Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:34, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    с возвращением на поле боя)))
  • 14:05, 24 ноя 2015 Рейтинг: 1
    Действия админов всё больше напоминают подготовку к полной ликвидации игры. Последняя обнова "Боевое снабжение" это нечто. Медали которые по сути можно собрать только за свежевнесённое бабло это уже акт отчаяния или сознательного харакири. Т.е. даже ранее внесенное в игру (в виде оставшихся реалов) уже не канает. Вносите свежак и не скулите (как призывают топ-донато-игроки, по которым уже всё больше уверенности, что это просто админские разводилы). Тут уж не до лета, до февраля бы доиграть, хотя я собирался свалить раньше )))
  • 15:06, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ledoc

    Да уж, не вынесла душа поэта...)
    Даже удаление всего что было на аккаунте не помогло уйти окончательно - подогнали другой аккаунт

    ЯдрёнПатрон

    Если позадротить как следует, то можно собрать с талонов за миссии медаль как минимум фиолетовую, тут уже посчитали.
    А за реалы только образ.
  • 15:17, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    речь не об этом скорее, а то что в новостях чётко написано: "Заходите в премиальный магазин игры, пополняйте реалы и с каждой покупкой получайте отличные бонусы"...."Пополняйте реалы и получайте отличные бонусы"

    не собери плюшки, ну а докупка при желании это между строк, идёт уже прямое указание что делать :)
    а на что не пойдёшь ради женского образа
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:27, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Интересно это как? За четыре миссии можно собрать один зелёный ящик. У меня из 3 ящиков выпала 1 часть из 50-ти серой медали. Повысим шансы, пусть будет 1 часть медали из 2-х. Тогда получается чтобы собрать серую медальку нужно будет всего-то пройти 100 раз по 4 миссии, это 100 часов с ВИПом, 14 часов в день до 1 декабря. Без ВИПа 28 часов в день. Откуда фиолетовая медаль получилась?
  • 17:01, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Супер, 1/50 серой медальки из 4 ящиков. Да тут нужно 28 часов в сутки с ВИПом! Тут уж хоть обзадроться, только бабки на бочку и не жужжи ))) Тут кто-то говорил, что за 300 рублей 16 частей медальки кинули, получается по 5к с носа хотят, только за медальку, губа не дура.
  • 18:41, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    ledoc

    Да уж, не вынесла душа поэта...)
    Даже удаление всего что было на аккаунте не помогло уйти окончательно - подогнали другой аккаунт

    Вот так вот админы и кинули всех. Кто то 2,5-3 года играл и не дошёл до топового акка, а теперь топовый акк можно задаром получить. Пипец! Админы! Пропади ваш Риот пропадом!
  • 20:03, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    С какого хрена за 300 рублей 16 частей?там за 4200 50 частей только.
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 20:06, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Ты 4200 рублей вогнал в разваливающийся проект за 1 медаль 3% урона? Админы счастливы
  • 20:17, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    Нет.При покупке реалов в конце строчки с реалами есть подарки(1,2,3 т.д.) если на них навести можно узнать содержимое.Посмотри,почитай.
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 21:09, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Там в призах к 300 рублям к 5 частям медали лежит ещё 10 ящиков военной поддержки 1 и 5 ящиков поддержки 2. Это я так понимаю те ящики из которых редко, но выпадают медали. Сегодня в рупорах кто-то писал, что с 300 рублей вынул 16 частей медали, может ему повезло и из этих 15 ящиков выпало ещё 11 частей к 5 основным. Как ни странно выгодней всего кидать по 300 рублей, медаль дешевле всего выходит. Меня то это мало интересует, с мая не кидаю сюда ни копейки.
  • 22:01, 24 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    в пекло медаль :)
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 04:01, 25 ноя 2015 Рейтинг: 1
    Doctor_EVIL писал(а):
    ЯдрёнПатрон

    так и сделал, все его букво-высеры мимо глаз

    zaqwer12

    к его разуму уже неоднократно пытались призывать, безрезультатно, такая опция у него не найдена

    Да чеши уже на выход, гнида
    И "Осень" с собой прихвати, ага
  • 04:23, 25 ноя 2015 Рейтинг: 0
    берилл писал(а):

    Вот так вот админы и кинули всех. Кто то 2,5-3 года играл и не дошёл до топового акка, а теперь топовый акк можно задаром получить. Пипец! Админы! Пропади ваш Риот пропадом!

    берилл
    Часто слышу, что админы кого-то кинули, ну, я это отдельно систематизирую в своей теме. Но вот не пойму ─ тебя лично админы на что кинули? Вот ты что потерял? Просто интересно.
  • 06:25, 25 ноя 2015 Рейтинг: 1
    Ultima
    Время потерял, напрасно потраченное на развитие персонажа чтобы иметь возможность нормально на равных играть в своё удовольствие в этой грёбаной игре, а не быть здесь мясом. Теперь админы сказали, что всё чего вы достигли, теперь ничто. Начинайте всё сначала на 60+, опять гонитесь за ушедшими в космос донатами пока мы вам не устроим Тир 4, а на 60- вы можете получить практически всё и сразу, в т.ч. акки, которые по типа "правилам" не подлежат передаче (продаже) и за это полагается вечный бан.
  • 13:34, 25 ноя 2015 Рейтинг: 2
    берилл
    "потерял время"? А что, ты не знал, что для прокачки нужно время? Кто-то тебе сейчас не дает возможности "нормально на равных играть в своё удовольствие"?
    Часто слышу подобные высказывания, вот вчера пошел в массы, нагнул всех, особенно хорошо пошла расходка с тира-3. Кстати, о такой расходке я говорил ещё тогда, когда не было даже красной. Расход тира-3 - это та красная расходка, которая должна была быть в тире-2. Чтобы не было каких-то упоротых "строчунов" на респе и это разнообразило бы гей(м)плей.
    И никто мне вчера не мешал "нормально на равных играть в своё удовольствие", вообще, никто. В чём твоя проблема? Может тебе что-то другое мешает?

    Админы ни от кого ничего не требуют, хочешь играть на тире2 - играй на блокаторах как я. Не хочешь на блокаторах - создавай новых персов и играй ими сколько влезет, не переходя на тир-3.

    Естественно, с вводом новых уровней, всё старое становиться неактуально. Почему-то никто особо не возникал по поводу перехода с 19 на 20й уровни, наоборот, все хотели как можно раньше перейти.
    А тут вдруг удивляются. Не, ну понятно, что на тире-2 больше времени надо было поиграть, но тем не менее, это один из этапов игры, такой же, как и тир-1. Обновление и дальнейшее развитие во всех играх такое же. По-другому не бывает.
    И будет и тир-4 и тир-5 и тир-25... И везде будет одно и то же - старое будет устаревать.

    Вернёмся к тебе. Так что у тебя пропало? Наймы пропали твои, расходка или что? У тебя что-то отобрали?

    Вот у меня конкретные претензии: я всадил 10000 реалов на блоки, спрашивается: нахера? То есть, я просто потерял реалы. Теперь мне говорят: переходи, если хочешь играть. А кто мне реалы вернёт?
    Я молчу про потери на наймах типа "ловли спецы" - это у каждого по желанию, кто-то желает и покупает на ауке, не дожидаясь бесплатного чего-то. Вложенные бабки в наймов оправданны - они играли.
    Но вот просто на блоках, чтобы не идти дальше по уровню, я потратил 10К реалов. И вот теперь получается, что я просто их выкинул на ветер. Потому что, если бы анонсировали, хотя бы, за год введение тира-3, то я бы, ессно, на них не тратился.
    Я не такой, как местные уходящие-приходящие пиздаболы, закончатся у меня блоки - закончится игра, мне просто смысла не будет играть дальше, зная что я изначально ошибся и был в игре неэффективен.
    Дело не самой потере, а в том, что я не смог реализовать потенциал правильно, то есть, я ошибся и проиграл стратегически, это всё, это финиш. Так что, скоро вздохнёте спокойно в своём уютненьком форуме и будете обсуждать "сынов Мерании" еще на 400х страницах своей флудильни.

    То есть, ещё раз: у меня есть причина объективная уходить ─ я об этом не волаю на каждом углу, как некоторые (это я не про тебя). Просто я знаю, что делать. И это вызвано не обновлением игры, обновление - это всегда хорошо, когда нет застоя и игра развивается дальше. Я слова не говорю про вложенные бабки в наймов - они своё отыграли. Но стратегическая ошибка показала, что я был неэффективен и моя концепция развития была ошибочной. Не просто какие-то наймы или шмот, которых придется выкинуть (ни за что не выкину Прокуроршу, лучше всех новых слить), а вообще, вся игра, вся концепция развития была ошибочной. После такого не играют.

    Или вот конкретная предъява: лагерь до 100 не строится, а кто-то его построил до 100. Завод с какого-то перепуга начал требовать планы до 25 уровня.

    Или вот ещё: порезали умение у КСЮШИ!!! Нашли к кому доебаться, называется. Люди брали найма себе именно лдля того, чтобы он обнулял всякие там клановые оперы и танки по 1000 брони, а тут такой облом.
    Я молчу уже про "20 секунд отката после применение умений контроля" у Вари.
    Вот это всё и есть - кидалово. Да вот сейчас, хотя бы, - не собирается медаль "Оппозиционер" бесплатно.
    И заметь: только я об этом говорю, остальным - похер.

    А ты что потерял? Блоки покупал? Или что? Сидишь себе на 55 уровне, играешь в своё удовольствие, при переходе наберёшь новых наймов... Сдаётся мне, что ты как тот шелест-КнОпЫчЪ: пошелестишь - пошелестишь... чисто пошелестеть.

    Кстати, спецы у наймов твоих, вижу, что купленные, но черты не особо хорошие, так что, ты еще ничего и не теряешь. А твои наймы уже отыграли вложенное в них бабло. Вообще не вижу причин тебе не переходить на тир-3. Сэкономишь кучу времени и пропустишь ненужную прокачку тира-2, где у некоторых все красно-фиоловые черты и красные улучшения из зоны.
  • 21:24, 27 ноя 2015 Рейтинг: 0
    господи, вы все еще продолжаете играть в это говно
  • 21:54, 27 ноя 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 02:15, 28 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Ultima
    Догоняй нас 50+ мульт. Или у того, который стоит за твоей спиной не хватает бабосов? Странно.Значит ты создан для воздухосотрясения. Фуу-ууу. Одуванчик.
Страницы: «« « 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 » »»