Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:14, 09 ноя 2015 Рейтинг: 1
    teligent писал(а):
    А ведь до юбилея СВОЕГО топика Док не много не дотерпел совсем


    С юбилеем!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:05, 09 ноя 2015 Рейтинг: 2
    Doctor_EVIL
    Я просто оставлю это здесь.
    PACKAT писал(а):

    Но мы-то видим, что ты тоже уже притомился и подустал, ищешь не повод, но причину соскочить и свалить как снайпер и казиева, поэтому и пытаешься спихнуть на кого-то своё нежелание тащить свою флудильню дальше. Нет уж, раз взялся за гуж, не говори, что не дюж - тащи, пока не сдохнешь!
    Так что, продолжай вонять дальше в своей тухлой теме, у тебя такая участь, завидовать тут нечему.
  • 23:43, 09 ноя 2015 Рейтинг: 0
    К этому всё и шло. Как и форум игра постепенно превратится в помойку нескольких больных троллей-мультоводов. Они создадут свои тролле-темы и будут, ущербные, наконец счастливы, сами себя будут нахваливать, самим себе давать бесценные советы и самозабвенно произведут себя в короли Риота. Админы, хватит издеваться над больными людьми, пожалейте их, освободите от тягот форума, их болезнь явно прогрессирует. Или вы хотите в соседнюю палату?
  • 23:59, 09 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Осень

    С юбилеем!

    В честь юбилея и прочих невеселых обстоятельств - песня "Последняя осень"
    http://www%2eyoutube%2ecom/watch?v=gnbZusD7Lqs
  • 01:22, 10 ноя 2015 Рейтинг: 0
    С Юбилеем Многоуважаемый
  • 06:38, 10 ноя 2015 Рейтинг: 0
    С юбилеем.
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 13:04, 10 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Поздравляю с юбилеем и долгожданной обновой, которая ставит если не точку, то жирную запятую в игре под названием риот !!!!!
  • 17:42, 10 ноя 2015 Рейтинг: 0
    С юбилеем!

    Умер старый риот, да здравствует новый риот. А вопросы про наемников остаются. Кто теперь будет подсказывать?
  • 07:49, 16 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Заметил, что на 60+ игроки берут найма Слон. В чем его преимущество над остальными щитами?
  • 09:27, 16 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Фенекс

    Вроде неуязвимость была, как у Айсберга.
    Посмотрела на все, что там происходит у ребят на (60+) - такая чушь. Это как сериал, первый сезон был успешным, поэтому начали снимать второй, который оказался плохим и выжатым из пальца, но так как и он что то собрал, снимают третий, значительно отличающийся от первых двух, но еще большее говно
  • 10:43, 16 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Фенекс
    Слон (или Майор кажется ещё, который с мачете) + 2 Протея - это читерская тройка, что ещё со времён тестирования стало ясно. Способности Протеев немного порезали в последнем тестировании, но всё равно это осталась самая убойная тройка. Пока некоторые игроки на 60+ берут и других наймов (видимо они в тестировании не участвовали), но всё равно потом всё сведётся к этой тройке во всех трёх группах, если админы только ещё сильнее Протеев не подрежут (точнее их способность - "рикошет", от которой быстро мрут вражеские дамагеры).
  • 11:04, 16 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Осень, ещё пару месяцев назад, админы были молодцы, а игроки - нытики.
    тиер3 - годная задумка. но пока страдает реализация, игрок в соседнем топике сетовал на сложность,но как массово игроки начнут переходить на 60+ и начнётся типа "нытьё" - скорректируют сложность. не нравится - не играйте, незаменимых у нас нет.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 12:03, 16 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    ну что ж и я немного добавлю критики.помнишь я тебя предупреждал о 50+ что там не сахар,но честно говоря я думал ты продержишься дольше...хотя у каждого своя игра.что касается 60+ то думаю дело это стоящее хоть и выглядит сейчас нелепо и дороговато.админы пока 60+ заполняется народом ищут устраивующую большинство золотую середину,это касается и сложности миссий и наймов с их возможностями.нестали бы они так вкладываться в мертвый проект,а вложено много и причем давно знаю это потому что за годы игры иногда случайным рейдом попадал на персов админов и что интересно наймы тогда у них выглядели именно так как сейчас они выглядят на 60+. конечно нет гарантий что ТИР3 станет фишкой но попробовать себя на 60+ стоит!!!
    добра и удачи тебе!!!
  • 13:36, 16 ноя 2015 Рейтинг: 0
    шелест

    Игра на 50+ не сахар? Ты все еще так говоришь?)
    Это оказалась самая интересная лично для меня часть уровней. Потому как я довольно быстро стала оказываться на первых трех строчках в БС и прочих массах. Единственное изменение в сравнении с 40+ было в том, что в массах каждый второй мог тебе противостоять, что давало большее удовлетворение от побед.
    Как ты заметил, я ушла именно после ввода 60+, когда добилась абсолютно всего, чего хотела. Мы взяли первое место в Элитной Лиге, на КД я брала первые места на чуть более чем среднем бафе, в массах иногда сносила всю линию. На 60+ я не хотела идти, это не тот Риот, который меня привлек, это какая то тягомотина. Вот и не стала брать клинков и тому подобное, доиграла до ввода 60+ и удалила все. Ну и личные моменты тоже сыграли свою роль в этом.
    Так что ты не прав.
  • 14:44, 16 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Вы сначала САМИ поиграйте на 60+, а потом выводы делайте. Начитались рупорных нытиков
  • 14:57, 16 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Алый

    Да нет же, я не спорю, что кому то это интересно. Просто мне нет. Вот и завязала со вводом 60+.
  • 15:02, 16 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Да, кстати, один из моментов, который меня окончательно отвернул от (60+) - заметили составы всех, кто туда перебирается? Слон, Протей, Протей, Слон, Протей, Протей, Токсин, Протей, Протей, Слон, Протей, Протей... Кааакое интересное разнообразие) Более того, Протеев же уже резали, но недостаточно для баланса, так вот их скоро снова порежут, когда увидят, что у всех все однотипно. И вот тогда народ снова взвоет, мол на кой хрен мы их прокачивали? А администрация скажет - терпите, это сделано из благих целей.
  • 15:23, 16 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Тут можно долго рассуждать кого пофиксят, а кого нет. Все зависит от цели, с которой приходишь играть.
    Если играешь в удовольствие, то смысла "париться" не вижу никакого.
    Если и пофиксят - других прокачаем (только не надо думать что донат решает все, если в голове пусто, то и донат не поможет), какой смысл так заморачиваться? Это же ИГРА всего-лишь.
    Если что-то не устраивает, то насильно тут никого не держат. Не нравится - ваше право. Никто его оспаривать не собирается.
    Видела бы ты что в рупорах на Альфе твориться
  • 16:32, 16 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Алый
    Я догадываюсь) На Дельте все тоже самое)
Страницы: «« « 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 » »»