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Ну, понятно. Просто я уже не помню, кажется, так раньше было, это я, наверное, перепутал прокачку до 100% опыта и тренировки со снаряжением. Давно уже ничего не качал просто.
    Давай еще немного пофлудим - доведем до круглого, до 400?

    Вот радости у ВасиЗла будет!
  • 12:20, 07 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Absolute
    агась
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 09:00, 09 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Спасибо всем, кто играл и разбирал игру вместе со мной, было весело.
    Успехов каждому, может еще как нибудь пересечемся на полях сражений
  • 09:22, 09 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ничего не понимаю ...
  • 13:31, 09 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Ты чо гейм овер?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 14:10, 09 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Всем привет! Прокачиваю двух айсбергов для зоны, подскажите если обоим поставить в круг гренадера, как они будут срабатывать одновременно или с разницей по времени (черта будет без прокачки)? Если они кинут гренадер одновременно, то эффект будет как от одной или он суммируется? Или лучше одному гренадер, а другому прокачанную красную глушилку (или манипулятор, что кстати из них лучше будет?)? Еще вопрос, кого лучше им за спину поставить двух смертей или вариант Катю + смерть с фиол кличем, а за персом Ксюшу (или смерть с реаниматором на выбор)? Заранее всем спасибо за советы!
  • 16:01, 09 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Пичаль и тоска .....Двух гуру РИОТа потеряли единовременно!
  • 16:04, 09 ноя 2015 Рейтинг: 0
    А ведь до юбилея СВОЕГО топика Док не много не дотерпел совсем
  • 19:07, 09 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч

    да, всё распродано
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:10, 09 ноя 2015 Рейтинг: 0
    teligent писал(а):
    Пичаль и тоска .....Двух гуру РИОТа потеряли единовременно!


    у меня была цель фулл стат, у неё последняя помощь клану в занятии первой строчки в Элите
    эти события у нас совпали :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 » »»