Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:07, 23 ноя 2015 Рейтинг: 1
    создает ещё какие-то темы, где советует кому что качать


    вижу, что тебе покоя не даёт то, что я создал популярную тему, вёл её, ко мне обращались люди за советом
    а ты в это время сидел и покрывался завистью....бедненький страдалец
    и вот тебе чуток позволили пописать на форуме и начал говнецом брызгать по нему, местный дурачок
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:57, 23 ноя 2015 Рейтинг: 3
    Doctor_EVIL
    особо улыбнула твоя тема ОПТИМИЗАЦИЯ ОТРЯДА (БЛЕКРЕЙВЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ) Обязательно! Обязательно прочти! Блэкравен! АТАТА!
    Ха ха ха ха Клоун, б–дь. Захотелось ему закладочек в отряде. А лимит на количество наймов в резерве не хохо, с–ка? И ещё по часу "переходы" в резерв из некой "армии"? С одновременным убиранием с игры наград по времени, проведённому в игре. Потому, что они, видите ли, не могут их сбалансировать: для 50х этого мало, а для 20х этого много А кого это вообще чешет, что для кого-то много, а для кого-то мало? Время в игре идёт одно и то же, значит, и награда должна быть одна и та же.
    Всё, что делают разрабы, они делают через жопу. Пора было уже привыкнуть за 4 года. Когда мною предлагалось давать людям возможность прокачаться без участия в никчемных заведомо проигрышных боях и сделать опцию "без рейдов" по желанию игрока в опциях настроек персонажа, то всем было на это насрать. Когда говорилось что нужно сделать для баланса - разрабам тоже посрать. Ну так если в игре нет баланса и некоторым эта игра нравится, то кто они? Убогие они ущербы. И если разрабы начинают срать, то в говне будут все: и нубы, и старички, и донаты, и задроты. Так что, ничего удивительного нет.
    Doctor_EVIL писал(а):
    ...не способен различить сарказм, то это не моя проблема.

    ааа.. так теперь очевидное нубство представляют как разновидность сарказма? "Популярная тема" для лохов о "Сынах Мерании"? Ну-ну, ну-ну...
  • 17:11, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Вот прямо сейчас продают медали за бабло из ящиков!
    Это очевидный пример того, что разрабы вертят игроков как хотят. Привыкайте, мыльте жопы! И нечего чему-то удивляться.
    Как я раньше говорил: "Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!"
  • 17:23, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    А вот это, конечно, вообще наглядно ─ мудрость «Кавалерии» и лоховство "дохтора" из той же темы:
    Кавалерия писал(а):
    Против!!! Лучше введите ограничение на количество наймов наоборот.

    Doctor_EVIL писал(а):
    ограничение на получение наймов уже давно снято и ставить его назад уже не будут, поводья слишком отпущены

    но вот удобство управлением отрядом добавить надо, это то с чем игрок сталкивается всегда
  • 17:28, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Ultima

    не утруждайся, я эти буквы в твоём исполнении даже внимая глаз не удостоил, не говоря о прочтении

    вообще создай отдельную тему, назови её допустим "Дурачок вещает" и сливай туда своё содержимое
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:51, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ну, конечно, тебе же не дано напрягать то, чего у тебя нет - мозговых извилин. Вообще, говоря словами основателя кличкософии из абсурдопедии: "не только лишь всем дано читать".
    А насчёт Doctor_EVIL писал(а):

    вообще создай отдельную тему, назови её допустим "Дурачок вещает" и сливай туда своё содержимое
    Так ты уже это сделал в этой теме, когда создал её, и вещаешь здесь уже 2 года без перерыва, дурачок дублируя похожую тему Сантьяги из клана «Вне закона» ПОМОЖЕМ ЛЮДЯМ, КИДАЮЩИМ РЕАЛЫ, В НАИЛУЧШЕЙ ПРОКАЧКЕ.

    Ах, ну да, у тебя же отдельная тема — "Сыны Мерании", ну как же!
    Но удел твой оказаться там же, где и Сантьяга со своим кланом ─ на свалке истории.
  • 18:08, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    А что там за глюк был с пополнением, когда ни за что заблокировали людей из клана "айс": ььььблт, Илай, Дирк? А ты там еще корчил из себя особо одарённого и умничал? Просто забыл уже, помню, что там можно было как-то накрутить реалов, но это было всего 1 день...
  • 19:47, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    Раскат писал(а):
    DRAGONx

    Подсказака: в последнем примере из 5 битв игроки с авторитетом 1000 должны были пропустить 4 боя подряд.
    ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ПРОТИВНИКОВ БЛЕАТЬ!


    Опустил в циЦируемой тезе всё, что можно было сказать коротко: НЕТ ПРОТИВНИКОВ. А уже рефреном то, что от цитаты осталось.
    Можно даже уточнить и развить: ПРОТИВНИКОВ и НЕ БУДЕТ.

    Причину знают все, можно не повторять и не суесловить дальше. Чисто для случайных прохожих: дисбаланс фракций, начиная со второй недели Новой Эры меранской(от введения19+) стал критическим в пользу Зелёной фракции, а к настоящему моменту развития событий уже напрочь апокалептичным.
    Красных бойцов нет и не будет впредь в массовых битвах на Аренах до тех пор, пока там упражняются не геймеры, а реаломёты.

    Все взрослые красные, теперь уже лишь изредка заглядывая полуглазом в проект, ждут оптимизации функционала игровых PvE зон, инстантов.
    А шобла криворуких зелёных мегадонов-ламеров до конца этого мира так и останется вечно пинающейся пурпурными высерами из бездонных ВНЕигровых карманов в имитации оргазма от случек на Арене исключительно с залётной малолетней шантропенью.
    Естественно, в тех редких случаях, когда их МЕГАавторитета хватит на то, чтобы поучаствовать в избиении по недомыслию забредающих в здешние "массовые битвы" нескольких десятков младенцев.

    В правильном направлении движется когорта мудрых правителей этого мира.

    14 июня 2012 года. За ГОД до создания этой флудильни.

    Валите на выход не спотыкаясь. Так было, так есть и так и будет.
  • 21:54, 23 ноя 2015 Рейтинг: 4
    Просто у меня сегодня хорошее настроение и я решил постебать какого-нибудь форумного терпилу.
    Только не надо сразу лепить горбатого и тулить сюда персонажей Толкиена, всяких там гоблинов, троллей и орков.
    Ну, если очень хочется, тогда - эльфы, они мне нравятся просто, но не более того, иначе я негодую!
    Под руку мне сегодня попался идущий вдаль местный клоун Doctor_EVIL, который нас развлекал беседой 2 года в своей флудильне. Остальные, идущие в том же направлении, что и Doctor_EVIL, которые в игре около года нас меньше интересуют.

    Итак, это чучело Doctor_EVIL мнит из себя...
    Doctor_EVIL писал(а):
    не утруждайся, я эти буквы в твоём исполнении даже внимая глаз не удостоил, не говоря о прочтении
    В общем, что-то из себя мнит.
    Развеем же его необоснованно раздутое самомнение глумом над его же перлами. Вот, например, чучело говорит, что:
    Doctor_EVIL писал(а):

    я хоть и стал в первых рядах ходить 4+9, но массовая шаблонность как то не по душе

    При этом, там же:
    Doctor_EVIL писал(а):

    Шаблонщики - щит4 + пулемёт9 - достали, вы инкубаторные мыслители
    .
    А в другой теме этот клоун утверждает:
    Doctor_EVIL писал(а):
    я ж говорю что на 50+ ходил со скоростью и выносливостью в базе 700+ (не 383), перс был ни о чём, на 60+ и подавно будет
    точнее в первые моменты в него утыкались, но как только перс лишался дамагера (по куче причин), то сам был беспомощен и когда напротив стоял фулл под бафом, то ему все эти мои сверх статы на защиту были по боку, мой жирный перс улетал, чего не было при ровном стате, когда перс держал урон (не смотря на меньшую защиту) аналогично, при этом ещё и сам нагружал, что при умелом расходе позволяло валить более упитанных и раскаченных противников в одну калитку; а вот всё на защиту, увы, перс просто терпила

    В то же время, если мы посмотрим на его статы, то, несмотря на утверждениеDoctor_EVIL писал(а):
    надо качать ровно, на удачу можно подзабить слегка
    мы увидим у "дохтора" 534 в удаче.
    Справедливости ради, надо отметить, что не только "дохтор" сам себе противоречит, но и другие:
    СнежныйИрбис писал(а):
    Насчет "всё в хп уже не актуально" согласен. Сейчас стоит умение до упора, а остальные статы раскиданы в основном по точности и удачи, ну и немного на выносливость.

    Какие статы сейчас у Нежного Ирбиса можете сами посмотреть (точность - 449, умение - 328, скорость - 209, вынос - 905 (!) удача - 343). Может, там тонны бафа, но фак есть фак(без "т").

    Что же на самом деле привело к кончине стругателей респа в виде связки 4+9 = щит + пулик? И вообще щитов, неужели только красные грены? Появление Ксюши, ессно!
    Ну, там была долгая история, были и ножи + дробаши, и штурмы с Н11 + Катя...
    В итоге остались популярные связки ножей/штурмов + Ксюша/Катя. Людей с дверями наперевес становится всё меньше и меньше. В принципе, народ вернулся к тому, что и было раньше, еще до щитов ─ связке штурм + снайп на 16. Снайпера на 13 дальности как были неиграбельны всегда, с момента их появления, так они мусор и до сих пор.

    По удаче вообще, несмотря на совет ветеринара "на удачу можно подзабить слегка", мы видим, что именно удача у него дает почти 10 кратный крит, вот откуда идут криты по 1000 на снайпе (при базовом уроне в 100).
    Получается, что мы опять вернулись к тому, с чего и начинали, ходим по кругу.
    Удачу резали в игре уже 3 раза: сначала ограничили фиксированное количество статов, чтобы народ не разгонял себе удачей уклонение и крит до 70% (раньше удача влияла на уклонение). Потом убрали зависимость уклонения от удачи. Сейчас недавно убрали прямую зависимость удачи на крит, только на коэффициент крита и то – вместе с точностью. Чёт не нравится разрабам удача. Ни один стат в игре так не резали как удачу.

    Что же получается? Дробаш или снайпа (как вариант - нож или Н11) опять рулят в игре. Причём, опять есть смысл качать многострадальную "удачу". Вопрос: надолго ли?
  • 22:06, 23 ноя 2015 Рейтинг: 2
    Забавно видеть, как жалкий Doctor_EVIL ноет и плачется, что ему не дают играть с нубами
    Doctor_EVIL писал(а):
    но другая напасть меня просто бесит уже - я практически всегда в конце списка на выход, как бы админы не упирались, что там чистый рандом, но по любому у них стоит фильтр на баф - слабые идут в начале, сильные в конце

    Вот так вот, убогий хочет с раздутым бафом воевать с мультами и утешать свой комплекс неполноценности, а играть на равных против подобных себе не хочет. Интересно, изменилось ли что-то с сентября 2013 года? Ранее предлагалось сделать выход в массы в очерёдности по силе, чтобы нубы играли с нубами, а качки с качками, я тоже поддерживал эту идею. Хорошо, если это работает в игре сейчас.

    Что же заставило ущербных терпил некоторых покинуть проект?
    2 вещи:
    ► нежелание играть с другими на равных на 60+ уровнях;
    ► отсутствие возможности получить ништяки с зоны и продать их на ауке за реалы.
    А кому они будут их продавать, если на 50х останутся такие же, как и они сами, а все нубы свалят на 60+?
    Ветер им в спину, как говорится.
  • 23:33, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Лучше не кормить этого говнотроля, само отвалится. В условный игнор это раскатистое чмо отправь, как сделал димачете и я, пусть пыжится дурочка, заведёт ещё десяток мультов и они будут его здесь расхваливать. Бедняжка, тексты в три этажа мастырит, думает наверное что их кто-то читает. Следить за ужимками ущербного сумасшедшего интересного мало, тем более пытаться ему что-то объяснить.
  • 23:41, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    О, гавноПатрон нарисовался!
    Слышь, ущерб, я срал на тебя и на твой игнор и условно и безусловно. Говорил же, что не нужно использовать персонажей Толкиена, они неуместны. К тебе и таким как ты убогим я отношусь как нацисты к евреям. Наверное, они их троллили до смерти. Так что, можешь и дальше дристать жидким.

    Такой вопрос: 2 клича вместе складываются или нет? Просто уже кто-то спрашивал, а я не нашел то сообщение.
  • 00:40, 24 ноя 2015 Рейтинг: 1
    37 страниц назад нашёл ответ. П-дец. Флудильня, б-дь.
    берилл писал(а):
    КараТрейс
    Где то давно очень здесь читал, что эффекты клича не складываются.

    Нафаныч писал(а):
    КараТрейс 2 клича не стакаются,гренадер с кличем стакается норм вроде.
  • 00:53, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    Бешено плюсую. Действительно, достал этот мульт. Но я верю в его разум. Когда его в очередной раз постигнет судьба РАСКАТа, может он уже назовет своего очередного мульта его настоящим именем - ФЛУДЕРАСТ
  • 01:28, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    Это что за предъявы? Это кто тут "мульт"? Маме своей в попу плюсани, очкастый. Это я, что ли, виноват, что старая курва баба Христя забанила мне перса на 180 лет? И всех остальных персов мне тоже банят потому что штрихованный педераст там жалуется в "поддержку штанов"? Странно, что его до сих пор ещё не забанили.
    Если ты такой умный, тогда обоснуй, какая ещё есть возможность писать на форум, когда блокируют персов, если не использовать дополнительных?
    Самый одарённый ты тут да? В другой теме я уже упоминал о регулярных сходняках идиотов, видимо это очередная сходка. Ждём остальных олигофренов.

    Форум - это место для публичных выступлений, банить на форуме - бесполезно, т.к. есть прокси. А менять стиль общения с полудурками, которые тут обитают, неприемлемо для меня.
  • 08:57, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    так и сделал, все его букво-высеры мимо глаз

    zaqwer12

    к его разуму уже неоднократно пытались призывать, безрезультатно, такая опция у него не найдена
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:58, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    "Остапа несло" )))
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 09:36, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Все читаю и думаю, когда же догадаешься ты перестать спорить с тем, кто живет за счет таких споров тут?)
  • 10:04, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    да и не спорю
    ну да, на прошлой странице ответил на враньё в мой адрес....и снова игнор
    понимаю что у типчика нет собственной жизни, весь его смысл завистливо рыть чужую
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 » »»