Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:04, 17 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Алый
    +++

    Действительно. Зайдите на 60+. Соберите отряд себе. Старый отряд для миссий тоже подойдёт. Много пессо падает, звёзд, шестерёнок. Думал, что запарка будет с ресами - до 60 всё сливал в шестеренки. Теперь их куча и постоянно с миссий прибывают. Можно спокойно играть не спеша. Без задротства и запасов каких-то потихоньку прокачать наймов. Кстати, там у поставщиков ОЧЕНЬ часто книга на опыт наймов. Качаются нормально, даже без масс. битв. За день без зоны 2-3 мерита собрать с миссий можно спокойно не напрягаясь.

    Зону тоже начинать сначала) Всю экипировку, оружие. Вообщем игра с чистого листа, что в зоне, что так.
  • 20:45, 21 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон если тебя, убогого, тяготит форум, тогда что ты здесь делаешь, ущерб? Иди там отдохни в компании своих родственников троллей, орков, гоблинов или кто они там у тебя...
    Мы все дружно поздравляем местного флудера, который развёл эту говнофлудильню с 2-х летием его тухлой темы и предлагаем еще поздравить еще 2-х таких же с их темой "ЗАДАЙ ВОПРОС - ПОЛУЧИ ОТВЕТ!"
    Но у них ума хватило вовремя свалить, в отличие от упоротого "Дохтора ЗЛООО"

    iIlIlillIlIi прежде, чем что-то пердеть в темах, ты уже ответил за свои слова про "мультовода" или балабол?
    А "корректировать сложность" нужно ДО того, а не ПОСЛЕ. Впоследствии разрабы уже могут пойти следом за игроками в том же направлении, только обгоняя их.

    Осень
    уходи, не парься, никто о тебе и не вспомнит. Чего ты там "добилась", даже не играя на 60+ уровнях - это смех, это всё останется только в твоей памяти, другим это не интересно.

    Алый
    а ей нравится с дешёвыми клоунами в "рейтинговых боях" играть и приписывать себе достижения всего стада. Типа, она сама всех победила в РБ и заняла 1 место в какой-то сраной "элитной лиге" для лохов. Да тут каждый занимал 1е места в КД и выносил всю линию в массах. Она и подобные её не идут на 60+ уровни, т.к. они там - никто, вся их "прокачка" - хлам и их там будут все легко вертеть. Но они не способны играть на равных с другими в силу физиологии. Хотя мнят о себе что-то, как говно мнит из себя пулю.

    Это тупая игра, которая заключается в том, чтобы упереться рогом в респ и "настрачивать". Как можно вообще этим хвастаться? Это же убого и никчёмно. Точно так же, как и те, кто в ЭТО играет. И потом еще у некоторых представителей говорящих обезьян хватает наглости кого-то обзывать "троллем"! Сами играют в убогую игру, гордятся убогими каким-то "достижениями" и им ещё что-то не нравится, они считают себя "нормальными" после этого! Я негодую!
  • 23:50, 21 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Побольше двух недель прошло как перестал вести активность в РИОТе
    и решил посмотреть изменился ли он-лайн за это время, ведь народ долбил себя в грудь, что все свалят
    ...в общем он-лайн среди активной прослойки игрового сообщества (с элитной по серебряную лиги) не просел ни на грамм
    только воздух посотрясали и дальше впряглись кликать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:05, 22 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Ultima
    Боже, откуда же такие выродки берутся? Ну не нравится тебе, хули ты свой хавальник раскрываешь?
    Я со многим не согласен в этой теме. Ну хорошо, кое с чем. Но это не повод равнять с асфальтом всю тему, а уж тем более обливать дерьмом участвующих в этой теме. Не нравится - не суйся, или пойди удавись
    Doctor_EVIL
    Элитка пока на 50% перешла на 60+ (про альфу говорю), я думаю что что те кто башлял не по детски тут останутся до конца. Более того, состав элитки может обновится за счет тех кто перешел на 60+ и был рангом пониже. Как для себя, получу 60 и завяжу. Не говорю что вообще заходить не буду, но задротить по новой, да ну на куй
  • 10:35, 22 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Побольше двух недель прошло как перестал вести активность в РИОТе
    и решил посмотреть изменился ли он-лайн за это время, ведь народ долбил себя в грудь, что все свалят
    ...в общем он-лайн среди активной прослойки игрового сообщества (с элитной по серебряную лиги) не просел ни на грамм
    только воздух посотрясали и дальше впряглись кликать

    Док, многие(я в тч) продолжают играть на 60-(привычка:). И еще долго будут играть, пока еще приедут к 60+. Так что текущий трафик не показателен.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 14:41, 22 ноя 2015 Рейтинг: 0
    посмотрим что будет к НГ или после него, по моему как был он-лайн, так и будет, народ останется не смотря ни на какие угрозы оставить разработчиков без копейки

    zaqwer12
    Элитка пока на 50% перешла на 60+ (про альфу говорю)


    им деваться некуда, как только на 60+
    как понимаю в клановых боях и 50+ и 60+ в одном замесе и при таком раскладе 50+ там лишь для массовки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:47, 22 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Это точно. Я также по привычке до 60 продолжаю, но уже не так активно как раньше. Миссии не прохожу вообще. Интерес представляют только массы. Да спасалку ещё запускаю, рейды, зона и всё. А без миссий, если в массы по 2-3 раза в день заходить, то до 60 мне здесь ещё целый год играть можно будет. Можно ещё мерит из зоны продавать и брать блокаторы, в общем ещё надолго можно растянуть. К тому времени 70+ введут).
  • 17:44, 22 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Онлайн пострадал и довольно серьезно. Дня 3-4 назад онлайн был минимальным за всё время что я в игре. Сужу по серебряной лиге, если в прошлом году сидел на -надцатых местах в стальной, то в этом году в основном в последней 5-ке серебра. А 3-4 дня назад долетел до 16-го места с 10700 очками. И сейчас и в прошлом году сижу на 39- (7 месяцев не играл). Сейчас не онлайн вырос, а просто вал новичков, которых набрали на ДР долетели до 40-50-х уровней и заняли места тех которые ушли, как раз набив рейтинг за 14 дней. Если посмотреть бронзу, то можно увидеть множество 51+ сваливших или почти сваливших. Я например 7 месяцев висел в бронзе, ни одного очка в рейтинг за это время не взяв. По своему уровню - 39- по донатам - больше половины свалили, судя по местам в бронзе и железе.
  • 18:59, 22 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    я говорю перед введением 60+ и после угроз массы активных игроков тут же свалить
    он-лайн не изменен, я даже не про количество заходящих, а именно про активность
    вот когда будет в Элитной лиге рейтинг будет не 18000-14500, а 10000-8000, то это "Онлайн пострадал и довольно серьезно"
    активные игроки - это от Элиты до Серебра, ниже условно активные и мертвяки, это не в счёт

    Сейчас не онлайн вырос, а просто вал новичков, которых набрали на ДР долетели до 40-50-х уровней и заняли места тех которые ушли, как раз набив рейтинг за 14 дней


    это и называется активность, не важна какой из её видов
    понятно дело что с прошлым годом не сравнить, речь про сравнение с недавним прошлым и насколько активничает основная массовка, а с ней на данный момент полный порядок, народ заходит, жмёт миссии, жмёт массы, жмёт лагерь, везде жмёт

    Я например 7 месяцев висел в бронзе, ни одного очка в рейтинг за это время не взяв


    не знаю как это у тебя так получалось, я уже в Железную упал, правда на 1 её место и при обновлении снова в Бронзовую выкинут на пару деньков
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:06, 22 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Так ты же говорил о тех, кто "бил себя в грудь". Они ушли, пришли новые и их пришло меньше ушедших.

    Какие 10-8к в элитке, это уже будут похороны игры, это будет значить что на сервере осталось меньше 30 полуживых игроков. Игру закроют гораздо раньше, когда на сервере останется меньше 500 живых игроков, а это низ Золотой лиги на уровне 10-8к.

    Активность разная бывает, одно дело когда старички активничали и находили свои ниши в игре и им сложно было уйти, чем дальше тем сложней. Другое дело, новички играющие месяц и которым дается всё легко - уровни, наймы, песо, звёзды и летящие к 60+, где как им кажется они наконец-то из мяса превратятся в хищников. Они быстро пришли, прошли и быстро свалят, это дело времени.

    Насчет бронзовой лиги, не знаю, в игру заходил только когда слали письма - "Куда пропал Амиго, у нас очередная мегасуперобнова!" и всегда висел в Бронзе. Я так понял рейтинг за последний игровой день не обнуляется.

    По кланам. Судя по воплям в рупорах, кб и рб проходят вперемешку. Все топ-кланы теперь хотят персов исключительно 60+. Только это на первых порах гонит игроков на 60+, чтобы затащить кланы поближе к элитке или взять какую-нибудь точку. Потом этот разрыв между 60+ и остальными будет работать в минус, реально живых кланов (на 4 линии в каждом бою) останется дай бог на Элитку и Алмаз. Уже и сейчас кланы заметно тухнут. К примеру в сентябре я в одного перса держался 3 недели в Золотой лиге на песо-банке и при этом не видел ни одного клана в бою, который собрал бы 4-х персов. В титане вообще только одни монокланы. 59- будут просто мусором под ногами 60+ и в кланах делать будет просто нечего игрокам 59-.
  • 21:49, 22 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    это уже будут похороны игры, это будет значить что на сервере осталось меньше 30 полуживых игроков. Игру закроют гораздо раньше, когда на сервере останется меньше 500 живых игроков


    может с пару лет назад попадалась новость, что какую то заграничную он-лайн игру (название не помню уже) окончательно отключили...только лишь после того как её покинул последний активный игрок, держали до последнего :)

    Всех бивших в грудь я не отслеживал, но по некоторым прошёлся, не ниже серебряной лиги.
    В общем сама суть, что активная прослойка осталась на уровне....но так ты прав, что рановато ещё за выводами, много неопределившихся

    Они быстро пришли, прошли и быстро свалят, это дело времени.


    значит по твоему прогнозу к лету РИОТ умрёт :)
    ...а может тоже нишу найдут
    это уже в долгосрочной перспективе, надо будет ближе к весне-лету посмотреть сколько старых ников останется

    Все топ-кланы теперь хотят персов исключительно 60+. Только это на первых порах гонит игроков на 60+.........59- будут просто мусором под ногами 60+ и в кланах делать будет просто нечего игрокам 59-


    в том то и дело
    и как клановые игроки собираются сидеть на 50+ ещё годы...видимо такие кланы

    пощёлкал по элитным и алмазным кланам на Альфе, в составах перевес 50-ков, надо будет ещё полюбопытствовать ближе к НГ:
    - по активности элита-серебро, упадёт ли количество кликанья
    - по составу кланов, встряхнутся ли на 60-х, выбросив 50-х
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:45, 22 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    Doctor_EVIL
    Если бы была возможность удалять акк, игра бы уже закрылась
  • 03:30, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    zaqwer12 писал(а):
    Ultima
    Боже, откуда же такие выродки берутся? Ну не нравится тебе, хули ты свой хавальник раскрываешь?

    Это ты у своих родителей спроси, откуда они тебя взяли выродка. Думаю, что из тех же ворот, откуда и дохтора ЗЛОО
    Забыли тебя спросить где кому что открывать. Играешь в убогую игру "упрись рогом в респ"? Вот и играй дальше. А то еще некоторые удивляются, что их, якобы, "кинули". Ну так если вы голимые лошары по жизни, чему тут удивляться? Сами виноваты, что начали играть в ЭТО. Теперь сами на себя и обижайтесь.

    Тема тут называется, кто не в курсе, "Сыны Мерании", ну так и обсуждайте этих "Сынов" еще на 400 страницах, нечего нытье соплями по форуму размазывать. Через 50 страниц никто и не вспомнит кто такая "Осень" или "ЯдрёнПатрон".
  • 03:50, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    По поводу "кланов": кланы - это стадо, а стадо - это быдло. Для нормальных игроков "кланов" не существует, они даже не смотрят на это говно. Вот так вот.

    А вообще, сдают активно акки, прокачанные, с фуллстатом за 50+ уровни. У некоторых вип был проплачен до февраля. Так что, думаю, это показатель. Некоторые уже отыгрались.
  • 09:24, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Через 50 страниц никто и не вспомнит кто такая "Осень" или "ЯдрёнПатрон"


    не поверишь, но вспомнят
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:07, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Через 50 страниц никто и не вспомнит кто такая "Осень" или "ЯдрёнПатрон"


    не поверишь, но вспомнят

    Doctor_EVIL
    бу-га-га Если тебя не будет, то и вспоминать будет некому Кто сейчас помнит о таких игрунах как Kaen, Warlord или KARATON? А каждый из них стоил 10ти таких как ты флудеров.

    Вообще, мне лично всё нравится, что сейчас происходит с игрой: актив уходит, новички скоро сольются, ибо 60+ это не та малина, которая была им на 50-х, останутся в игре только самые упоротые. Так и должно быть. Это плата за организацию боёв с заведомо известным результатом.
  • 14:11, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Ultima

    а я тебе напоминать буду:
    Осень и ЯдрёнПатрон
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:57, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    как понимаю фиолетовые наймы самые крутяцкие, красные чуть хуже, синие вообще ни о чём, зелёные и серые вообще не наймы

    И это ЧУДО после этого разводит флудильню, создает ещё какие-то темы, где советует кому что качать
  • 16:05, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Ultima

    так, давай не будем выдирать слова из контекста, как это выглядит полностью
    публикация от 2012 года:
    Dizz_zel
    - Те, что приходят в бар, делятся по цветам по мере крутости: серый (ниочем), зеленый (дембель из стройбата), синий (прапорщик ВДВ), красный (спецназ ГРУ) и из области фантастики фиолетовый (просто Рэмбо)..................Снайперам ускорение почти не помогает.. (конечно если у вас не фиолетовый найм полной прокачки)

    мой ответ от 2013 года (август...и к октябрю я понял что надо по наймам (и не только) отдельную тему, чтобы поменьше было подобного):
    - как понимаю фиолетовые наймы самые крутяцкие, красные чуть хуже, синие вообще ни о чём, зелёные и серые вообще не наймы


    Если твой грецкий орех в черепной коробке не способен различить сарказм, то это не моя проблема.

    Я лишь констатировал в одно короткое предложение текст автора "Гайд. Хочу 20+! ", что не является моим утверждением либо убеждением....ах да, я не поставил смайлик там и не снабдил дополнительной инструкцией как надо понимать очевидный текст, ибо не подумал, что через два года тупенький дурачок будет рыть по архивам, однако просчёт.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 » »»