Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:24, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    Глянул в новостях тройку больных людей, получивших медали.
    Что за ерунда с уроном 14000+, к чему такой перевес в развитии на первых же шагах 60+ устраивать.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:52, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    Нам на дельте дико повезло, у нас таких нет, все примерно равны)
  • 06:30, 23 дек 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    распыление по темам и вообще активное почкование тем на самом деле не идёт на пользу форуму в целом.
    смысл распыляться по всему форуму, концентрируйте инфу в одном месте

    Я с тобой согласен, удобнее все в оном месте смотреть и обсуждать. Но вот не все знают где это делать. Я вот в твой топик не заходил, потому, что думал, судя по названию, и датированию старта темы, что там все вопросы устаревшие, для 20+.
    Советую обновить топик: "Сыны Мерании, снова в бою (Тир3)" и непременно под твоим именем. Кто знает придут, и кто не знает, заинтересуется.
    Сделай доброе дело. Улучши Крму.
  • 13:38, 23 дек 2015 Рейтинг: 0
    вовансон01

    на счёт обновления названия темы, то я это сделать не могу уже, так как редактирование поста закрылось
    на днях сделал такую заявку админам, щас пока они расшевелятся
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:15, 23 дек 2015 Рейтинг: 0
    вовансон01

    тема так сказать обновлена
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:21, 23 дек 2015 Рейтинг: 0
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:12, 23 дек 2015 Рейтинг: 0
    не знаете ,кто какую броню носит?( по классам)
  • 01:32, 24 дек 2015 Рейтинг: 0
    Поздравляю Док!!! Со вторым днем рожденья твоего топика
  • 01:46, 24 дек 2015 Рейтинг: 0
    Дело за малым Док Родись в РИОТе снова (Люди!!!! не у кого акка 60-го не завалялось )
  • 14:06, 24 дек 2015 Рейтинг: 0
    ывапролджэ

    судя по нику ты не далеко по лвл ушёл:
    композитная броня - штурмовики, налётчики, ножи
    тяжёлая броня - щиты, пулемётчики
    лёгкая броня - разведка, снайпера

    на 60+ на сколько помню в описаниях каждого найма прописано


    Silent-Hill
    Меня не трудно узнать по Нюрочке!


    сменил ник смотрю
    привет, нюрофилу от нюрофила
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:29, 24 дек 2015 Рейтинг: 0
    Узнал Роднинький Больше чем очень надеюсь что в Р.Б. еще пересечемся! Касательно Нюрочки Даже на 60+ относительно фиолетовых Гранитов Нюрка тащит В ПВЕ она вообще "лапочка" Но в "массах" уже слижком много топов и часто она просто не успевает лечится! (усугубляется тем что баф на выносливость пока корректно не функционирует)...а жаль
  • 05:25, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо за описание наймов для 60+, хоть заранее можно подумать - посмотреть.
    Хочу совет попросить - Ваше мнение о Тесле. Стоит ее брать? После РПГ, двух ящ. мерита - на четвертом открытии?
    Или третий ящик мерита лучше?
    Просто отзывы о Тесле, те что пишут на форуме, очень противоречивые, кто ругает, а кто-то хвалит. Я вот прочел ее характеристики и не очень понятно как ее использовать если брать. И ли так - авось пригодиться? Придумают как ее качать и с кем ставить...
    Ваше мнение?
  • 05:51, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    Silent-Hill
    Скажи пожалуйста, а Нюра у тебя только одного в группе лечит, или всю группу?
  • 06:45, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    Вовансон

    тебе стоит взять теслу чем третий ящик мерита
  • 07:48, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    Вовансон. Обоих в группе лечит!
  • 11:10, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    вовансон03

    на 406 странице данной темы её обсуждали
    моё мнение по наймам со шкалы - их надо брать, тем более когда шкалу открываешь 4 раза
    как вариант использования дальнобойный танкователь в спасалке, прокачать её соответственно на подавления боли и прочие защитные параметры
    так же наймы со шкалы сразу красные и на первых шагах на 60+ это будет сильно в помощь, особенно если адски не задротишь

    ругают как правило те кто ожидает поднебесного найма, типа как с РПГ, когда у оружия сверх параметры, с наймом админы такого косяка не допустили, поэтому "всем хапать и ходить только с Тейслой как клоны во всех и вся ситуациях" не вышло
    в общем на первом этапе 60+ она очень пригодится, ну и если определить ей нишу/задачи и соответствующе прокачать, то будет и дальше в использовании на конкретной позиции
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:27, 27 дек 2015 Рейтинг: 1
    Doctor_EVIL писал(а):
    вовансон03

    на 406 странице данной темы её обсуждали
    моё мнение по наймам со шкалы - их надо брать, тем более когда шкалу открываешь 4 раза
    как вариант использования дальнобойный танкователь в спасалке, прокачать её соответственно на подавления боли и прочие защитные параметры
    так же наймы со шкалы сразу красные и на первых шагах на 60+ это будет сильно в помощь, особенно если адски не задротишь

    ругают как правило те кто ожидает поднебесного найма, типа как с РПГ, когда у оружия сверх параметры, с наймом админы такого косяка не допустили, поэтому "всем хапать и ходить только с Тейслой как клоны во всех и вся ситуациях" не вышло
    в общем на первом этапе 60+ она очень пригодится, ну и если определить ей нишу/задачи и соответствующе прокачать, то будет и дальше в использовании на конкретной позиции


    Док, предлагаю тебе апнуться, поиграть на 60+. А потом раздавать советы.
    Тесла шлак, как и клинок. И советовать брать её на 60+ - преступно. Те кто возьмет её со шкалы не получат мерит, потратят ресурсы на прокачку совершенно уёбищного найма и тем самым еще больше отстанут в развитии от задротов.

    А брать найма, чтобы потом ходить в спасалку - худшая мысль. Ибо во-первых призы в спасалке - говно. А во-вторых после 23-й волны награда не растет. А 23-я волна доступна любой прокачаной группе на сереньком расходе.
  • 19:20, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    вовансон03
    Действительно по поводу Тейслы сказать чего то хорошего не могу тоже. Взял одну, уже 2 из 5 вставок докачал до синих, а она всё равно не очень стоит и это на 60-. Хотел 5 штук взять (на 60+ всё равно не собираюсь), теперь думаю... В общем стоит как танк она не намного дольше чем Айс или Варя, ну может на 4-5 сек подольше (имеется ввиду под ударами из нового РПГ). Проблема с танкованием у неё из за малого количества брони и ЗОВ. Может при всех красных вставках она расцветёт, но когда ещё до них докачаешься (там будет на постоянке +50% и - 35% к входящему урону). Но на 60+ в качестве танков есть наймы намного лучше. А Тейсла с её далью и уроном всё таки позиционируется как танк, а не дамагер. Как дамагер на 60+ она никакая будет.
    Кстати в СО Тейсла стоит неплохо, но и не сказать чтобы намного лучше Нюры. Проблема в том, что Нюра лечит и себя и напарника, к тому же в ней ещё и вставки на лечение себя (солнце и акробат). У Тейслы нет таких способностей и на высоких уровнях она отлечивает Смерть, которая в итоге падает от гранат ботов, если её не поддерживать расходкой. При серых вставках Тейсла гибла раньше Нюры, если её не личил расходом, сейчас при сине-зелёных вставках Тейсла уже стоит дольше Нюры.
  • 21:19, 27 дек 2015 Рейтинг: 0
    Сипун

    Док, предлагаю тебе апнуться, поиграть на 60+. А потом раздавать советы.
    Тесла шлак, как и клинок. И советовать брать её на 60+ - преступно


    я не утвердил печатью что надо брать, а написал, цитата: "моё мнение по наймам со шкалы - их надо брать" (тем более что шкала открывается множественное количество раз)
    может это мнение коллекционное, может быть
    а может и практическое, ибо у разных людей разные задачи и предпочтения
    например, как все люто полоскали Нюру и выкидывали из составов (типа нулевая)....но у меня она в вечной основе и причём оправдано
    или многие страдали по Ле22, я был с НФ или и т.д., разные предпочтения, разные, хотя многие думают рамками "щит + пуль"
    так же отметил, что найм может пригодиться для определённой задачи и лучше взять, чем потом сожалеть что не взял, а мерит, а что мерит, это набираемый ресурс
    так же, админы имеют свойство менять наймов задним числом, причём делать это не единожды
    так же, человек находится на 50+ и перейдя на 60+ будет иметь уже красного найма, а если будет играть без задротства и иметь экспертов вперемешку с серыми наймами, то красная Тейсла не помешает
    так же, попросили моего мнения, я своё мнение отписал, при этом так же переслал на мнения других на прошлой странице
    так же, я не заявил что написал истину и абсолют, в отличии от налетевшего тебя со слюной
    так же, если есть что сказать, то скажи, посоветуй человеку.....а то мода, дожидаться ответа "ивла" а потом обрушиться с критикой (причём в данном случае абсолютно мимо кассы), просто выдели ник человека и напиши своё мнение, не нужно пытаться самоутвердиться за счёт наезда на меня
    посмотри как это сделал берилл

    берилл

    Может при всех красных вставках она расцветёт


    вспомни наймов 50+, там цвет вставок весьма влиял на силу найма, не говоря уже про отсутствие каких то черт, полноценно о найме можно судить только после полной прокачки и ситуации его использования
    по твоим наблюдениям, что при прокачке вставок с серых до зелёно-синих Тейсла уже заметно сильнее, соответственно при красных умениях она будет ещё сильнее
    ....у него по ходу нет Нюры
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 » »»