Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:35, 10 дек 2015 Рейтинг: 0
    КнОпЫчЪ

    ошибаешься, я ещё очень давно пришёл к выводу, что на 60+ надо идти, о чём писал
    НО, это в случае продолжения игры в РИОТ, на 50+ нет вообще ни какого резона висеть
    и выше я написал, что уровни 20-59 надо вообще из игры изъять и чем быстрее, тем лучше
    но, к этой радикальной мере подвели сами же разработчики своей кривокосостью

    во время второго теста 60+ даже желание возникло туда прийти и позависать в параметрах, всё разобрать
    но, опять же но, на ДР игрули я просто её покинул по щелчку и как то не хочется в неё вкладывать время, тем более если всё разбирать, то это погружаться, по новой разбираться во всей городьбе, по новой качать и задротить по расписанию, испытывать чувство что уже работаешь в игруле
    ну его, хватит
    на форум захожу порой и этого достаточно

    РИОТ изначально был для фоновой висючки и кратковременного переключения внимания во время работы, но в итоге стал отнимать времени больше, чем хотелось бы, да и вообще

    недавно купил видеокарточку, свежие игры позапускать на ультра графике и это как то интереснее оказалось
    захочется поиграть, запущу Кол оф Дьюти или Дримфолл или ещё чего и главное что не по расписанию эвентов, а когда захочу, раз в неделю, реже, чаще
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:07, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    Кому интересно: навыки Тейслы
    "7. Дракония
    09.12.2015 14:06
    Навыки
    1 Ранг
    Верткий - Уклонение 3,­ Выносливость 10
    Меткий - Крит 5, Точность­ 10
    2 Ранг
    Броня - Увеличивает броню всех­ наемников в группе на 100. Эффект длится 4­ секунды.
    Защита - Увеличивает защиту от­ врывов у всех наемников в группе на 100.­ Эффект длится 4 секунды.
    3 Ранг
    Ловкий -­ Уклонение 3, Скорость бега +5%
    Убийца -­ Урон 3%, Точность 10
    4 Ранг
    Инстинкт -­ При уклонении - наемница получает на 35%­ меньше урона. Длительность - 5 секунд.­ Несколько таких эффектов сочетаются друг с­ другом.
    Концентрация - Урон - 5%,­ Иммунитет к контролю (насмешки, ренегаты,­ берсерки, приманки)
    5­ Ранг
    Непробиваемая - Наемница получает на­ 30% меньше урона
    Коварство - Если цель­ группы оглушена - увеличивает себе урон на­ 60%.
    "
  • 16:39, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    Это не та Тэйсла которую мы помним по Н.Г. Миссиям
  • 16:46, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    Угу, спасибо.
    Ерунда на фоне остальных наймов 60+.
  • 22:17, 11 дек 2015 Рейтинг: 1
    Осень

    можно сделать из неё сильно давящую боль уклонистку с увеличением брони
    и поставить её танкователем в одну из троек в СО
    как вариант
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:53, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Шериф как танкователь с уклоном не лучше Теслы будет ? Он еще и лечится при уклоне.
  • 23:56, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Не вариант. Брони и хп кот наплакал, если уж Слон с трудом справляется, а у него 400+ брони 2,5+ к хп, то куда уж ей, тщедушной)
  • 14:29, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    вот где бы всех наймов 60 + сравнивать на одной странице со всеми ихними навыками
    морока та еще туда сюда по ним переключатся
    та же история со шмотом
  • 16:13, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    4-й и 5-й ранги Тейслы представляют наибольший интерес, особенно 5-й. Здесь приведены данные для серых навыков. Вопрос каким будет % снижения урона на красном уровне. Если по 5% будут добавлять, то это на 55% и 50% соответственно, причём 50% на постоянке. А если по +10%, то вообще круто будет. И ещё вопрос как часто будет срабатывать 4 ранг и его продолжительность на красном уровне. Вероятно часто, т.к. написано, что несколько таких эффектов сочетаются, т.е. при высоком уклоне, 4 ранг тоже может быть на постоянке, а это 100% урона -55% и -50% т.е. входить будет только 22,5% урона.
  • 16:15, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    4-й и 5-й ранги Тейслы представляют наибольший интерес, особенно 5-й. Здесь приведены данные для серых навыков. Вопрос каким будет % снижения урона на красном уровне. Если по 5% будут добавлять, то это на 55% и 50% соответственно, причём 50% на постоянке. А если по +10%, то вообще круто будет. И ещё вопрос как часто будет срабатывать 4 ранг и его продолжительность на красном уровне. Вероятно часто (уклонение на красном уровне от 1 и 3 рангов будет 30), т.к. написано, что несколько таких эффектов сочетаются, т.е. при высоком уклоне, 4 ранг тоже может быть на постоянке, а это 100% урона -55% и -50% т.е. входить будет только 22,5% урона.
  • 17:00, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    Это все хорошо, но на 60+ это все на нет сводит умение Майора или Метеора, которые в огромном радиусе давят любое понижение урона)
  • 18:12, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    думаю разработчики так распределили умелки у всех наймов что игракам придется со временем качать все агенство чтобы иметь простор для маневра. этим и интересен тир3,невозможно точно как раньше по параметрам определить какой танк сильнее в массах "слон" " майор" или "гранит"так что и "тесла" найдет свое место в армии которую тоже кстати надо будет качать.
  • 02:30, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    она умениями бронь накидывает солидно
    и дальность боевая, а Слон лишь терпила в СО
    как минимум её можно попробовать в такой роли
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:35, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51 писал(а):
    вот где бы всех наймов 60 + сравнивать на одной странице со всеми ихними навыками
    морока та еще туда сюда по ним переключатся


    наймы 60+ / их описание в одной куче
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:41, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    берилл

    Это все хорошо, но на 60+ это все на нет сводит умение Майора или Метеора, которые в огромном радиусе давят любое понижение урона)


    не у всех Майоры и Метеоры
    да и качать можно под задачи
    ещё раз, например, СО
    если ещё к ней в тройку воткнуть найма, который давит урон (вроде есть такой, возможно даже с дальностью 7+), то Тейсла будет в СО очень прилично танчить и дамажить
    В любом случае лучше попробовать разнообразие, чем ограничивать себя в шаблоне, с тем же Слоном.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:49, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр писал(а):
    Doctor_EVIL
    Шериф как танкователь с уклоном не лучше Теслы будет ? Он еще и лечится при уклоне.


    не лучше, он другой
    его 5-е умение или для дамагера, а значит 4-е логичнее ставить не лечение, а урон
    или 5-е умение - фейерверк, что тоже не то
    речь по крайней мере с СО
    Шериф, на мой взгляд, испорчен 5-м умением, у меня не были востребованы наймы с хлопушками, в Зону если только его
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:17, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    У меня вообще танкует Ворона в СО. Благодаря 5 умелке Жертвоприношение.
    Кстати, спасибо за описание в одной куче, я помню часами сидела открывала и пользуюсь до сих пор. Очень удобно для изучения наймов.
  • 10:22, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    ...
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:48, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    Для СО хорош гранит - за ним дамагер и саппорт(джокер, док, винт, гром, оса) Они все умеют воскрешать и постоянно лечат. У гранита можно взять умение на лечение(4) вместо Варькиного иммуна-приманки. А умение на повышение брони при <50% делает его очень устойчивым. В моём клане до 26 волне с обычной основой доходили - просто прокачены хорошо. А там дают уже осколки мерита за победу)
    Кстати, тот же винт интересен в СО. Лечит всех, лечит группу. Создаёт дрона с хп больше 2000, который и атакует и на себя перетягивает.
    Дамагер - хороша изабель. Граната как у ксюхи + повышение урона периодическое, словно с чертами ягуара.
Страницы: «« « 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 » »»