Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:02, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK писал(а):
    Doctor_EVIL
    Очень нужен совет, буду брать в любом случае Нюру (к Жнецу) какую ей спецу?
    Безумно понравился налетчик со стремом 60+ мастер обороны! (Брони больше чем у моего живучего щита) думаю Нюра не хуже будет + урон! Или все же не экспериментировать и мастера разведки?

    Или как вариант (мало реалов) что первое выпадет)


    Посмотри у меня Кошмар, те же параметры как у Ирландца, в паре с Жнецом стоит лучше Мамонта с Ледником.
  • 15:42, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Новые наймы:
    Нюра - штурм

    Катюша - снайпер

    Анюта - пулемётчица
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:55, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Анке точно нужен Мамонт с фиол чертами или перс со щитом.
    Где ж взять-то (((
    А так... урон у неё, конечно, мощный.
  • 15:59, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Снайпер хорош. Катюша - самый сильный снайпер-дамагер в игре. Чуть сильнее Архангела, но имеет ещё более слабые защитные качества. Ставить глубоко за спину, допустим за перса или танкующего штурма или иного добротного танка.

    Штурмовик, отменный штурм. Нюра - самый сильный танкующий штурм в игре! Немного выше здоровье, стремительность, уклонение. Плюс запредельный для штурма урон-24,4. Немного проседает по меткости-96,5 и скорострелу-109,4, её обычные красные аналоги имеют 111 и 129,2 соответственно и урон-17,6. Но если смотреть на ветерана Ирландца с его 113/113, то Нюра по показателям меткости и скорострела не сильно просела, ну а по урону она над ним тотально доминирует, 15,8 против 24,4.
    В качестве танкующего штурма Нюра вне конкуренции, да и вообще.

    Пулемётчик, пара слов об Анюте - тенденция задирания урона её не прошла стороной. За основу взят Берсерк и перелопачен, как писал ранее, по принципу моего Аспекта (90+/120+ и задранный урон), что имеем: самый высокий урон в игре, самый убойный найм по дамагу, но поскольку данный найм девушка, она как бы хрупкая, то здоровье/стремительность весьма малы (хотя мой Аспект и поэтому показателю от неё недалеко ушёл); стоять ей только за спиной, причём за крепкой спиной, попадание под огонь - быстрая гибель. Ну и небольшая деталь - имеет 4 грамма уклонения, так мило, ми ми ми.

    В общем решайте кому чего
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:10, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    я себе штурма присмотрел - нужна данная позиция, хоть и есть наполовину вкаченный кандидат, раз появился лучше, то пусть она займёт это место

    и может быть если решу взять двоих, то снайпершу на замену/в пару к ветеранше Кувшинке (первому красному найму за песо из агентства)

    пулик, конечно хорош, но у меня их целая скамейка запасных, да и два до фулла набиты, а более уже и не надо в отряд так то
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:11, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Махайрод
    Катя - хороша, слов нет. Но только не для Зоны - сметут в момент.
    Нюра - вот это просто идеальный найм для своей позиции. И дальность, и стрем, и вынос, и уклон - все настолько в кассу, что лучше и не придумать. Да и ДПМ на уровне.
    Анюта - а вот это ни в какие ворота не лезет с такими-то хитами. Ее же первой кассеткой закопают. И гранатами тоже. В общем, при всех ее положительных моментах в виде адского ДПМ, сама по себе Нютик годится куда угодно, но только не в бой.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:12, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Махайрод

    Анюту за спину к щиту -4 или персу-Протектору и всё.
    Кассету переживёт, Аргумент не достанет, а что и дойдёт до неё осколками, то лечилки и аптечки мигом ей полное здоровье вернут

    сама по себе Нютик годится куда угодно, но только не в бой.


    ну посмотрим какой она ад в донатских руках будет на респе устраивать
    вот и видно будет в бой она годна или куда угодно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:14, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    подскажи пожалуйста кого взять в основную пару я думал пульметчицу или снайпа. Жнеца мне не вытащить да и архангела тоже. Так что нужно из девчонок выбрать кого то к персу в пару оружия щит у меня основное. Заранее спасибо
  • 19:16, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    (перенесено)
    Вася_Хатхи
    Если есть время и возможность, прошу подсказать, кого из этих девочек (одну) можно запихать мне в команду


    Doctor_EVIL
    если есть дефицит снайперов, то бери снайпера

    если смотреть из того что в данный момент у тебя стоит, то дамагера у тебя три дельных есть, поэтому Анка-пулемётчица не актуальна....если только чтобы ещё более дамажно было, но тогда одного из этих трёх красавцев придётся в вечный запас отправлять

    а вот Нюра-штурм, будет уже разнообразием в схеме
    что несомненно в плюс, она может и потанчить и подамажить заодно
    в пару к Жнецу - будет опасной парой для композита, то есть для дамажных штурмов, ну и персов любящих композит против дроби и снайперов

    Вася_Хатхи
    у меня есть ещё по паре жнецов и димонов. а снайперов 4 штуки аналоги кувшинки. то есть для реальной пользы мне и брать некого? а если прокаченного жнеца к висту, а васе катю?


    Doctor_EVIL
    ты буржуй просто
    возьми танк
    или зоновскую коробушку, если по Зоне убиваешься, то будет полезна
    ...можно и так, после связи со Жнецом Вася вполне возможно обрадуется Кате

    Вася_Хатхи
    да понятно,как вариант я могу и щита на 7 сделать мастером дальнобоя и танком разведчицу на 7
    мне просто не дают никого, кроме димонов и жнецов, даже по свисткам из коллекций. танк жрёт много, коробка похоже для рейдеров, в зоне мне особенно ничего и не надо. Если реально прикинуть, что же лучше - Жнец(бронебой):Вист(щит), Катя:Вист, (шумки не трогают), или просто поменять Виста на имеющегося ещё одного такого-же Спартака.


    Doctor_EVIL
    сейчас дважды зашёл в Зону и сгинул одинаково, -100% на ловушке; допёрся до склада, ради синего слитка на 3000песо, пока шёл туда и часть пути обратно, кончились чипы, пришлось брать ловушки штурмом...такими темпами действительно в Зоне ничего не надо будет

    Поменяй на Спартака, возьми Анку и будь суровым!
    Как понимаю щиты тебя устраивают, значит выбор между снайпом и пуликом
    Если на место к щиту, то бери к Спартаку Анку, будет дамажить круче прочих твоих хлопцев.
    Если на место к персу, то снайпершу.
    Определись какой дамагер тебя не устраивает и хотелось бы опробовать иное, на это место и подбирай девочку.
    Взяв снайпера можешь её смело гонять от перса до Виста.
    Если ещё используешь щит-4, то Анку можешь под себя ставить.

    Я бы Жнеца под персом с дробью оставил, хорошо всю бронь перекрывает и упор на тяжёлую.
    Значит для Браво надо.
    Если ты ну очень прикипел к Висту с его дальностью, тогда снайп.
    Если пофиг на Виста, то ставь второго Спартака и Анку.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:22, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Маори писал(а):
    Doctor_EVIL
    подскажи пожалуйста кого взять в основную пару я думал пульметчицу или снайпа. Жнеца мне не вытащить да и архангела тоже. Так что нужно из девчонок выбрать кого то к персу в пару оружия щит у меня основное. Заранее спасибо


    У тебя щит-5, если не будут напрягать глушилки и красные гранаты, то ставь дамагера-9, то есть Анку-пулемётчицу
    Если всё же хочешь чтобы дамагер работал без перебоев, то снайпера (правда у тебя и так целая куча снайперов в основе)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:25, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спасибо. Подскажи еще по прокурорше стоит ее качать или лучше мамонта попытаться вытащить
  • 19:26, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    я почитал вроде не заметил обсуждений в теме или пропустил, и по чертам в нее стоит ли фиол кидать. За ранее спасибо
  • 19:31, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Анюту за спину к щиту -4 или персу-Протектору и всё.
    Кассету переживёт, Аргумент не достанет, а что и дойдёт до неё осколками, то лечилки и аптечки мигом ей полное здоровье вернут

    эм а с каких это пор аргумент не достанет при растяге в 5?? аньке ппц будет, она для спасалки норм.. а в битвах с её хп она сольется от первого же взорвавшегося найма..
  • 19:35, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Вист уровня с 25-го где-то, первый красный
    не дальность, а стремительность нравится(нравилась). а вот с дальностью проблемы (и с уроном) - глушилки:кассетки.
    Вот и сомнения:
    Катю с вистом - качать одного найма (Катю).
    Анку со Спартаком - качать обоих. Можно и качать - а что из этих двоек лучше для масс.боёв, т.к. ежеки в любом раскладе проходятся.
  • 19:36, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Хе-хе, наконец до меня дошло, что не зря я щиту на 7 фиол черты поставил )))
    Ну не было щитов на 4, хороших ((( А этот ещё с топовой выносливостью.
    Будет хорошая стенка для Катеньки )))
  • 19:44, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1
    а берсерка куда?
  • 19:44, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Ну и небольшая деталь - имеет 4 грамма уклонения, так мило, ми ми ми.

    В общем решайте кому чего


    Док, у него просто мастер разведчик, он наверно прокачал ее немножко. Она без уклона.

    Спасибо за твой совет .
  • 19:48, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Вася_Хатхи

    Этого в запас ) Есть ещё один, мастер-штурмовик, качается. Его к персу с Протектором (по совету Дока).
  • 19:48, 02 май 2014 Рейтинг: 0
    Маори писал(а):
    Doctor_EVIL
    спасибо. Подскажи еще по прокурорше стоит ее качать или лучше мамонта попытаться вытащить


    Мамонта ты может и не вытащишь
    это пока коллекцию соберёшь этих эмблемок, а потом выпадет ли рандомом этот Мамонт или нет дело мутное

    Зря что ли Няшу заимел, качай

    я почитал вроде не заметил обсуждений в теме или пропустил, и по чертам в нее стоит ли фиол кидать. За ранее спасибо


    черты всегда можно приткнуть уже после полной прокачки спецы, а не подтыкать по ходу
    а за время пока спеца качается может что в отряде измениться
    могут приоритеты измениться и найм прежде вроде основной может уйти в запас...

    фиол черты очень ценные, поэтому их надо ставить очень осмысленно и только самым самым наймам, которые тебя полностью удовлетворяют и ты в них уверен, что будешь и дальше их использовать

    а так Прокурорша сама по себе вполне пристойный найм
    только нужна ли она тебе в отряде...это зависит от твоего стиля игры
    ну и если ставить ей фиол черту, то чтобы она по теме была, на бронь допустим, а не на крит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 » »»